Маша Безмедведя

А почему будильник есть, а засыпальника нет?)

Ответы
Алексей Забавников

баю..баюшки..баю.. )) В СССР бул в "Науке и жизни" тренинг - Внуши себе уверенность - надо сказать яя..успокаиваюсь 3 раза и как бы луч от прожектора на теле от головы до ног опускается и тело вслед ему расслабляется..Потом - Мое внимание на - моем лице..расслабляются мышцы лба..щек губ..рта..Веки глаз тыжелеют(а они главный источник сигналов в мозг, кот.мешает нам заснуть..- а тут они перестаютморгать).. наступает..соон. У меня часто получалось - отключался и просыпался только утром..и помнил свои эти действия))

Алексей Забавников

ну и как..получилось. у Вас.выспаться?)).мне кажется -да...- у Вас веселое настроение))Я до сих пор сплюююю))..Вы в лес на лыжах ходите?

Маша Безмедведя

Нет) Я медведей боюсь)

Алексей Забавников

неужели в Сибири живете?..у нас в Тамбове поймали в пос.Сатинка волка..сидел в питомнике..кличка - Тайсон..но он худенький был..теперь в Сибирь в какой-то заповедник с ограждением и кличку дали заранее -"Мистер тамбовский")).. А от медведя - лесник из Баварии говорил - надо упасть и притвориться мертвым))..скорее всего он обнюкает и уйдет..он не любит неподвижное существо..и наше мясо тоже)) но зимой..шатун - кто не заснул, думаю может и напасть((..Один якут в кино говорил, что не бежать от него надо (наверное зимой от шатуна) а, наоборот - на него и кричать..руками махать..и возможно робкий если будет, то убежит..подумает, что если на него бегут, то у этого "идиота" что -то есть..сила какая-то..И в Сибири еще с рогатиной как-то ходят..Он поднимается на дыбы перед нападением..и ты подставляешб под ребра ему рогатину и он сам натыкается опускаясь на рогатину..Но это виртуозом надо быть

Маша Безмедведя

Писать легко, а когда в жизни встретишь, то убежишь от страха

Алексей Забавников

согласен..

Го
Горец.

Так сложно? Слышал про диапроекторы с баранами на потолке. Хотя, можете и вспомнить всех баранов, которые встречались в жизни.)) Могу и я быть в их числе. Я не против.)))

Сергей К

Есть почему! Еще в школе я находил в научно техническом журнале аппарат для засыпания! Ложился он под подушку и что то там издавал! Да же схема была

Павел

Будильник буддисты придумали)) а засыпальник... кто-то землёй засыпает... кто-то комплиментами... а иные голову к подушке... и сны уж видят))

Павел

Дыхание ровное помогает быстро уснуть... если пытаться уснуть до 23.00

Константин

еесть отличные засыпальнички, выбирай на вкус.. и прогулка и секс и усталость и чтение лежа и даже капнуть н подушку лавандовым маслом

Заур Фахрадов

Я тоже часто задаюсь этим вопросом,когда мне не работу,я просыпаюсь раньше будильника а когда наоборот,то я иногда просыпаю...

Andr Kar

Вот Вам засыпальники: https://radiopotok.ru/radio/499 https://mp3crown.ru/music/шум-поезда-стук-колёс-поезда-10-часов.html

Виталий Кобышев

Засыпальник ейст! Только это смотря сколько и чего выпьешь. А если будильник есть, то спать будешь не мокрой.

Артем

Есть))) спи моя радость усни, в доме погасли огни, птички уснули в саду, рыбки уснули в пруду... 😁

Артем

Пока нет даже жены... Ну ничего, найду)

Маша Безмедведя

Удачи в поиске)

Артем

Спасибо) а ты пока представь, что ты моя дочка и я тебя спать укладываю))) мишку в руки и колыбельную))) 😁

Артем

Моя бы дочка была бы самой лучшей на свете😁

Назим Хугистов

Соннат попробуйте, только после на улицу ни ни, иначе не заметите как на асфальт приляжите!

:T
:Thinking:

Есть засыпальник , правда главное им не увлекаться , а то времени на сон не останется😁

Федор Монахов

вообще то есть.удар дубиной по голове обеспечивает несколько часов сна.......

Al
Aleks

Милейшая коллега ,после работы нашей засыпаю в считанные минуты😁😁💋

Маша Безмедведя

Да я тоже хорошо засыпаю)

Al
Aleks

Вам всего хорошего,удачных деньков🤝🤝🤝

Сашка "Хоплит"

🖼в качестве засыпальника можно рожу страшную использовать...

Сашка "Хоплит"

а что, надёжно же)

Виктор Маркин

у кого то нет--у кого то есть. смотря как стрелка встанет. 🙂😉

Анатолий Иванов

Не переживайте! Придёт время и засыпальник с заступом появится!😀

Дмитрий Цуй

есть , только он разный - например бита, тяжелый предмет ,короче

Александр Коловрат

Почему нет, вот например снатворное или бита😁😉😆😆

Властелин Мира Саид Дикий

Кто сказал что нет, теперь есть и это ты когда рядом😉😊🌹

Na
Name

Почему нет? Есть, только его метод работы не всем нравиться))))

Alexsey

Есть. Можно использовать энциклопедию. Ну, как альтернатива))

~L
~Eva Lansca~

А засыпальники в магазине не продаются. У каждого он свой .

Рост

Уснуть можно в любое время, а проснуться - в определенное.

Макс Гарев

Наверное потому что все спят, а разбудить их невозможно...

Макс Гарев

Наверное потому что все спят, а разбудить их невозможно...