Станислава Яворская
Станислава Яворская

У нас в школе 20 апреля первый день после каникул, которые были почти месяц. пришло чуть больше половины детей и что делать ?

1025
97
0
Ответы
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Если помесение детей 50%, школа закрывается на карантин, и ведётся дистанционное обучение , Я работаю в лицее , у нас карантин с 23 апреля, посещение детей было 50%, закрыли на карантин , обучение дистанционное, до сих пор на карантине...а сейсач ещё и каникулы до 11мая 🤷‍♀️

0
0
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

а наши все спят по утрам, пока до майских праздников, а потом вроде уже и на 12 мая только карантин начнут снимать...Все будет видно по ситуации. Делают уроки по заданиям со школы.., отсылают фотоотчет по инету

8
0
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

Хуже то, что научились в Инете находить правильные ответы , голову сильно не напрягают...

1
Станислава Яворская
Станислава Яворская

у меня 2 класс еще не умеют

1
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

Ну да 2 класс тут строго под присмотром, а вот 4 и 11 - те уже проныры ))

1
Станислава Яворская
Станислава Яворская

наверно да

1
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

списывают все на сайте ГДЗ , хотя там не всегда все правильно и даже не заморачиваются

1
IS
Igor Shumarin

Распустить по домам. Ситуация с короновирусом сейчас только усугубляется. Конца и края не видно (это может продлиться несколько лет). Пусть продолжают учиться на удалёнке. Развивать удалёнку...

0
0
ГЗ
Григорий Земляной

Остальные придут тоже,вы не расстраивайтесь,ведь это от детей не зависит,над ними дома стоят родители и у каждого свои проблемы возможно.Всё наладится,я верю.

2
0
Станислава Яворская
Станислава Яворская

да вроде с понедельника почти все придут с родителями проводили собрания

1
ГЗ
Григорий Земляной

Всё будет хорошо,верьте.У вас очень хорошая профессия,всю свою жизнь сохранил в себе любовь к своим учителям,низкий им поклон и вечная память,чего бы мы без них стоили??

1
IS
Igor Shumarin

Распустить по домам. Занятия начинать, когда смогут прийти 7 - 8 из 10 учащихся. А вообще то режим самоизоляции лишь послаблен, но ещё не отменён.

4
0
Станислава Яворская
Станислава Яворская

у нас все не так поставлено

1
IS
Igor Shumarin

И что? Собираетесь учить только ту часть детей, что приходят, по сути, нарушая режим самоизоляции, за что их родителей могут оштрафовать? Ну, пусть пока продолжается удалённое обучение, которое надо развивать и модернизировать, исходя из того, что карантин по коронавирусу может продлиться несколько лет.

1
Станислава Яворская
Станислава Яворская

в Беларуси не как в России

1
IS
Igor Shumarin

Ах, Вы из Беларуси? Не знал... По моему Ваш Батька с "приветом". Весь мир идёт по пути самоизоляции, а он даже нас упрекает: - "что же Вы засели в Ваших душных квартирах?"Хотя... Не ясно ещё, кто "правее" в этом вопросе. Может действительно надо ходить гулять в леса и парки, соблюдая соответствующую осторожность при приближении между людьми, не допуская скученности. Ведь в эпидемии обычного сезонного гриппа здоровее оказываются те, кто всё же гуляют на свежем воздухе, а не сидит в квартире, где вирус ещё и распространяется по вентиляционным домовым ходам и закрытым пространствам лестничных клеток и лифтов. Да и погода в Московской области (Воскресенск) ужасно солнечная, а как стало известно, ультрафиолет убивает этот вирус.

1
Владислав Григорьев
Владислав Григорьев

стася это ещё вам повезло если так, у нас ещё всё закрыто и когда откроется не известно, пока только везде продолжение карантина

0
0
Microsonya Www
Microsonya Www

Зачем вообще приходили? Наши школьники в лучшем случае человек 10 на всю школу. Хорошо, что ещё остались родители с здравым умом.

4
0
Станислава Яворская
Станислава Яворская

у нас все по другому в стране

1
Microsonya Www
Microsonya Www

Ау)) Я из Минска)) И говорю то, что у нас происходит, школа у меня под окном. Этот дебильный указ всех разозлил. Ну, если вам там в Гродно плевать на своё здоровье, то вперёд. И так с нас весь мир стебается.

1
Станислава Яворская
Станислава Яворская

почитай сводки у нас в области самый низкий показатель заболевших..потому что мы Западная Культурная область.. а вы проросийские все там!

1
Microsonya Www
Microsonya Www

Вы там ошалели? Вы правда верите, что нам показывают реальные сводки???? Мне стыдно за белорусов, где ваш разум?!

1
ВК
Виталий Кобышев

А учителей не было? Странно. Когда обычно сбегаешь с уроков ни у кого не спрашиваешь что делать. А тут... действительно проблема.

0
0
СД
Сергей Давидянц

Дрова пилить!!!!! Бегать и радоваться!!!! Обращаться в полицию!!!! Выбирай ответ, какой тебе больше нравиться!)))))

3
0
Станислава Яворская
Станислава Яворская

уже все наладилось

1
СД
Сергей Давидянц

Что все дрова попилили???!!!!!)))))

1
ЕМ
Евгений Манджиев

Учить пришедших. Зарплата то осталась та же. Воспользуйтесь моментом и развивайте тех, кто пришел

0
0
UU
User20 User20

Странный вопрос. Кем он задается? Директором, родителем, ребенком? С чем нужно что-то делать?

2
0
Станислава Яворская
Станислава Яворская

я училка

1
UU
User20 User20

🤣🤣🤣. Я думаю, когда люди (в т.ч. дети) увлечены (им интересно), то любые препоны преодолеваются, было бы желание.

1
МК
Михаил Карлов

Мы Все Ученики в Школе Мудрости и Любви Бога Отца Абсолюта в Вечности Мироздания!!!!!

0
0
Анна
Анна

Ну не знаю,мы вторую неделю учимся,все родители бы за очное)и ваши подтянуться

1
0
Станислава Яворская
Станислава Яворская

наверно так

1
Анатолий Трунов
Анатолий Трунов

Ускоренным методом повторить пройденное до каникул...повторение мать учения..

0
0
Сергей Герасимов
Сергей Герасимов

Расслабляться и дальше, искать себе на неопределенное время другое занятие(.

0
0
Александр
Александр

Я помню была желтуха, нас из 30, шесть человек не заболело, к доске через день.

1
0
Григорий Христов
Григорий Христов

Жить дальше! И стремиться стать достойным гражданином своей Страны!

0
0
Олег Бойко
Олег Бойко

Как сказал Греф, - трех классов образования вполне достаточно! 🤓

0
0
ЮС
Юрий Савко

Ничего!!! Привет красавица,ты очаровательна, просто прелесть!!!

6
0
Станислава Яворская
Станислава Яворская

приятно слышать

1
ЮС
Юрий Савко

Как жизнь молодая протекает принцесса???

1
Станислава Яворская
Станислава Яворская

все хорошо спасибо

1
ЮС
Юрий Савко

Как выходные прошли???

1
Станислава Яворская
Станислава Яворская

в труде

1
ЮС
Юрий Савко

И чем занималась???

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

А у нас до сих пор каникулы, правда-с дистанционным обучением

0
0
Евгений Гусаченко
Евгений Гусаченко

Тайна сия велика есть. Может отпустить до выработки вакцины?

0
0
Ллири Хесс
Ллири Хесс

Ничего. А что сделаете? Колхоз - дело добровольное...

2
0
Станислава Яворская
Станислава Яворская

это школа а не колхоз

1
Ллири Хесс
Ллири Хесс

Тем более.

1
СК
Слава Кацука

дак это хорошо...постепенно в работу надо входить

0
0
Алексей Погребцов
Алексей Погребцов

привет Станислава,фу думал реальный ?но нет.

1
0
Станислава Яворская
Станислава Яворская

не поняла

1
Th
Theodore

Потом придут и остальные, им надо позвонить

5
0
Станислава Яворская
Станислава Яворская

будем надеяться.. или пусть родители приходят за домашкой

1
Th
Theodore

Пусть младшая сестра проверяет))))

1
Станислава Яворская
Станислава Яворская

а что идея....половину я позвоню половину она....Завтра в школе узнаю компенсируют мне что я потрачу на обзвон по мобильнику!😡

1
Th
Theodore

👍🤣

1
Станислава Яворская
Станислава Яворская

спасибо за понимание

1
Следующая страница
Другие вопросы
Можно ли ребенку в 4 года делать прививку от гриппа
Какую французскую комедию этого года можете посоветовать?
политический конфликт это хорошо или плохо? аргументируйте пожалуйста :(
TV-программа на завтра. кто согласен?
почему температура в прямой кишке колеблется
А как вы думаете....
Про детский кастинг+
извините я не правильно вопрос задала бывают ли у годовалого ребенка пробки в ушках???
Тонкий однородный стержень длиной 100 мм на расстоянии 20 мм от одного из концов согнули под углом 900. На каком рассто
Есть вопрос, можно ли на Samsung wave m s7250 скачать приложение talking tom cat(говорящий кот).
как сделать так что бы были хорошо видны кубики на прессе)? не напрягая? так пресс есть но видно только когда напрягаю!!
Стоит ли поступать на факультет логистики если есть слабые знания математики?
Где найти программу КПРФ 1993 г.?
как ухаживать за серебром в золоте
Учитель мотивирует ребенка: "Ты пишешь так, что, когда умрет твой отец, не сможешь получить наследство"Ребенку 10 лет.