]Ирина Sett

Что нельзя делать и какие рамки веселья?

Ответы
Николай Высикан

Вопрос не очень понятен. В каком смысле что нельзя делать и какие рамки веселья. Каждому ребенку говорят что он не должен делать а ты уже взрослая наверное замужем. Так что тебе не надо напоминать сколько алкоголя принимать. Если принимаешь то для тебя рамок не существует. Значить пить категорически нельзя

Виктор Крупиневич

Это только сама можешь определить и поставить себя в эти рамки . сколько людей столько и мнений ... по мне так не стоит ориентироваться на мнение каждого. Живы так как сама считаешь правильным а не так как хочет кто-то ...

Александр Зитлер

Уважаемая Ирина! Вы хотите краткий ответ на множество фактов.Если коротко: " Нельзя веселиться так, чтобы другим стало невесео.

Сергей Головкин

в любой ситуации не пользоваться ошибками или доверием других....а вообще на все случаи жизни есть простые 10 заповедей

Влад Белый

Когда весело рамок нет, основное не строить глазки мужику в присутствии его сожительницы!

Александр Чернобай

работать нельзя веселись вовсю если будет до веселья при голодном желудке

Igor Shumarin

А ничего нельзя делать... Можно только сидеть, стоять и лежать (в гробу).

Илья Горлов

Веселье должно быть без рамок, а делать можно всё, что не запрещено.

:T
:Thinking:

В гта в живую не играть , а то маски шоу потом забирает😆😂🤣

Николай Lasar

Навязчивость всегда вредит во всем, а не только при веселье.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Их надо постоянно раздвигать, чтобы веселиться все больше

Crazy Snowman

Можно всё, если это не причиняет неприятностей другим

Три3Ло Zloe

То что вам что-то можно - вообще всего-лишь иллюзия.

Александр Мезенцев

Делать можно ВСЁ,но в рамках дозволенного😊

Andrew Tacker

Нельзя делать то, что выходит за рамки морали.

Олег Никифоров

все что не запрещено все разрешено истинна

Валерий Павленко

Нельзя сойти с утра в домашнем заключении.

Валера Павлов

Ругаться матом.и включать громко музыку.

Андрей Богатырёв

В пределах разумного, а не как обычно...

Ferdinand Magellan

Нельзя писить и какать в подъезде.

Владимир Афанасьев

Если нельзя . но хочется . то можно

Корупятник Геннадий

Нельзя сходить с ума..!😉🙂

Милош Йованович

В своей квартире все,что угодно.

V N

Нельзя умышленно людей обижать

В Лад

Граница весёлого - боль другого