Екатерина Яковлева

скажите было восполнение придатков.. осталось еще какое то воспаление щас пью димедрол

он убивает всякие вирусы ворганизме? микробы или ИППП

Наталья Чельманова

Нет, не убивает - это устаревший препарат от аллергии - мечта наркомана.

Наталья Метальникова

Чем восполняли придатки? Если силиконом - димедрол поможет.

Татьяна Большакова

он прекрасно отражается на вашей нервной системе и сон ваш прекрасен с чем и поздравляем. А для дальнейшего полного излечение необходим антибиотик широкого профиля типа цифазалин в ампулах поинтересуйтесь глубже с воей проблемой и димедрол оставьте кушилевскому.

Diana Sidali

димедрол древний препарат от аллергии, вызывает сонливость. Иногда охота ребеночка им уколоть:)

Наталья Хвостова

Димедрол только противоаллергическое средство