Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

А почему будильник есть, а засыпальника нет?)

913
154
7
Ответы
Алексей Забавников
Алексей Забавников

баю..баюшки..баю.. )) В СССР бул в "Науке и жизни" тренинг - Внуши себе уверенность - надо сказать яя..успокаиваюсь 3 раза и как бы луч от прожектора на теле от головы до ног опускается и тело вслед ему расслабляется..Потом - Мое внимание на - моем лице..расслабляются мышцы лба..щек губ..рта..Веки глаз тыжелеют(а они главный источник сигналов в мозг, кот.мешает нам заснуть..- а тут они перестаютморгать).. наступает..соон. У меня часто получалось - отключался и просыпался только утром..и помнил свои эти действия))

6
0
Алексей Забавников
Алексей Забавников

ну и как..получилось. у Вас.выспаться?)).мне кажется -да...- у Вас веселое настроение))Я до сих пор сплюююю))..Вы в лес на лыжах ходите?

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Нет) Я медведей боюсь)

1
Алексей Забавников
Алексей Забавников

неужели в Сибири живете?..у нас в Тамбове поймали в пос.Сатинка волка..сидел в питомнике..кличка - Тайсон..но он худенький был..теперь в Сибирь в какой-то заповедник с ограждением и кличку дали заранее -"Мистер тамбовский")).. А от медведя - лесник из Баварии говорил - надо упасть и притвориться мертвым))..скорее всего он обнюкает и уйдет..он не любит неподвижное существо..и наше мясо тоже)) но зимой..шатун - кто не заснул, думаю может и напасть((..Один якут в кино говорил, что не бежать от него надо (наверное зимой от шатуна) а, наоборот - на него и кричать..руками махать..и возможно робкий если будет, то убежит..подумает, что если на него бегут, то у этого "идиота" что -то есть..сила какая-то..И в Сибири еще с рогатиной как-то ходят..Он поднимается на дыбы перед нападением..и ты подставляешб под ребра ему рогатину и он сам натыкается опускаясь на рогатину..Но это виртуозом надо быть

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Писать легко, а когда в жизни встретишь, то убежишь от страха

1
Алексей Забавников
Алексей Забавников

согласен..

1
Го
Горец.

Так сложно? Слышал про диапроекторы с баранами на потолке. Хотя, можете и вспомнить всех баранов, которые встречались в жизни.)) Могу и я быть в их числе. Я не против.)))

2
0
Сергей К
Сергей К

Есть почему! Еще в школе я находил в научно техническом журнале аппарат для засыпания! Ложился он под подушку и что то там издавал! Да же схема была

0
0
Павел
Павел

Будильник буддисты придумали)) а засыпальник... кто-то землёй засыпает... кто-то комплиментами... а иные голову к подушке... и сны уж видят))

2
0
Павел
Павел

Дыхание ровное помогает быстро уснуть... если пытаться уснуть до 23.00

1
Константин
Константин

еесть отличные засыпальнички, выбирай на вкус.. и прогулка и секс и усталость и чтение лежа и даже капнуть н подушку лавандовым маслом

2
0
Заур Фахрадов
Заур Фахрадов

Я тоже часто задаюсь этим вопросом,когда мне не работу,я просыпаюсь раньше будильника а когда наоборот,то я иногда просыпаю...

0
0
Andr Kar
Andr Kar

Вот Вам засыпальники: https://radiopotok.ru/radio/499 https://mp3crown.ru/music/шум-поезда-стук-колёс-поезда-10-часов.html

0
0
ВК
Виталий Кобышев

Засыпальник ейст! Только это смотря сколько и чего выпьешь. А если будильник есть, то спать будешь не мокрой.

0
0
Артем
Артем

Есть))) спи моя радость усни, в доме погасли огни, птички уснули в саду, рыбки уснули в пруду... 😁

8
0
Артем
Артем

Пока нет даже жены... Ну ничего, найду)

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Удачи в поиске)

1
Артем
Артем

Спасибо) а ты пока представь, что ты моя дочка и я тебя спать укладываю))) мишку в руки и колыбельную))) 😁

1
Артем
Артем

Моя бы дочка была бы самой лучшей на свете😁

1
Назим Хугистов
Назим Хугистов

Соннат попробуйте, только после на улицу ни ни, иначе не заметите как на асфальт приляжите!

0
0
:T
:Thinking:

Есть засыпальник , правда главное им не увлекаться , а то времени на сон не останется😁

0
0
Федор Монахов
Федор Монахов

вообще то есть.удар дубиной по голове обеспечивает несколько часов сна.......

0
0
Al
Aleks

Милейшая коллега ,после работы нашей засыпаю в считанные минуты😁😁💋

2
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Да я тоже хорошо засыпаю)

1
Al
Aleks

Вам всего хорошего,удачных деньков🤝🤝🤝

1
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

🖼в качестве засыпальника можно рожу страшную использовать...

2
1
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

а что, надёжно же)

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

у кого то нет--у кого то есть. смотря как стрелка встанет. 🙂😉

0
0
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Не переживайте! Придёт время и засыпальник с заступом появится!😀

2
0
ДЦ
Дмитрий Цуй

есть , только он разный - например бита, тяжелый предмет ,короче

0
0
АК
Александр Коловрат

Почему нет, вот например снатворное или бита😁😉😆😆

0
0
Властелин Мира Саид Дикий
Властелин Мира Саид Дикий

Кто сказал что нет, теперь есть и это ты когда рядом😉😊🌹

0
0
Na
Name

Почему нет? Есть, только его метод работы не всем нравиться))))

0
1
Alexsey
Alexsey

Есть. Можно использовать энциклопедию. Ну, как альтернатива))

0
0
~L
~Eva Lansca~

А засыпальники в магазине не продаются. У каждого он свой .

0
0
Рост
Рост

Уснуть можно в любое время, а проснуться - в определенное.

1
0
МГ
Макс Гарев

Наверное потому что все спят, а разбудить их невозможно...

0
0
МГ
Макс Гарев

Наверное потому что все спят, а разбудить их невозможно...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Отдам сиамского кота в хорошие руки.
стоит ли покупать домашнего кинотеатра Pioneer BCS-424. домашнего кинотеатра Pioneer BCS-424
Украинский аналог ebay
Можете подскозать пожалуйста что мне на сайте не хватает напишите отзывы плис! sopfira.ru
кто подскажет сайт или дат ссылку в кижи на 2 дня из спб?
Сколько ехать по времени из Митино в аэропорт Шереметьево?
просто вопрос. Почему я так кайфую по тому как кончает моя девушка, для меня это наслаждение сильней чем оргазм))))
где купить краску для волос? спб. нужна темно синяя
тридцять восьма хвилина.. . Стадіон Уемблі... Ваууу. Завидно?))))))))
смогу ли я за месяц набрать нормальную мышечную массу
Англия дала себя побить маленько. арбитр тоже извинился. щас начнется все кино.. ничья за счастье , ?
что характерно в поведении мужчин водолеев
Стоит ли покупать такой скейт? Понравился скейт Bone Tiger12 скажите, кто шарит, стоит ли брать? заранее спасибо
как получают кмс или мс?
Здравствуйте, нужна программа для просмотра спортивных