Наталья Мельникова

Как племена в Мексике выживают? Тысячилетиями! А мы дохнем.

Ответы
Кравцов Владислав

Джорджа Карлина про детство послушай) они на природном живут, но продолжительность средняя жизни около 40 годиков. Четверо из десяти выживают и шустро размножаются, чтоб популяция не пропала. Вот и вся тайна)

Майя Петрова

У них тоже люди умирают.И там климат намного теплее. Только в высокогорье холодно - но всегла можно вниз спуститься... А у нс от зимы - куда убежишь?

Наталья Мельникова

Ну 30 чел. давно бы могли вымереть, но помнят, что было 2000 лет назад. Загадка!

Майя Петрова

Может, они просто инопланетяне?

Наталья Мельникова

Просто они нормальные. У них Душа на 1 месте!

Ум
Умиление..

Всё, что отдал, к тебе вернётся,
что отобрал, то заберётся.
Живёшь фонтаном – жизнь фонтан!
Живёшь обманом – жизнь обман.

Грач Налбандян

Я вас умоляю! Там естественный отбор идёт от рождения. Это такой же миф как о живучести бомжей.

Грач Налбандян

И что? От этого шаман перестаёт быть человеком с его достоинствами и недостатками? Почему же тогда, у тех же хантов, манси, чукчей, есть сильные шаманы, а есть просто шаманы?

Наталья Мельникова

Пока я от врачей в шоке.

Грач Налбандян

Ну, от них быть довольными, при наличии болячек, довольным быть трудно.

Наталья Мельникова

Это Нижний Тагил! Уровень интеллекта очень низкий! Разговаривать не умеют, не то что лечить. Дураков сразу видно!

Грач Налбандян

Бытие определяет сознание. Это не я сказал, а древние, и оказались правы во все времена. Ну и? Предсказание это, или констатация факта? И, заметьте, что это может подойти и через 100-1000 лет!

Юрий

они тоже дохнут. Только мы об этом не знаем. Потому что мы с этими племенами незнакомы.

Наталья Мельникова

Так живые же все еще.

Юрий

до многих племён люди ещё не добрались.

Наталья Мельникова

Слава Богу!

Юрий

если интересно, почитайте о городе Зет. его много кто искал, но так и не нашли. И экспедиции обратно не вернулись. Потом были поиски самих экспедиций. И их тоже не нашли.

Юрий

вариант)). Есть там племена, которые кидают копьями в низколетящие самолёты

Александр Петрович Кудрявцев

мы тоже много эпидемий пережили. Просто нужно терпение и элементарная дисциплина

Наталья Мельникова

Просто им повезло! Их 100 чел., а они 2000 летнюю историю помнят у своего племени

Александр Петрович Кудрявцев

у нас тоже богатая история. Были б умнее помнили б ее а мы стараемся забыть что пол века назад было

Наталья Мельникова

😆 Кому совесть дана, тот помнит и так! А у кого нет, у того ее и не будет!

Nikolai Garskov

Поехали, Наташ, туда? Учится выживать. Надоело сомневаться и без повода страдать?

Наталья Мельникова

А по телику все показывают. Надо просто обособиться!

Nikolai Garskov

Это как? Поселиться на околице и повесить запретительный к въезду знак?

Наталья Мельникова

Да. Жить своей коммуной! Постоянно нас имеют!

Nikolai Garskov

А если обособиться, то поможет?

Наталья Мельникова

Конечно! Коммуна - вещь!

Nikolai Garskov

Опыт что ли пребывания был, поделитесь?

Аладдин Т

У них естественный образ жизни, а у нас искуственный интеллект....

Наталья Мельникова

Мне кажется они умнее

Аладдин Т

Денис Шаповалов

У них два условия.Нет денег и каждый получает сколько заслужил

Наталья Мельникова

Они делятся любой мелочью на всех!

Glаdiator (Woodland, Са)

Они тоже дохнут, но просто также как и мы, - ещё не вымерли.😏

Наталья Мельникова

Зря значит прогрессом занимались!

Glаdiator (Woodland, Са)

Прогрессом не занимаются. Прогресс достигается в результате какой-то деятельности или процесса. Какой бы ни был прогресс, а живые существа все смертны.😏

Лю
Людмила

Так они в самоизоляции постоянно живут и на природе!😀

Наталья Мельникова

Может быть. Но они умнее.

А(
Алёша (Клайд)

Они головы отрубают для своих богов, кому ни попадя...

Наталья Мельникова

Наверное те заслужили. Они их еще и едят.

Роман Сидоренко

Придётся вернуться в первобытный строй чтоб понять

Наталья Мельникова

Надо у них учиться!

Роман Сидоренко

Точ но

Сергей Белоусов

Жил площадь на меня перепишите , пока живы..

Дмитрий S

Индеицы нас заменят, нашего разлива..бляд

Freeman

У них самолёты каждый день не прилетают

Ирина Карпова

свежий воздух чистая вода, свежее мясо

Наталья Мельникова

Так у них тоже бывают вирусы. Может секрет какой есть?

Ирина Карпова

водой все смывается..там много как сказать- водяные джунгли..

Алевтина

Племена не общаются с внешним миром

Наталья Мельникова

Только с ягуарами. А не с мышами летучими.

Алевтина

Наверное

Незваный Гость

там не женщина выбирает а мужчина!

Незваный Гость

а здесь что,с одними ебутся,от другого рожают у третьего имущество делят после развода.

Наталья Мельникова

🚀 Вот времена меняются!

Загида Кильметова

Они живут в гармонии с природой.

Степаныч

Ни фига мы не дохнем Враки всё

Андрей

А какие там племена остались?

Наталья Мельникова

Вчера по телику показывали. Неплохо они рассуждают со своими законами жизни! Журналист опять ничего не понял! Президент племена пока не трогает.

Андрей

Ясно

Го
Горец.

Да ну? А где же инки? майя где?

Наталья Мельникова

Так там природные катаклизмы!

Го
Горец.

Какие именно? Я что-то таких не знаю.)

Наталья Мельникова

Там не племя! Там целая цивилизация.

Го
Горец.

Куда и как пропала?🙄

Александр Шебалин .

Они всем натуральным живут.

Наталья Мельникова

И душой!

Александр Шебалин .

Естественно.

Лоуренс Аравийский

Так они курить н езапрещают

Наталья Мельникова

У них наркотик по выходным - обязанность!

Лоуренс Аравийский

Они фильтр придумали. Из кукурузных волос