Бегущая По Волнам

Люди, сидите дома. Из-за нехватки средств защиты в службе скорой помощи началась эпидемия.

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

солидарна.. у нас тоже, медики под раздачей...

Артем Чеботарёв

Поздравляю,, но причем тут люди?

Бегущая По Волнам

Люди разносят эту заразу, приносят домой, делятся с детьми и пожилыми родителями.

Артем Чеботарёв

Это все зависит от человека, людей! Случай муж решил погулять на стороне так дома были с этим проблемы жена долго лечилась год в итоге он узнал что подхватил СПИД и теперь не знает как рассказать жене. А у кого он подхватил, она не сказала что болеет. Умолчала.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аргументы то где

Бегущая По Волнам

Новосибирск новости

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну там у вас вроде показывали +27 счас, все по улицам мотаются

Бегущая По Волнам

У нас половина диспетчеров, старшие врачи и несколько выездные бригад в стационаре с этой заразой

Бегущая По Волнам

А мы все контактные, работаем без защиты, тесты нам не делают

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤦‍♂️такая вот медицина у нас

Noname

😱😱😱

Виктор Правдин

Это где?

Бегущая По Волнам

Новосибирск

Виктор Правдин

Сочувствую

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😟