Ма
Машуля

А ведь лучший антидепрессант это пара сотен млн долларов,полученных в дар?☺️🤣

Ответы
Андрей Андрушевский

Это развод, а не антидепрессант !!!!
в Советском Союзе депресняка вообще практически не было, и баксов тоже не было.
Просто люди были другие. Их депрессия не накрывала по простой причине: все жили ради единой общей цели, а счас все живут ради антидепрессанта персперанта...
Подмышками чтоб помазать

Ма
Машуля

Всё меняется

Андрей Андрушевский

Точно... А люди - всё ТЕ ЖЕ 😉 😉 😉

Ма
Машуля

Ну..и новые появились)

Андрей Андрушевский

анекдот просто такой есть
человек в город приехал. Стоит, любуется - сто лет не был в городе, всё новое - природа, дома, ну всё... Собрался уже идти, глядь, а его багаж украли... И говорит: "Город новый, трава, дома.. улицы.. А люди всё те же!"

Игорь Викторович

Поздравляю с Первомаем!
Теплых дней тебе желаю!
Не бери в руки плаката,
Им теперь нужней лопата.
Поработай в огороде:
И в труде, и на природе,
И по лозунгу — как раз:
«Мир, труд, май» – не в бровь, а в глаз.

Ма
Машуля

😉Спасибо.С праздником!

Yts - 62

Разрешите с вами не согласиться. Появятся проблемы, создающие депрессию, например: как эти деньги сохранить, чтобы не украли или что с ними делать

᠌ ᠌

Пара сотен млн.баксов сохранять? Транжирить на путешествия с друзьями.))) Сколько интересных проектов можно провернуть.. десятку потратить на хорошую землю с умным домом и организацией ландшафта по системе Зеппа Хольцера, а на остальное путешествовать с благотворительными проектами..

Yts - 62

А семечек сколько можно купить...ужас...

Ма
Машуля

Именно,потратить с умом и на путешествия

Yts - 62

Размечтались, смотрю😂

Ма
Машуля

агааа

᠌ ᠌

Дык дома же, а не на улице без маски толпой в три человека.)))

Вакиль

да. Это взлёт над суетой, это исполнение всех желаний и спокойная жизнь до самой кончины где-то в шале в горной части Швейцарии...

Ма
Машуля

Именно!

Niemand Против Войны

Нет, мадам. Это для профессионального депрессионера – на один зуб. То бишь завтра он снова будет депрессировать.

Ма
Машуля

Ну..мы то любители..))

Niemand Против Войны

А-а, тогда и пары тыщонок хватит. Купил бы я билет на поезд Москва-Якутск в СВ... и каждый день обедал в вагоне-ресторане ))

Ма
Машуля

Я тоже попутешествовать хочу

Niemand Против Войны

Где бывали?

Ма
Машуля

На юге

Niemand Против Войны

А-а... А я люблю север. Не крайний, но всё-таки. ))

Ка
Кайлас

Миллион долларов это один метр.в высоту чуть верх пупка.. оттуда и идёт слово дохуя и больше))

Ма
Машуля

Класс!))

Ка
Кайлас

Обращайся)

Бо
Бодрый

нет куда лучше получить наследство млн долларов обязан не кому не будешь вот👍😉👌

Лев Макаров

Ну, зачем же так много??? Читайте по этому поводу мысли философа-мудреца А.Шопенгауэра!

:T
:Thinking:

Это не просто антидеприсант , это почти передоз от счастья - главное ввжиьь😆😂

Al
Alexc

у многих от такой дозировки просто не выдержит сердечко. вот судьба и щадит ! 😂

Ма
Машуля

Так и хочется сматериться: Ёптать..Я выдержу!))

Al
Alexc

сам иногда матерюсь в сторону реальностьи, но ... помню всё же что реальность не изменить ни восхваляя её, ни матеря - только действием

Ма
Машуля

Глубокомысленно..Женщинам свойственна эмоциональность...

Al
Alexc

мужчинам - тоже. просто зачастую это тщательно скрывают ибо "не принято" 😁

Ма
Машуля

Это делает честь мужчине,если он способен управлять своими эмоциями.

Al
Alexc

большинство научаются не управлять а скрывать. это намного проще

Ма
Машуля

Понимаю

Денис Дегтярев

Вопрос не сколько денег , а как ты к ним относишься . не в деньгах счастье дуреха

Ма
Машуля

Ооо...проповедник пожаловал!))Чувство юмора так и не досталось?))

Денис Дегтярев

в каждой шутке есть доля шутки , остальное правда ))

Ма
Машуля

Констатирую: ..Не досталось!))

Виталий Рогов

Вы ошиблись. Миллионы долларов, для тех, кто их имеет, - сильнейший депрессант.

Марат

Я бы лучше выбрал время проведенное с девушкой на твоем фото, часа два три...)))

Ма
Машуля

Ах какой ты романтик, Маратик!😉

Марат

😁😁

Forever Alone

Ну не знаю,не думаю что кто просто так даст их,да за просто так даст их ыыы

Ан
Антоха

Оооо дааа... Я бы вообще самый спокойный человек был бы с такой суммой😄

Pavel Prosto

нет !!! это моменты проведения времени с любимыми людьми …..это не купишь

Игорь Шумейко

Лучше ещё-это включение мозга у человека и познание смысла его жизни.

Саша Аут

Я тут предлагал в вопросе два чемодана, большинство открещивается

Ма
Машуля

Не хотят?

Саша Аут

Идеология нищего. Почти каждый говорит приблизительно так. Хорошо бы получить кучу долларов, но только их никогда не дадут, а дадут за них грохнут или посадят, и вообще этого никогда не будет, потому как это невозможно. И вааще нинада мне чужова!))))))))

Ма
Машуля

Дааа..надо менять их сознание

Александр П.

У меня интерес.Много таких счастливчиков ходит по планете Земля?

Роман

Это будет супер депрессия...если они не заработаны) сон потеряете

Александр

Не, потом ещё хуже будет. Будешь мучать я на что их потратить.

Валерий Шилов

Бабло - это нехилый гемор. Соблазн для себя и для мошенников.

Ма
Машуля

Конеш

Андрей Лященко

Очереди из дарящих только невидно даже под мелкоскопом .

Музыкальный Кот 🐈

Много))) мне б одного ляма баковых хватило на всю жизнь)))

Ма
Машуля

Конечно,это экстремум)

Майя Петрова

Да даже пара тысяч долларов - и то бы антидепреснуло...