Бисембаева Эльмира

Люди,у которых вечно хорошее настроение,как у вас это получается? Как попасть в вашу секту?

Ответы
Андрей Андрушевский

Эльмира, ну сразу открою тайну: женщинам попасть в нашу секту очень непросто. Вы наверное знаете, что женский гормональный фон сам по себе НЕСТАБИЛЕН ?! Если мужчина просыпается утром, делает утренний моцион, зарядку, питается, то-сё - у него стабильный гормональный фон.. А у женщин о постоянно пляшет. Это загадка природы. Мало женщин, которые обуздывают свой гормональный фон. Как правило - физическими упражнениями. Но это имеет побочку. Упражнения ИНОГДА приводят к повышению тестостерона - это мужской гормон (из-за которого мы СЕКТАНТЫ). Как-то так...Но в любом случае я бы посоветовал вам хотя бы бег по утрам, обливания холодной водой. В принципе этого будет достаточно. Будьте здоровы! 🙂

Любовь Вотинцева

Бабочкой сяду к тебе на плечо,
нежно коснусь и взлечу осторожно.
Возле тебя не тепло - горячо!
Я прилечу к тебе вечером. Можно?

Крылья свои обожгу о тебя.
Ты мне ладонь свою тихо подставишь.
Я не могу, не живу без тебя!
И улететь ты меня не заставишь.

Только бы воздухом этим дышать,
только бы быть с тобой рядом, родной мой.
Быть иль не быть мне - тебе всё решать.
Если бы жил ты, как прежде, одной мной!

Бабочки долго, увы, не живут.
Лишь прикоснешься - дыхание покинет.
Если меня твои руки не ждут-
сердце мое от бессилия погибнет.

Лучше я день проживу, но с тобой,
чем без тебя, сколько Бог мне отмерил.
Бабочка знает, что значит любовь.
Сяду к тебе. Прикоснусь. Ты поверил.

Партизан Недобитый

Анекдот.Училка рассказывает детям о том , почему необходимо соблюдать технику безопасности: "Месяц назад мимо стройки шёл наш выпускник Миша, и ему на голову прилетел кирпич.А так-как он был без каски,, то уже месяц находится в реанимации.".Перевела дыхание и продолжает: "А в прошлом году девочка Маша тоже шла мимо стройки, и ей точно так-же на голову прилетел кирпич...Но, так-как она была в каске, то улыбнулась и дальше пошла.".Вовочка встаёт и говорит: "А я знаю ту девочку - она до сих пор улыбается!..".😁😉

Партизан Недобитый

Ну, вот видите - не обязательно в какую-то секту вступать!..

Партизан Недобитый

Смех до слёз лучше, чем смех сквозь слёзы!

Ира Прокуда

присоединяйтесь,будем вместе петь)...Если вы на карантине в интернетной паутине задолбались меся без движения,Одевайте свои боты и наплюйте на работу,веселитесь до изнеможения: в руки пылесос возьмите,по квартире с ним пройдите,вымойте посуду основательно! А потом сварив компот,лягте ровно на живот..поваляться тоже замечательно!Через час опять начните-себе чая намутите,скушайте немножко бутербродиков,а когда тоска найдет-пару апельсинов в рот и танцуйте танец бегемотиков)

Бисембаева Эльмира

😂 все это я делаю каждый день дома

Lаzy

Лично я- скрываю свое настроение. Чтобы не творилось в душе- на лице "дежурная улыбка" шучу, балагурю.. Для всех окружающих у меня- все ок. Единственным человеком, который мог распознать-была мама. Ее - нельзя было провести. Как у других- не знаю. Может быть- и искреннее веселье.

Валерий Дягилев

Если у тебя плохое настроение или посетила тебя хандра откупори шампанского бутылку иль перечти "Женитьбу Фигаро" Этот рецепт дал сам А,С, Пушкин.

Константин Южный

Это надо проупотреблять наркотики двадцать лет. Потом завязать . Потом сойти с ума, ещё впасть в кому.... и тогда возможно попасть в нашу секту .......

Бисембаева Эльмира

Нифига себе

Константин Южный

Но есть более лёгкий путь, Эльмира.... просто стакан всегда должен быть не половину полон.....)))))

Ул
Ульяна

Уделять каждый день хотя бы один час самой себе. Ставить цели, наполняться энергией, разбираться со своими внутренними проблемами.

Сашка "Хоплит"

пользуюсь мебельным степлером при депрессии...помогает на раз,жизнь сразу другими красками начинает играть😈😁

Бес Чик Арабеск

У тя склад степлеров поди, неугомонный

Сашка "Хоплит"

просто охрененное средство... две-три скобы в болевую точку и человеку становится хорошо... совсем хорошо...

Бес Чик Арабеск

одну скобу в другую!!! глаз-алмаз!!!

Сашка "Хоплит"

хватит и рядом😈

Vi
Viktor

Надо пойти в магазин и купить коньячку. Или самагоночки раздобыть. И жизнь сразу станет интереснее и приятней

Бисембаева Эльмира

Все абсолютно все пишут про алкоголь 🍷

Vi
Viktor

А вам не нравится алкоголь?

Бисембаева Эльмира

Не употребляю

Vi
Viktor

Это тяжелее! Тогда смешную травку!

Аркадий Бахчевников

Просто. К дерьму, отношусь с юморком. Настроение не поднимает, но и не портит. Я пессимист. Стабильность.

Бахытжан Джанкуразов

Нужно принести кровь из 6-го пальца левой ноги единорога, волос молодой 70-летней ведьмы и на все забить)

Юл
Юлия

Просто мы не берем в голову ни проблемы, ни плохую энергетику других людей...одним словом мы пофигисты

Вчера Свалился С Луны

Тут нет никакого секрета,надо просто уметь забывать про все свои проблемы когда это надо..

Ва
Вальтер

Кури чай и заваривай табак каждое утро перед тем как будешь спать. Думаю тебе станет легче

Михаил Татаринов

Тут все очень просто прочитай роман про похождения бравого солдата Швейка и подражай ему

Аскар Байжанов

продай все и отдай нам.......................и Ты у нас в секте.................вечно счастливая!!!!!!!!!

Елена Данилова

Так все воспринимается- как ну, задача. Интересный эксперимент , и наблюдается.

Алекс Венцель

Не-то чтобы хорошее, но спокойное точно... Такой вот я человек неунывающий.))))))

Fedor Shkenev

Очень просто. Плюйте на все-и радуйтесь тому, что хуже могло быть-но не стало

Вячеслав Кирсанов

вам так кажется просто, мы часто за этой маской столько печального носим

Милота))

Надо иметь большое чувство юмора..как у Енота Вота) теперь за него Кот..

Бес Чик Арабеск

Серега...он чо ли... крашеный???😡😆🤦‍♂️

Милота))

спроси у него

Бес Чик Арабеск

как я спрошу вдруг? - он то признался и мне и тебе...а про тя он как знает и скажет???

Милота))

понятия не имею...мы не общаемся

Бес Чик Арабеск

таки разлюбила походу...🤷‍♀️.знать таки он....🤷‍♂️но обоюдно ж можно тута! 👩‍❤️‍💋‍👨это ж така тут лепота возможностей!!!!

Сергей Куля

Нужно знание. Знание даёт уверенность в себе в жизни, в природе, в Боге.

Ценитель Прекрасного

Научиться лицемерить, скрывать эмоции - не каждому такой талант дан.

Роман Силенин

Какая-то это нездоровая и подозрительная фигня, я б таким не доверял