На
Наташенька

Говорят в СССР секса не было, но в каждой семье было 3-4 ребенка. Сейчас секс есть, но в каждой семье по 1 , редко 2 ребенка! Секс не причем получается? Всё- таки Аисты)))

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Была надежда на государства, выдавались квартиры и все делали для того, что бы граждане СССР заводили больше детей, что бы потом эти дети приносили помощь государству работая.
Сейчас нету ни надежды, ни чего.
А цены дикие. Что бы содержать одного ребенка в достатке надо много зарабатывать, работая двоим.

На
Наташенька

У меня знакомая третьего родит через два месяца....живут в однушке...Я в шоке(((

Seduce Mi Mente ;)

Это либо любовь к детям, либо деньги.
Сейчас же все равно платят, тем более за 3, льготы и тому подобное.
Это редкость, чаще мало кто детей заводит.
А вот их даже не хочу)

На
Наташенька

Причем, что ей всего 26!

Seduce Mi Mente ;)

Может она из дед дома или у них так принято.
Может мужик у нее чурка или она сама.
Таких тоже не мало.

На
Наташенька

Может и так(

Геннадий Митрофанов

Наташенька,я смотрел выступление этой женщины,которая сказала,что у нас секса нет. И звериное стадо подняло её на смех. И напрасно,она сказала,что у нас нет секса-то бишь иностранный язык-не приемлем. А если-по русски-то у нас есть ебля. Она-права,а придурки,которые её подняли на смех,до сих пор-придурки.

Геннадий Митрофанов

Я слышал выступление этой женщины. Она имела ввиду,что секс-это слово иностранное. Поэтому и сказала,что у нас секса нет,а есть ебля. Понимаете,что по этическим соображениям,она не смогла произнести-это. А придурки,услышав её слова,подняли вой,на-то они и придурки.🤗🌹

Виктор Шаламов

Почему то всегда, когда приводят фразу, что в СССР секса не было" забывают или специально опускают окончание сказанной фразы. Она была такая: "В СССР секса не было, а была любовь." Поэтому и было по 3-4 ребёнка. А сейчас остался только секс без любви. Поэтому и детей нет.

Александр Антонияди

Нет дело в другом . Раньше в СССР не было так называемых любовников . А сейчас есть любовники , вот и получается что муж полагается на любовника , а любовник на мужа . И бедная несчастная женщина оказалась меж двух стульев . )))))

Зингершухер Цыля

в СССР не было такого слова как секс.Это иностранное слово. В СССР говорили любить. Если я телегу назову тачкой разве она перестанет при этом быть телегой? Так и с сексом.И не надо повторять глупость когда то кем то сказанную

Na
Name

Очень редко у кого было по 3-4 детей. Зачастую 1-2. Много детей обычно было в неблагополучных семьях. Так что ничего не изменилось. Смотрите статистику рождаемости. Убыточное число людей - это отток народа из страны.

Анатолий

Когда "не было секса", была любовь. И дети рождались в любви... А сейчас секс есть, любви - либо мало, либо вовсе нет... Ну и кому нужна орава нелюбимых детей? Вот и имеют, максимум, 1-2 детей, да и то многие - по "залёту"...

Alexx M

Я родился в ссср и знал только одну семью с тремя детьми. И то младшие двойняшки. В основном 1, реже 2 ребенка было. А сейчас у ни одну семью не знаю, где один ребенок. В основном 3.

На
Наташенька

Ого

Лёха Меркушин

Да нет же , раньше в волнах сидения в кравать складывались ...в машине спать было холодно , а холод сближает людей... А сейчас в машинах спать не удобно😉😉😂

На
Наташенька

Очень удобно😋

Лёха Меркушин

Я жил в БМВ три месяца , ну его нафиг.... В плане секса удобно конечно , а вот именно спать.. Когда семёрка была , было получше.. а когда тройку взял , приходилось дверь открывать , чтобы ноги высунуть...Вот такой трэш

На
Наташенька

Афигеть)))😂

Лёха Меркушин

Было дело)

Юрий Аленко

В фильме "Чужой среди своих, свой среди чужих" Никита Михалков говорил аборигену, пытавшемуся изнасиловать женщину: "Делом надо заниматься, милый, делом!"

Сеня

Стабильность была при союзе, рубль был обеспечен золотом, сегодняшний рубль лишь бумажка, имеющая хождение внутри страны что и подвеждает сам банк!!!

Людмила Давыдова

как раз при чем.............в СССР любили-потому и детки были красивые и умные.............и от занятия сексом только увеличивается количество дет.домов

Майкл Карлсон

Анекдот №562873
Спросил у деда: почему сейчас в семьях мало детей? На что он ответил: раньше целовали в губы, а трахали пизду. А сейчас наоборот.

Алексей Жук

Где вы по 3-4 ребенка видели в семье? Было как обычно, мало что изменилось....про секс тогда мало говорили, просто исправно делали свою работу

Михаил

Где в СССР было по 3-4 ребенка? Нас было 3 в семье, и мы считались многодетной семьей, со льготами. Ни у кого из знакомых, 3 детей не было

Неизвестно Неизвестно

Не было в СССР по 3-и по 4-е ребёнка. Когда я учился в школе, старший или младший брат (сестра) не был редкостью, но не часто это было.

Ал
Алексей

раньше был правильный секс, начал правильно, заканчивай правильно. А сейчас насмотрелись порнухи и заканчивают неправильно! 😄

Се
Серж!!!!

это не афишировали -были иные ценности и воспитания они не занимались секс = любовью \\ супружеский долг \\ интим - все -))

На
Наташенька

Хм...по принуждению чтоли? Долг, слово то какое🤔

:T
:Thinking:

🤔 количество развлечений))) сейчас больше😆😂 тогда думаю меньше чам занятся можно было интересным 😆😂

:T
:Thinking:

Сам ощущал)

На
Наташенька

Гонки или оргазм???

:T
:Thinking:

И то и то)

На
Наташенька

Парень, ты крут)

:T
:Thinking:

Слышал о таком раньше) Благодарю)

Tatyana Cherny

В СССР не было по три-четыре ребенка,так как остро стоял жилищный вопрос...В основном, в семьях было двое детей...

Несс

В каждой семье было по 4 ребенка? Вы о каком СССР? Вот сейчас во многих семьях по три-4...И даже у спрашивательцев)

На
Наташенька

Пипец...у меня таких знакомых нет)

Несс

А у меня не было в СССР. А сколько Вам лет? 70?

На
Наташенька

95!)

Несс

А...ну тогда помните...))) моей свекрови 91. Но у нее один ребенок...

На
Наташенька

Конешшш) хотя склероз, но это помню!)😂

Несс

😀

Dan Bongо

Про 3-4 ребенка не в курсе. Это было, как и сейчас исключением. У меня в классе в основном 1-2 ребенка в семье были.

Марина

Я сегодня видела семью с тремя детьми. У моего сына ждут двойняшек. У моих родственников две пары близнецов

Саня

Предохраняться не умели раньше. Сейчас чпокаются не меньше, но большинство думает о своей безопасности

...Продукт Системы...

Просто в СССР не было такого публичного как сейчас...

Саня

Тоже верно. Сейчас целый культ секса

...Продукт Системы...

В СССР тоже думали о безопасности, просто не боялись рожать детей, верили в будущее....., сегодня же .. ипотеки, бесконечно растущие цены, риск остаться без работы и подобное..

♡V
♡Vredinka♡

Раньше целовались в губы, а трахали в письку,а сейчас наоборот.Поэтому))))))

...Продукт Системы...

Раньше ради удовольствия тоже сексом занимались и предохранялись если хотели... Просто не трещали об этом по федеральным каналам, а максиму с доктором.... Личная жизнь была на самом деле личная