Сл
Слогаислогирусскяз

Друг мой,художник-флорист,пригласил меня,как гостя,на совет(он член совета)по обсуждению переименования названия одной!-улицы-в старом! районе-условие было простое:название должно было быть простым и очень красивым!-я возьми да тихо ляпни другу свое видение названия)))он его внес на обсуждение-и оно было принято!😇..сегодня улица так и зовется )..вспомнил и думаю как вы бы назвали улицу:... Просто! и КРАСИВО! ?

191
2
1
Ответы
Milka ;)
Milka ;)

Взглянуть бы на улицу для начала ))

0
0
Просто Александр
Просто Александр

Как вы назвали эту улицу?

0
0
Другие вопросы
Онидрищенко сказал не зачинать в праздники. а вы зачали?
замок от пуховика не повредит барабан в машине автомат
Помогите сформулировать пункт инструкции. Какие меры надо предпринять если ребёнок оказался на территории промышленного
где найти притчи Франко про вдячність і про приязнь
Так почему Обаму не судят за изнасилование колумбийской девушки? Или у нег небыло наличных ?
Вам важно, как в чем похоронят кто придет, будет ли музыка дети с внуками рыдать у гроба. ? Нахер это всё покойнику похер
Девушки! Сможете ли вы сами поменять колесо, если это потребуется?
есть ли кокойто комплекс вправ на день,в домашних условиях
Who can help me????What`s paradigm? Please give me an complete english version answer !!!Thank`s for your attention.
Много ли в США политиков завербованных российскими спецслужбами?
Какая страна самая расистская в мире?
очень интересно! ! какой наипростейший способ воссоздать огонь из воздуха не затрачивая много энергии
если с чисто функциональной целью - то это автомат, а если еще и с эстетической - .Помогите, о чем идет речь?
как доказать критерий невырожденности матрицы? ? как доказать критерий невырожденности матрицы? ? каааааак?
Манчестер Юнайтед или Интернационале Милан