Milka ;)

Кто согласен ? Какие планы, братья славяне ?

Ответы
Александр Шульга

С 1996 года запущен процесс очищения планеты от паразитов,с началом роста частоты вибрации Земли.МАТУШКА сама с ними разберется.

Milka ;)

И где об этом вещают ? Хотелось бы собственными глазами, ушами... , как говорится )

Александр Шульга

При желании можно найти и про НОЧЬ СВАРОГА,когда частота вибрации Земли была минимальной-7.83 Гц. и мониторинг где-то видел кажется от томского института физики,который на конец марта давал частоту уже!!! 20.34 Гц. А поскольку все твари и нелюдь появились на Земле в НОЧЬ СВАРОГА, то ДЕНЬ им не жить и они это знают,желая под конец,сильнее хлопнуть дверью. Когда убывали с Земли основные фигуранты нелюди,в 18-19 веках,то они нанесли по всей планете многочисленные ракетно-ядерные атаки и свидетельств этому много.И в 2012 году планировали проект(заговор) "Орион", но не случилось.В феврале 2013 тоже пытались, только немного досталось Челябинску.Кто ищет,тот всегда найдет. Георгий Сидоров много интересного рассказывает в ютубе о глобализации.

Milka ;)

"..... Когда убывали с Земли основные фигуранты нелюди,в 18-19 веках,то они нанесли по всей планете многочисленные ракетно-ядерные атаки и свидетельств этому много..... " - это Вы о чём ? Что рассказывает Сидоров, поинтересуюсь. Но 18-19 в.в. и ракетно-ядерные удары - ажж... смешно )

Галина

Почитайте Сидорова , интересная концепция мироздания

Александр Шульга

А Вы поинтересуйтесь,почему во многих городах,первые этажи ниже уровня земли.В общем ищите.Я бы Вам лекцию написал,но формат не позволяет. 🌻👈😇

Алексей Пимяков

Мое мнение что придет время и они сами получат то что хотят от других . демоны

Milka ;)

Демоны и злодеи - бесспорно, но пока они получат, по нам катком прокатят (если мозг мы не включим)

Алексей Пимяков

верно .

Milka ;)

🤝

Ел
Елена

по ссылкам не хожу, если хотите, пишите словами здесь.

Milka ;)

Я не столь красноречива, да и объём информации не для печатного формата )

Ел
Елена

тогда разговор окончен.

Milka ;)

🤝