Цветущий Май

Представьте, что на вашей футболке можно написать только одни слоган. Что это будет?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Вайля и Гениса в книге "Американа" есть глава, посвященная надписям на футболках. Две самые характерные, из тех, что они написали. На юной грудастой дивчине надпись ровно на месте "взрывов смысла": "Всё это, а еще и мозги". И надпись на футболке пожилого профессора, преподавателя русской литературы: "Русская литература интересней секса".

Мария Полякова

Главное в этой жизни- найти своих и успокоиться!

Тринадцатый

Можно даже одно слово: СЧАСТЬЕ!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Адам деген атынды корлама!

Цветущий Май

переведите

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не порочь имя человека! мне сказал мой дед.

Цветущий Май

хорошо.

Галина Осташко

Не сходи с ума!

*****

Без надписи

Victor Charyev

мы победим

Георгий Клинцов

ФАК ОФФ!

Сергей Сергей Журавов

Сергей..

Александр Прокопьев

Мир

Seitzhan Kuanshali

QazaQ