🇷🇺 Анжелика*

В некоторых городах теперь передвижение только по пропускам. Интересно, а кому-нибудь отказывают в пропуске, если, допустим, он укажет, что ему надо на дачу или к родителям?

Ответы
Fedor Shkenev

Я вот тоже нихрена не могу понять-особенно насчет дачи.... На которую рекомендуют выехать!!!!!!! НУ ВОТ !!! Позвонил сейчас на Госуслуги-спросил там. Они говорят-это не мы-звоните 112. Позвонил туда. Там молодой человек ответил, что на данный момент никаких специальных документов для въезда\выезда из С-Пб в Ленобласть и обратно не предусмотрено. НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ-"Возьмите с собой документы на дачу"

Мурк

Отказывают конечно. На дачу не знаю,а вот по личным делам можно два раза в неделю выезжать. Мне даже рабочий пропуск недавно аннулировали,хотя все документы в порядке

Саша Груздов

Вот этот вопрос к властям придумали пусть и ответят..На днях была невестка в гостях заказали через инет пропуск части города в другую и не дали уезжала так

Ник 137

Оформляю QR-код на выход из дома.... Пишу адрес выхода.... Цель - посещение любовницы... Отказано- оставайтесь дома, к вам выезжает девушка-волонтёр.....

🇷🇺 Анжелика*

Тоже неплохо)

Виктор Маркин

вроде на дачу 3р в месяц можно. иначе пенсионеры вымрут. к родителям навряд ли. у нас камер нет 😉катаемся и гуляем как хотим. 🙂

Евгения

Да отказывают... пропуски на передвижение по городу только по работе и экстренным случаям... дача и родители в эту категорию не входят

Дм
Дмитрий

У нас в Нижнем заходишь на nn-card и оформляешь пропуск. На 3 часа. Если сегодня уже использовал свое право на выход больше не дадут.

Андрей Хрисанфов

Дама заказывает пропуск. МОС.ру-уточните причину. Посещение мужчины. Ответ. Берегите себя, оставайтесь дома. Волонтёр в пути.

Yts - 62

К родителям могут и отказать, а на дачу - пожалуйста. Поэтому, причину надо указывать в запросе правильную

Сергей Л.

Та какой там пропуск, у нас все тихо и хорошо, делайте что хочешь никто не болеет и никаких запретов!

Александр

Да не морочьте голову.....некоторы бабки на дачу даже без масок ездят!!!! ....экстрималки хреновы!!!!😁

:T
:Thinking:

Без пропусков всяких шарюсь по городу , пока не один патруль не остановил и не че не спросил даже...

А Б

Многие москвичи еженедельно выезжают на дачи,
используя лимит своих поездок (2 поездки в неделю)

Тамара Новикова

У нас шляются все где попало,пенсия по утрам на дачу взад-вперед,маршрутки за город все забиты

Леди Мила

Самое жуткое, что не работающим без уважительной причины ( не платит налоги) пропуска не дают.

Виталий Рогов

При решении вопроса, такое объяснение требуется не только по передвижению в пределах города.

Я ------ Это Я

Нет.это чисто для полной слежки и к тому же когда есть повод почему бы им не воспользоватся

Nik Serov

Нет неоткажут, поймите, только пропуск вас может обезопасить. Ну так получаеться

Покидающая Сны

не пыталась и спрашивать. мне до дачи пол часа ехать. и к родителям рядом ножками

Гена Лозовой

но в инете не получается взятьпропуск-напсиано-"не удается отобразить страницу"

М.
Максим .

конечно.Два дня в неделю на такие мероприятия.По разному..КУДА,ЗАЧЕМ и почему.

Андрей Акбаров

Вчера приехал, ездил через две области за 500 км, не разу никто не остановил

Сергей Из Сибири

У нас не столь жёстко ... в пригороде живу ... и в город редко теперь езжу ...

Arkadiy Chechulin

вОт вЧерась нЕ пУстили в мАгазин бЕз мАски,я сТебанулся сРазу и оКуел....

🇷🇺 Анжелика*

У нас в городе только в Ашане дают бесплатно маски и перчатки при входе, а в остальных и не требуют

Arkadiy Chechulin

тАк у нИх и в мАгазине тО нИкогошеньки-нАзыватся "М вИдео"

Лора

нет, 2 раза в неделю можно ездить по личным проблемам, а так же и на дачу