Ле
Лета

Не дай бох во время карантина разбить свой телефон?

Ответы
Валерий Свиридов

Вы верите в переселение человеческих душ ? Так вот , сейчас они все переселились в телефоны - смартфоны - айфоны - планшеты - бякибуки .📲💻🖥️⌨️

Ле
Лета

с неба мне пишите, ангел?)

Валерий Свиридов

Из самых глубин своей переселённой двухъядерной души - андроидного эпла .

Ле
Лета

скромненько)

Валерий Свиридов

Амбиции не для меня .

Ин
Инна

По-моему, как раз, если сидишь дома-это не проблема. Старые телефоны для звонков есть у всех. А в инете стжеть с компа даже удобнее

Ле
Лета

ну не все же в инете сидят постоянно

Ин
Инна

Так я же написала - для звонков - старый телефон

Ле
Лета

ясно

Андрей

Это как в анекдоте: Мужик сел на свой айфон и услышал треск. И он про себя: Хоть бы позвоночник, хоть бы позвоночник!!!

Ле
Лета

ага)))

Олег Николаев

Не надо телефонами раскидываться. Просто вспомни песню "Лета, ах Лета, Лета страстная будь со мной!"...😍

Ле
Лета

совсем дурной что ли

Олег Николаев

Подумай! С нетерпением жду ответа....😢

Киса Мурыся

Мегафон прислал смс - могут на дом привести и симку и телефон и аксессуары

Ле
Лета

повезло

Николай Филиппов

Я свой и не знаю где валяется... Как то и без него нормально

Ле
Лета

прям девственность

Николай Филиппов

Ну отчего же... грязи тоже хватает.... Но красивого много.

Ле
Лета

вижу

Николай Филиппов

И никакой самоизоляции. хотя в гости ходить стали редко. И с работой проблемы, я фотограф..

Ле
Лета

местячковые власти так решили, понимаю

Павел

Я протираю после каждого разговора его спиртом

Ле
Лета

это его от падения оберегает?

Павел

АГА

Ле
Лета

ничес

Павел

🤓

ОК
Ольга Кочергина

Книги почитаете, если они у вас конечно есть...

Ле
Лета

какая вы оригинальная, поражаюсь

ОК
Ольга Кочергина

Это мой образ жизни, мое видение...

Ле
Лета

но не обязательно его всем навязывать,дабы не попасть в неловкую ситуацию

ОК
Ольга Кочергина

Я Вам навязываю? Вы спросили я ответила

Ле
Лета

отлично

###

Или попасться под горячую руку... некоторым...))

Ле
Лета

кто телефон разбил?)))

###

Пока ещё никто)))

Ле
Лета

))))

Ан
Анна

😱 береги как зеницу ока 😎

Ан
Анна

и не говори, так уже и в работе они нужны 😒

Ле
Лета

до конца мая думаю может сделают доставку,как раз с отпуска выйду

Ан
Анна

так ты свой совсем разбила?

Ле
Лета

экран вдребезги,широким скотчем залепила, динамики кажется тоже того

Ан
Анна

офигеть

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А стекло заменить будет негде🤣

Ле
Лета

доставку не сделают нового))))

Наталья

Почему??? Можно ведь купить новый

Наталья

Можно заболеть и сидя дома. Если так загоняться можно просто сойти с ума. У меня болеет внук, и мне в любом случае пришлось с ним выходить на улицу чтоб попасть к врачу. Вы меня простите, но на эту тему я не желаю разговаривать. Чему быть к тому сам придешь. У меня очень много знакомых умерли от пневмании без симптомов и ни а то не думал тогда что это пандемия или еще какая то проблема, мама 5 лет назад лежала под ивл неделю, заново училась дышать, еле спасли, в ту зиму в нашем городе умерли 200 человек от пневмании всем было на это плевать. А где гарантия того, что это не был covid

Ле
Лета

странная вы женщина-по ответу на мой вопрос можно сделать вывод, что вы запросто можете себе позволить новый тлф, а когда копнешь, то голь перекатная?) вам самой не смешно так оправдываться?

Наталья

Если человеку понадобится телефон он его купит. Мне он не нужен, даже если сломается мой на черный день у меня есть кнопочный, уж переживу как нибудь. Я не привередлива. Главное все живы и здоровы. А разглогольствовать можно вечно. От части я с вами согласна, лучше пересидеть и переждать, чем потом валом лечь. Сама отказалась от поездки к родным в отпуск и сдала билет, хотя не видела сестру почти 30 лет. Так что давайте не будем нагнетать. Всем добра

Ле
Лета

и действительно,чего там спорить,здоровья вам , и вашим внукам

Наталья

Спасибо. И вам всего доброго

Василий

И что? Разбил , пошел новый куил!!

Ле
Лета

если бы было все так просто,куда пошел?

Са
Саша

Угу... и последние трусы порвать

Ко
Константин

Мне повезло я без карантина

Ле
Лета

аватарка знакомая

Ко
Константин

Она у меня постоянная

Ле
Лета

лет 7 назад у одного стояла такая

Ко
Константин

Только одного встречал немного другая была

Кто-То

Поэтому, он у меня не один.)

Ле
Лета

сколько оперативка?

Кто-То

У этого 4,у резервного 2. Есть ещё планшет, ну и парочка совсем стареньких.

Ле
Лета

я отдаю обычно старые

Кто-То

Кому?

Ле
Лета

папе,пока жив был

Кто-То

Все уже затарены этими телефонами. Ивыбросить жалко, так как рабочие. Доче, вон каждый год обновляю, себе раз в два года, а жена пока не сломается.

Ле
Лета

раньше ими было проще затариться, ты попробуй это сделай сейчас, доставка не всегда работает,даже ,если оплатишь

Александр Шебалин .

Да,и ты сразу преступник.

Дмитрий Сергеев

так положи пусть лежит

Ca
Casper

У меня компуктер есть

Ле
Лета

он не всегда удобен

Ca
Casper

Ну да,но всё же

Ле
Лета

а по работе общаться как?

Ca
Casper

Смотря какая работа

Ле
Лета

я с работы с дочкой общаюсь,например

Алексей Шутов

Зачем его разбивать?

Ле
Лета

никогда не роняете?

Алексей Шутов

Нет я теперь аккуратен со всеми вещами стал как в коляску сел!

Ле
Лета

да все бывает в жизни

Алексей Шутов

Бывает это точно!

Вера Гудкова

у меня есть запасной

Ул
Ульяна

Можно новый купить

Ул
Ульяна

Куда я хожу, закрылся салон((( депеляция, педикюр - пофиг, но вот маникюр мне уже нужен

Ле
Лета

да все мастера сейчас на мели сидят, поскорее бы уже все утряслось

Ул
Ульяна

Главное, чтоб живы и здоровы все были. Остальное терпимо

Ле
Лета

это точно, здоровья вам

Ул
Ульяна

Да, у меня все хорошо) спасибо) Вам тоже 😊

Сергей Черных

это почему-же........??

Ле
Лета

я отдаю старые

Сергей Черных

куда , на запчасти....

Ле
Лета

и на запчасти

Сергей Черных

Ок....Удачи Берегите Себя...!🌺🌺🌺

Ле
Лета

ага,спасибо

Ольга Еремина

Да будет печалька

Ле
Лета

эээх

Светлана Войтович

сдохнешь от ломки