🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

В некоторых городах теперь передвижение только по пропускам. Интересно, а кому-нибудь отказывают в пропуске, если, допустим, он укажет, что ему надо на дачу или к родителям?

1452
107
2
Ответы
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Я вот тоже нихрена не могу понять-особенно насчет дачи.... На которую рекомендуют выехать!!!!!!! НУ ВОТ !!! Позвонил сейчас на Госуслуги-спросил там. Они говорят-это не мы-звоните 112. Позвонил туда. Там молодой человек ответил, что на данный момент никаких специальных документов для въезда\выезда из С-Пб в Ленобласть и обратно не предусмотрено. НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ-"Возьмите с собой документы на дачу"

0
0
Мурк
Мурк

Отказывают конечно. На дачу не знаю,а вот по личным делам можно два раза в неделю выезжать. Мне даже рабочий пропуск недавно аннулировали,хотя все документы в порядке

0
0
Саша Груздов
Саша Груздов

Вот этот вопрос к властям придумали пусть и ответят..На днях была невестка в гостях заказали через инет пропуск части города в другую и не дали уезжала так

0
0
Ник 137
Ник 137

Оформляю QR-код на выход из дома.... Пишу адрес выхода.... Цель - посещение любовницы... Отказано- оставайтесь дома, к вам выезжает девушка-волонтёр.....

1
0
🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

Тоже неплохо)

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

вроде на дачу 3р в месяц можно. иначе пенсионеры вымрут. к родителям навряд ли. у нас камер нет 😉катаемся и гуляем как хотим. 🙂

0
0
Евгения
Евгения

Да отказывают... пропуски на передвижение по городу только по работе и экстренным случаям... дача и родители в эту категорию не входят

0
0
Дм
Дмитрий

У нас в Нижнем заходишь на nn-card и оформляешь пропуск. На 3 часа. Если сегодня уже использовал свое право на выход больше не дадут.

0
0
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Дама заказывает пропуск. МОС.ру-уточните причину. Посещение мужчины. Ответ. Берегите себя, оставайтесь дома. Волонтёр в пути.

0
0
Yts - 62
Yts - 62

К родителям могут и отказать, а на дачу - пожалуйста. Поэтому, причину надо указывать в запросе правильную

0
0
Сергей Л.
Сергей Л.

Та какой там пропуск, у нас все тихо и хорошо, делайте что хочешь никто не болеет и никаких запретов!

0
0
Александр
Александр

Да не морочьте голову.....некоторы бабки на дачу даже без масок ездят!!!! ....экстрималки хреновы!!!!😁

0
0
:T
:Thinking:

Без пропусков всяких шарюсь по городу , пока не один патруль не остановил и не че не спросил даже...

0
0
А Б
А Б

Многие москвичи еженедельно выезжают на дачи,
используя лимит своих поездок (2 поездки в неделю)

0
0
ТН
Тамара Новикова

У нас шляются все где попало,пенсия по утрам на дачу взад-вперед,маршрутки за город все забиты

0
0
Леди Мила
Леди Мила

Самое жуткое, что не работающим без уважительной причины ( не платит налоги) пропуска не дают.

0
0
ВР
Виталий Рогов

При решении вопроса, такое объяснение требуется не только по передвижению в пределах города.

0
0
Я ------ Это Я
Я ------ Это Я

Нет.это чисто для полной слежки и к тому же когда есть повод почему бы им не воспользоватся

0
0
NS
Nik Serov

Нет неоткажут, поймите, только пропуск вас может обезопасить. Ну так получаеться

0
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

не пыталась и спрашивать. мне до дачи пол часа ехать. и к родителям рядом ножками

0
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

но в инете не получается взятьпропуск-напсиано-"не удается отобразить страницу"

0
0
М.
Максим .

конечно.Два дня в неделю на такие мероприятия.По разному..КУДА,ЗАЧЕМ и почему.

0
0
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Вчера приехал, ездил через две области за 500 км, не разу никто не остановил

0
0
Сергей Из Сибири
Сергей Из Сибири

У нас не столь жёстко ... в пригороде живу ... и в город редко теперь езжу ...

0
0
AC
Arkadiy Chechulin

вОт вЧерась нЕ пУстили в мАгазин бЕз мАски,я сТебанулся сРазу и оКуел....

3
0
🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

У нас в городе только в Ашане дают бесплатно маски и перчатки при входе, а в остальных и не требуют

1
AC
Arkadiy Chechulin

тАк у нИх и в мАгазине тО нИкогошеньки-нАзыватся "М вИдео"

1
Лора
Лора

нет, 2 раза в неделю можно ездить по личным проблемам, а так же и на дачу

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Хелп! Попал в ДТП. Я виновник! Моя страховая обонкротилась. Имеет ли право потерпевший подать на меня в суд. Взыскать сумму?
Помогите. Микрофинансовая организация требует к выплате черезмерно большой процент. Должен ли я платить?
Знатоки КамАЗа нужна ваша помощь
Что делать, если не хотят давать товарный чек?
Как вернуть некачественный товар обратно в связной и забрать свои деньги?!
Как долго я могу ездить в России на машине с номерами Евросоюза? И надо ли такую машину страховать в России?
что может быть машина едет на скорости и её начинает дергать
Халатность работы налоговой, как отстоять свои права?
Выплата по кредиту: Если выплачивать не по 10000, а по 100/мес, может ли банк возмущаться? (ХомКредит)
Какие льготы имеет работодатель при приеме на работу сотрудника-инвалида?
Как занять очередь в регистрационную палату по интернету в Кимрах?
Помогите написать доверенность!!!
Подскажите куда обратится. ПРоблемы в дет саду. что делать???
ваз 2110 не горят стоп сигналы?
Помогите решить задачу по ГП!