Бисембаева Эльмира
Бисембаева Эльмира

Люди,у которых вечно хорошее настроение,как у вас это получается? Как попасть в вашу секту?

1732
205
6
Ответы
АА
Андрей Андрушевский

Эльмира, ну сразу открою тайну: женщинам попасть в нашу секту очень непросто. Вы наверное знаете, что женский гормональный фон сам по себе НЕСТАБИЛЕН ?! Если мужчина просыпается утром, делает утренний моцион, зарядку, питается, то-сё - у него стабильный гормональный фон.. А у женщин о постоянно пляшет. Это загадка природы. Мало женщин, которые обуздывают свой гормональный фон. Как правило - физическими упражнениями. Но это имеет побочку. Упражнения ИНОГДА приводят к повышению тестостерона - это мужской гормон (из-за которого мы СЕКТАНТЫ). Как-то так...Но в любом случае я бы посоветовал вам хотя бы бег по утрам, обливания холодной водой. В принципе этого будет достаточно. Будьте здоровы! 🙂

0
0
ЛВ
Любовь Вотинцева

Бабочкой сяду к тебе на плечо,
нежно коснусь и взлечу осторожно.
Возле тебя не тепло - горячо!
Я прилечу к тебе вечером. Можно?

Крылья свои обожгу о тебя.
Ты мне ладонь свою тихо подставишь.
Я не могу, не живу без тебя!
И улететь ты меня не заставишь.

Только бы воздухом этим дышать,
только бы быть с тобой рядом, родной мой.
Быть иль не быть мне - тебе всё решать.
Если бы жил ты, как прежде, одной мной!

Бабочки долго, увы, не живут.
Лишь прикоснешься - дыхание покинет.
Если меня твои руки не ждут-
сердце мое от бессилия погибнет.

Лучше я день проживу, но с тобой,
чем без тебя, сколько Бог мне отмерил.
Бабочка знает, что значит любовь.
Сяду к тебе. Прикоснусь. Ты поверил.

0
0
ПН
Партизан Недобитый

Анекдот.Училка рассказывает детям о том , почему необходимо соблюдать технику безопасности: "Месяц назад мимо стройки шёл наш выпускник Миша, и ему на голову прилетел кирпич.А так-как он был без каски,, то уже месяц находится в реанимации.".Перевела дыхание и продолжает: "А в прошлом году девочка Маша тоже шла мимо стройки, и ей точно так-же на голову прилетел кирпич...Но, так-как она была в каске, то улыбнулась и дальше пошла.".Вовочка встаёт и говорит: "А я знаю ту девочку - она до сих пор улыбается!..".😁😉

8
0
ПН
Партизан Недобитый

Ну, вот видите - не обязательно в какую-то секту вступать!..

1
ПН
Партизан Недобитый

Смех до слёз лучше, чем смех сквозь слёзы!

1
Ира Прокуда
Ира Прокуда

присоединяйтесь,будем вместе петь)...Если вы на карантине в интернетной паутине задолбались меся без движения,Одевайте свои боты и наплюйте на работу,веселитесь до изнеможения: в руки пылесос возьмите,по квартире с ним пройдите,вымойте посуду основательно! А потом сварив компот,лягте ровно на живот..поваляться тоже замечательно!Через час опять начните-себе чая намутите,скушайте немножко бутербродиков,а когда тоска найдет-пару апельсинов в рот и танцуйте танец бегемотиков)

2
0
Бисембаева Эльмира
Бисембаева Эльмира

😂 все это я делаю каждый день дома

1
Lаzy
Lаzy

Лично я- скрываю свое настроение. Чтобы не творилось в душе- на лице "дежурная улыбка" шучу, балагурю.. Для всех окружающих у меня- все ок. Единственным человеком, который мог распознать-была мама. Ее - нельзя было провести. Как у других- не знаю. Может быть- и искреннее веселье.

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Если у тебя плохое настроение или посетила тебя хандра откупори шампанского бутылку иль перечти "Женитьбу Фигаро" Этот рецепт дал сам А,С, Пушкин.

0
0
Константин Южный
Константин Южный

Это надо проупотреблять наркотики двадцать лет. Потом завязать . Потом сойти с ума, ещё впасть в кому.... и тогда возможно попасть в нашу секту .......

2
0
Бисембаева Эльмира
Бисембаева Эльмира

Нифига себе

1
Константин Южный
Константин Южный

Но есть более лёгкий путь, Эльмира.... просто стакан всегда должен быть не половину полон.....)))))

1
Ул
Ульяна

Уделять каждый день хотя бы один час самой себе. Ставить цели, наполняться энергией, разбираться со своими внутренними проблемами.

0
0
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

пользуюсь мебельным степлером при депрессии...помогает на раз,жизнь сразу другими красками начинает играть😈😁

4
0
БЧ
Бес Чик Арабеск

У тя склад степлеров поди, неугомонный

1
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

просто охрененное средство... две-три скобы в болевую точку и человеку становится хорошо... совсем хорошо...

1
БЧ
Бес Чик Арабеск

одну скобу в другую!!! глаз-алмаз!!!

1
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

хватит и рядом😈

1
Vi
Viktor

Надо пойти в магазин и купить коньячку. Или самагоночки раздобыть. И жизнь сразу станет интереснее и приятней

4
0
Бисембаева Эльмира
Бисембаева Эльмира

Все абсолютно все пишут про алкоголь 🍷

1
Vi
Viktor

А вам не нравится алкоголь?

1
Бисембаева Эльмира
Бисембаева Эльмира

Не употребляю

1
Vi
Viktor

Это тяжелее! Тогда смешную травку!

1
Аркадий Бахчевников
Аркадий Бахчевников

Просто. К дерьму, отношусь с юморком. Настроение не поднимает, но и не портит. Я пессимист. Стабильность.

0
0
БД
Бахытжан Джанкуразов

Нужно принести кровь из 6-го пальца левой ноги единорога, волос молодой 70-летней ведьмы и на все забить)

0
0
Юл
Юлия

Просто мы не берем в голову ни проблемы, ни плохую энергетику других людей...одним словом мы пофигисты

0
0
Вчера Свалился С Луны
Вчера Свалился С Луны

Тут нет никакого секрета,надо просто уметь забывать про все свои проблемы когда это надо..

0
0
Ва
Вальтер

Кури чай и заваривай табак каждое утро перед тем как будешь спать. Думаю тебе станет легче

0
0
МТ
Михаил Татаринов

Тут все очень просто прочитай роман про похождения бравого солдата Швейка и подражай ему

0
0
Аскар Байжанов
Аскар Байжанов

продай все и отдай нам.......................и Ты у нас в секте.................вечно счастливая!!!!!!!!!

1
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Так все воспринимается- как ну, задача. Интересный эксперимент , и наблюдается.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Не-то чтобы хорошее, но спокойное точно... Такой вот я человек неунывающий.))))))

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Очень просто. Плюйте на все-и радуйтесь тому, что хуже могло быть-но не стало

1
0
ВК
Вячеслав Кирсанов

вам так кажется просто, мы часто за этой маской столько печального носим

0
0
Милота))
Милота))

Надо иметь большое чувство юмора..как у Енота Вота) теперь за него Кот..

25
0
БЧ
Бес Чик Арабеск

Серега...он чо ли... крашеный???😡😆🤦‍♂️

1
Милота))
Милота))

спроси у него

1
БЧ
Бес Чик Арабеск

как я спрошу вдруг? - он то признался и мне и тебе...а про тя он как знает и скажет???

1
Милота))
Милота))

понятия не имею...мы не общаемся

1
БЧ
Бес Чик Арабеск

таки разлюбила походу...🤷‍♀️.знать таки он....🤷‍♂️но обоюдно ж можно тута! 👩‍❤️‍💋‍👨это ж така тут лепота возможностей!!!!

1
Сергей Куля
Сергей Куля

Нужно знание. Знание даёт уверенность в себе в жизни, в природе, в Боге.

0
0
Ценитель Прекрасного
Ценитель Прекрасного

Научиться лицемерить, скрывать эмоции - не каждому такой талант дан.

0
1
Роман Силенин
Роман Силенин

Какая-то это нездоровая и подозрительная фигня, я б таким не доверял

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Пожалуйста, ответьте на вопросы
Почему не дали результатов попытки преобразований, предпринятые Ю. В. Андроповым?
Скодько лет азамату (герой нашего временить)
Где в Финляндии дешевле всего можно купить айфон?
А Путин - это чей проект?
Магазин ''Эксперт''!
Какая тут закономерность? задачка первого класса.
К 75-летию Владимира Высоцкого. Как Вы считаете- чем он руководствовался, подбирая песни для своих концертов?
В ЦАХАЛе служат женщины (которые по призыву) , а живут они тоже в общих бараках с мужиками вместе ?
Где можно скачать решебник для книги Кулабухова, Лысенко Математика. Подготовка к ЕГЭ. 2013. Где ни искала, везде вирусы.
От чего зависит быстрота реакции металла с водой, без катализатора? И есть ли какой то список, со всеми металлами?
работая на 1 ст. инспектора по кадрам и совмещая 0,5 ст. инженера по охране труда, можно сделать запись в тр. кн. о совмещени
Знатоки леса, охотники, грибники подскажите ...
как заставить маленького ребенка учить азбуку?
С каких пор расизм стал синонимом патриотизма