Златка Золотая

Вы в курсе почему мы признаем мужчин как лучших поваров?) Да потому, что видя, как их руки касаются продуктов, поглаживают их, как пальцы ощупывают к примеру.. помидор или как сжимают.. Ну вообщем.. Как все четко, уверенно, как сверкает в их руках лезвие ножа... О Боже... Как же это мощно.... Вообщем, как не признать, что он лучший...??? Да пофиг что он там приготовил. Главное как он это делает, ммм.....)

Ответы
Armen Avanesov

Вы еще не видели как я мясо на маринад режу, потом мешаю с луком, эти сильные пальцы,сжимающие куски мяса,лук, а на следующий день мягко насаживающие эти куски на шампуры, мягко поглаживающие,чтобы куски лежали ровненько так...Ну как самочувствие,потянуло?😉

(◆_◆)

Гы, а считается голый торс с фартуком? А по утрам я иногда и вовсе в трусах и с передником между плитой, раковиной и столом мечусь, со слегка блестящей спиной со шрамом и со своей еще чуть мокрой короткой стрижкой на бороде и макушке после утреннего рукомоя)))

Edward

вот))) моя жена любит когда я жару картоху, ломтиками))) а дочери 20 лет назад (когда это еще не было мейнстримом))))) я жарил блины фигурками животных и мультяшек

Клавдия Семивеличенко

Всю жизнь работала шеф поваром в ресторане и с мужчинами на кухне но ценила их не так сексуально !! Ценила за творчество и умение готовить и за вкус блюд !

Златка Золотая

Но я ведь здесь не на кухне

Клавдия Семивеличенко

Но повар работает на кухне или он у вас перед носом ножом сверкает?

Златка Золотая

Клавдияяяя... Слов у меня нет для вас

Julia Epp (Schönknecht)

Глупости! Это ваши гормоны! Мужчины лучше готовят , потому что они умеют концентрироваться на одной задаче. По другому они не могут

Златка Золотая

И вам гормонов!!)

Julia Epp (Schönknecht)

Для этого мне не нужен муж - повар! 😉

Виктор Соловьев

Я сам повар..Но скажу по секрету..Женщина одним таинством обладает на кухне..(.Правда не пользуется этим)....чего нет в мужчине....

Златка Золотая

И не только на кухне.. Скажу вам по секрету

Илья Каногин

🤣 Как женщины трогают или сжимают. Их руки касаются продуктов, поглаживают их, как пальцы ощупывают к примеру...

А Б

Спасибо! В еде, приготовленной любимой женщиной, есть частичка её души, которая делает чудеса с её вкусом.

Романа

Мне важно, что приготовил! А вот после этого "ммм..." приходится драить кухню от пола до потолка.

Грач Налбандян

Воооот! А вы нас осуждаете, когда мы не можем отвести глаза от того, как женщина ест банан.

Yuri Yakubowski

Спасибо за комплимент мужчинам, я люблю готовить, но не люблю, когда это кто-то видит.

Соучастник

Вот че только женщина не придумает, лишь бы самой не готовить....🤣😜

Златка Золотая

Нет уменя такой проблемы.. Отмазки искать

Ярославна Андреева

Не знаю, на некоторые толстые мужские пальцы смотрю и думаю, зачем ты на тв, не айс.

Игорь

Ржунемогу. После таких слов любого мужика можно навечно к плите пристроить. 😁

Златка Золотая

И пусть стоит)

Игорь

😁

Дария Неглиженская

СогласнаЯ!-но после егоных пассов у плиты -стока брызг-хоть обои переклеивай!

Андрей Нюнько

И это все ? Раньше мужчины были портными и много других профессий.

Сергей Сергей Журавов

ну мужчины делают все лучше. потому что могут состредоточится..

Сергей Сергей Журавов

ну во всех ресторанах повара мужчины..

Златка Золотая

Не во всех... Вчера только у Ивлева в передаче видела женщину, которую он готов был на руках носить..

Сергей Сергей Журавов

исключения подтверждают правила..

Златка Золотая

Исключенияговорят о том, что не стоит быть категоричным

Июнька

Вот так вот им лапшу на уши и вешаем)))а они и рааады стараться/))

Златка Золотая

А где здесь лапша?

Mister Farid

*Давно известно: Лучшие повара - мужчины! А лучшие поварихи - женщины!* (с)

Июнька

✌️😄

Mister Farid

😆🌾

эээ нет. мужчина лучше готовит, потому, что мозг развит больше

Златка Золотая

Серьезно?))))

а кто по-вашему создал все ништяки окружающие вас?

Златка Золотая

Мужчины!!!! Наши золотые мужчины!!! Любите друг друга, наши золотые мужчины!

не получается любить другу друга. иногда воюем и убиваем. все ради развития . война двигает прогресс и порождает все эти ништяки

Игорь Морозов

Гениально ! Вам обязательно надо сесть за диссертацию .💘

Златка Золотая

За диссертацию не сажают

Игорь Морозов

Ну хотя бы ПРИСЕСТЬ !!!

Лидия Синицына

А как мой супруг селедку разделывал!! Это была песня!!

Ви
Виктория

Это да))) мужчина в фартуке это приятненькое зрелище

Екатерина Ершова

Они и правда вкусно готовят... очень многие 🙂

Владимир Зернов

Есть два типа поваров - толстый повар и худой повар

Надежда Лебедева

настоящие мужские руки- загляденье... волшебство...