Да Ну?))))

А Сирийских террористов коронавирус всех прикончил? Что то о них больше ни слова не говорят?)))

Ответы
Валерий Чикало

..,А разве в Сирии есть террористы? Там обычная война...
война интересов.
А про террористов в Сирии - слышу впервые....Каждая из сторон может назвать другую сторону - террористами....

Александр Белов

Нашему президенту (прости Господи!) уже не до них. Обнуление его президентских сроков - вот это да! Ещё 16 лет захотел державно править Россией!

Да Ну?))))

И жить вечно)))

Александр Белов

Ну, он на это надеется. Причем, на полном серьёзе. Его две дочери в области геронтологии, биохимии - работают над этой темой. А уж сколько он себе пластических операций понаделал! Любо - дорого смотреть!

Да Ну?))))

Дааа...заметно уже)

Кравцов Владислав

Невнимаьельно смотрите. Они ж теперь не хайп. Чистят потихоньку, турки известную субстанцию на вентилятор подкидывают. Все своим чередом

Serg Komp

так с турками мы договорились,америкосам некогда -короновирус,выборы,ну и что о них говорить,глядишь башар под шумок и добьёт их😎

Да Ну?))))

Хорошо бы))

Al
Alexc

а почему о них говорили ? да просто чтоб тупое население занять чем посторонним и оно не выло про своё бедственное положение 😁

Ан
Андрей

Ещё ж в самом начале пандемии проскакивала инфа, что ИГИЛ рекомендовал своим адептам затаиться на время карантина

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Меня спросили на иврите:
"Вы на иврите говорите?"
Ответил бойко я на идиш:
"Ты че, в натуре, сам не видишь?"

Ллири Хесс

Все заглохли, будто бы жизнь остановилась. Но ведь это не так. Просто "независимые" СМИ выполняют заказ...

Да Ну?))))

Да..

Александр

Качалки не в моде, заморозили войнушку. Она своё дело сделала, беженцев пока не требуется на Западе.

Себастьян Парейра

На карантине сидят. А "белые каски" в полном составе вакцину разрабатывают, не иначе. Тоже исчезли

Да Ну?))))

Похоже)))

Де
Денис

В Сирии официально не ведутся боевые действия. А что творится там сейчас зачем офишировать...

**********

пока есть о чём по говорить . про коронавирус . это пройдёт начнут про украину или сирию .

Карен Саркисян

Щас вообще ни о чем не говорят. Нужно же внушить основательно и за короткие сроки...

Ник Ци

Грета Тунберг только вчерась снова всплыла... ИГИЛ тоже скоро проснётся наверное

Да Ну?))))

ну правильно...эпопея с вирусом пошла на убыль)

Ник Ци

Вторая волна шизы народы как накрывает 😁😁😁

Да Ну?))))

ну какой народ...такие и волны)))

Bionic Commando

Игиловцы приелись миру поэтому США новую фишку запустили,умеют-что есть то есть

Музыкальный Кот 🐈

Как это ни слова? Вон, каждый день самолеты с гуманитарной помощью к ним летают!)

Да Ну?))))

Вот как им же повезло!)))

Евгений +++

Просто сценаристам трудно вести несколько сюжетных линий одновременно.

Алевтина

Не до них, хотя наш президент недавно обсуждал эти вопросы с Эрдоганом

Сергей Сергей Журавов

РФ воевала с оппозицией Башару.. т.е. помогала перебить народ сирии..

Да Ну?))))

Жесть..

Сергей Сергей Журавов

а это миллион убитых. остальные ломанулись в Европу и Сирию..

Да Ну?))))

Ужасно это все...

Сергей Сергей Журавов

Слава Путину..

Хроника Деградации

отпала надобность во всех неугодных видеть сирийских террористов)

Дракончик

Лучше бы про Сирию..., а то вирусом обстановку нагнетают-нагнетают..!

Юлия Пак

Говорить стало некому. В карантине сидят и террористы и говорящие.

Да Ну?))))

Понятно)

Eduard

А что о них говорить, сейчас любую смерть на коронавирус списывают

Алекс С

ну видно они поняли шо перестарались и как бы самим не заболеть))

Ан
Анатолич

Там их просто с пушков и самолётов утюжуть, чё об этом говорить.