Tатьяна

Экономика в мире похожа на мешок с пылью. Мешок проткнули пыль по ветру разлетелась и экономика вся рухнула😢🤔

Ответы
Улугбек

Хорошее сравнение... Мировая экономика - это СИСТЕМА!!! Монолитная и самоорганизованная. Не беспокойтесь, что её нынче "трясёт".... Это пройдёт, когда всё уляжется!!!

Семён

Представьте каково нам было в девяностые, когда вся экономика рухнула вместе со страной ... ничего удивительно, всё взаимосвязано ...

Tатьяна

во во лихие 90 вернулись

Семён

Ничего подобного больше у нас в стране не будет ... !!!

Tатьяна

и страны не будет

Семён

Чушь собачья ... !!!

Al
Alexc

наивно. если вам не выплатили денег, или подорожала икорочка - это ведь не значит что рухнула мировая экономика ? 🤣

Tатьяна

икра подорожала это проблема🤗🤗

Al
Alexc

у самого экономическая ситуация далеко не на подъёме, так что понимаю. но если мне чутка голодно - это не крах мира... даже если не только мне а десяткам миллионов

Миша Лакомов Михаил

Так жить же правители не дают .А экономика снова заработает когда от неё диктаторы коронавирусные отцепятся..

Tатьяна

👍👍🤗🤗

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Эээ, короновирусные диктаторы это кто ваще? 😂

Епифания

В Мире всё нормально, экономика никуда не делась, а вот российский мыльный пузырь лопнул...

Tатьяна

пока нет

Епифания

Увы, уже. Всё, что России может предложить Миру - это нефть и газ, а цена на них катастрофически упала. Великая энергетическая сверхдержава Путина склеила ласты и дала дуба...

Tатьяна

не только и Вовы

Коля

Это необходимо для обнуления "перегретой"экономики.Раньше для этого развязывали войны.

Tатьяна

ну это тоже война только по другому сценарию

Коля

Другая эпоха-другая война.Но цель та же.

Tатьяна

да

Fedor Shkenev

"Дунул Господь-и они рассеялись"-так отметил когда-то летописец конец "Великой армады"....

Юра Масликов

ЭКОНОМИКА РОССИИ! ИМЕННО ТАКАЯ С НАШИМ ДРУГОМ БЕССМЕРТНЫМ. А ЗА МИР ПЕРЕЖИВАТЬ НЕ НАДО.

Tатьяна

они там все делят а почему я страдать должна

Юра Масликов

ЭТО СПРАШИВАЙ У БЕССМЕРТНОГО....ОН ЖЕ ОБЕЩАЕТ ВСЕ ВРЕМЯ "РАЙ" НА СВЯТОЙ РУСИ, ОСОБЕННЫЙ ПУТЬ....У НЕГО ВСЕ ОК! А ТЕБЕ ТЕЛЕЯЩИК.

Tатьяна

с вирусом🤗🤗☕🍫

Юра Масликов

ЭТО ТВОЙ ВЫБОР!! НО МИР ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ!!

Просто Александр

Глобализация в действии,......Одна страна споткнулась,все упали и не знают как встать.

Tатьяна

точно, сплошная паника

Tатьяна

обычный грипп, и смертность не такая уж высакая, вся эта ситуация говорит о том, какая медицина в разных странах

Просто Александр

Согласен с вами

Tатьяна

все страны мира не готовы к разного вида эпидемиям

Просто Александр

После карантина вспышка туберкулеза и СПИД обеспечена,врачей перебросили на вирус, беда не приходит одна......хотелось бы ошибиться в этом..

Tатьяна

грипп, тубик, спид обеденились мутировали и получилась гремучая смесь, врачи давно прогназировали такой ход событий, но их разве кто из алегархов слушал? НЕТ, вот итог. В 2016 я эту болезнь перенесла, моя дочь в 2018 этим болела, я много читала и уже давно врачи подняли этот вопрос

Давид

А я бы сравнил ее с рулеткой, то черное, то красное, а иногда выпадает серое))

Давид

Недавно прочитал, что 95% всего богатства и недвижимости находится в руках меньше 5% населения земли. С таким соотношением понятно, что у простого народа нет шансов жить хоть немного лучше, поэтому многих это раздражает!

Tатьяна

народ давно это понял, только зделать ни чего не может, некем эти 5% заменить

Давид

Это просто результат хорошо подготовленной идеологии, с помощью которой они убеждают остальных что без них никак. А если кто-то и вне пытается высказать другую точку зрения, то его быстро устраняют, как экстремиста!!

Tатьяна

точно, власть имущих захватила все

Давид

Но я думаю это не всегда будет продолжаться. Говоря о богатых людях Иисус как-то сказал своим ученикам, что они (властьимущие и богатые) уже получили награду свою...

Николай

Ну если человеку живот с кишками проткнуть, он наверняка тоже рухнет...

Виктор Шаламов

И будем опять жить в пещерах у костра и одеваться в звериные шкуры.

Tатьяна

зачем, большая часть населения вымрет, нам все останеца и мы наберем наемных рабочих и будем наслаждаться

Виктор Шаламов

А где их будет взять наёмных рабочих, если все вымрут?

Tатьяна

не все, нам рабочие останутся

Абырвалг

вирус показал какая из систем способна противостоять вызовам...

Анатолий Лапшин

Не вся. Тепло и свет есть. Магазины с продуктами и винофруктами.

Анатолий Лапшин

Вы другим покоя не даёте.

Tатьяна

иди спать не мешай развлекатся🤗🥳

Анатолий Лапшин

У нас полдень.

Tатьяна

у нас тоже

Анатолий Лапшин

Время развлечения.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кто не идет в ногу со временем обычно оказывается в этом мешке

Григорий

В Китае не рухнет .Социалистическая экономика - безкризисная

Tатьяна

ну они уже выбрались и теперь бабло зарабатывают и дешовую нефть скупают, и всех масками снабжают и аппаратами ИВЛ, но не говорят чем народ лечили, а ведь они вылечили своих, во дают навоняли на весь мир и болдеют

Олег Пустохайлов

Наша экономика давно уже в швейцарских банках осела))) 😄

Tатьяна

🤗🤫

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения.

Tатьяна

💐🥀🌞

Суетолог

Или как проститутка,зараьатывает много,а денег так и нет

Tатьяна

точно старшый забрал

Суетолог

Угумс

Да
Дамир

Вот именно для этого и проткнули, чтобы пыль вылетела

Tатьяна

а мешок остался с доларамииии

Да
Дамир

Да, маленький на финише

Акрам Кучумов

а наших министров этим мешком стукнули по голове....

Tатьяна

вот они и пылят, за свои кошельки трясутся

Олег Николаев

Мыслишь правильно, но совершенно не верно....🤔

Слуга Государев

Тк вся экономик построе н скупке и перепродаже

Tатьяна

точно купи продай, все лечатся

Сергей Л.

Сильными оказались тотолитарные государства!

Владимир Игнашов

пока еще нет ..вопрос...чья первая посыпется ????

Monika Moretti

Ничего. Сейчас сделаю замок из песка и готово

Tатьяна

👣👍😂