НГ
Незваный Гость

Что только не покажут. Это для того чтоб держать народ страхе или верили в чудеса?В Греции закровоточила икона распятого Христа..🤔

59
3
0
Ответы
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Или ввести штраф в размере одной месячной пенсии.

1
0
Любаша
Любаша

Это всё происки церкви, для наивных.

1
0
YA
Yury Alexeev

и люди такие есть

2
0
Другие вопросы
Ребята, лучше всего Метанол принимать или Креатин ???Ребята, лучше всего Метанол принимать или Креатин ???
Кто вышел в финал конкурса из всех заявленых претиндентоввыступил за францию 2009 г на евровидение.
Какие интересные фильмы посоветуете посмотреть 13 летнему мальчишке?
Почему приезжие фанаты футбольных клубов более агрессивны и активны, чем местные?
Чтобы обвести защитника нужно ли ждать движения его ноги к мяча, чтобы убрать мяч в бок?
Бершка коллекция 2012. Подскажите, где я могу посмотреть каталог коллекции весна-лето 2012 Бершка??
Подскажите я хочу посмотреть Реал - Боруссия ну у меня на ТВ нет канала нтв+ подскажите где можно посмотреть примой эвир
Посоветуйте хорошие подшипники для роликов с хорошем качеством и с адекватной ценой)
Ваш прогноз на ответный полуфинальный матч Лиги Чемпионов между Барселоной и Баварией.?
на каком канале можно посмотреть трансляцию матча 30.04 Боруссия Дортмунд: Реал Мадрид
От чего вы испытываете самое большее удовлетворение в жизни?
Скиньте сайт где можно посмотреть онлайн трансляцию ответного матча лч Реал - Боруссия плиз
каким спортом занеимаца самэ эфиктивно?
Со скольки лет берут в хоккей? Возьмут ли меня, мне 10 лет.
Скиньте видео с простым, но эффективным финтом