Lady Dance

Давайте проверим на каком курорте вы будете отдыхать 🌴
Так выберите цифру от 1 до 9
Умножаем на 3
Прибавить 3
Ещё раз умножаем на 3
Полученную двухзначную цифру складываем между собой :
1. Крым
2. Таиланд
3. Карибские острова
4. Сингапур
5. Доминикано
6. Греция
7. Турция
8. Остров Ибица
9. Самоизоляция в РФ
10. Италия
11. Испания
12. Мальдивы
13. Кипр
14. Бразилия
15. Индия
16. Индонезия
17. Египет
18. Дубай
Приятного отдыха 😁

Ответы · страница 2
Анатолий

У меня с математикой в школе всегда плохо было... В общем, у меня в ответе 19 получилось...

S*
Strannic ***

умножаем на 3 три раза-т.е. на девять, если число до 10 умножить на 9 то сумма цифр будет 9

Камикадзе-Божественый Ветер

ДОМА БУДЕМ ОТДЫХАТЬ 🖼

Николай Кушнир

Это, только для России ? Получается по любому, 9, а я на самоизоляции в Украине ???

Lady Dance

Значит вам Украина

Николай Кушнир

Понял, это для ВСЕХ 👍

Игорь

У меня Индонезия.. Совпало! У меня домик на берегу океана в Северной Суматре..🤗

Алексей

Самоизоляция в РФ) идеально, как раз в Россию надо, а не пускают (я с Казахстана)

Александр П.

Небольшая загвоздка.Мне выходит-9, самоизоляция в РФ, а я живу в другой стране.

Г7
Галина 777

Весело!!!🙂 Самоизоляция в РФ. Правда я живу в Киргизии., но тоже самоизоляция.

Г7
Галина 777

У нас, после снятия карантина, больных стало ещё больше. Как бы снова карантин не объявили.

Lady Dance

Да говорят что вторая волна ожидается

Г7
Галина 777

Ну вот. И сколько она продлится, никто не знает.

Lady Dance

Никто и ничего, как всегда

Г7
Галина 777

Вот именно.

Na
Name

И без математики побывал везде, в вышеперечисленном списке, кроме 9 пункта

Антон Городетский

Ты мне дай миллиард там и без твоей считалочки можно решить куда ездить.

Мужчина

Дубаи..... Без математической головоломки 🙈🙊🤭

Вася Иванов

Класс! Всегда получается 9. Но мне проще-я в Крыму. 😝😊

Lady Dance

Хорошо

Валерий Чикало

....Проделал данную манипуляцию и..... оказался в шоке....
...,Аб-балдеть!!!

Валерий Чикало

.........Нет, я просто не буду говорить, что у меня за ответ вышел......Зачем дразнить.....

Lady Dance

Мне интересно

Валерий Чикало

Хорошо......Я - украинец, из Киева..... Мне выпало - самоизоляция в РФ.....

Lady Dance

Понятно

Андрей Халфин

Игрушка арифметическая, кроме самоизоляции, ничего не может быть...))

Lady Dance

Да

Фёдорович

НЕ был в этих грязных странах и не собираюсь всякие вирусы собирать.

Романа

Можно я не буду умножать и прибавлять? Просто выберу. Хочу Норвегию.

Lady Dance

Да можно

Ол
Олег

Можно было сразу оставить позицию 9 и остальные страны не печатать))

Га
Галина

А😁собственно никуда и не собиралась. У всех да получается РФ😁

Lady Dance

Да 😁

Га
Галина

Верняк

Гульнара Нуртазина (Айсина)

блин, вышло самоизоляция в РФ, а я живу в Казахстане... 🤣😆🤣

Lady Dance

😹

Mass. Тerr

Любые комбинации с цифрой 9 в итоге дают 9, так что это не фокус😁

Ир
Ирина

Самоизоляция в России, класс. Хоть в Россию поеду и то "хлеб"🤣👍

Lady Dance

🤣🤣🤣

Евгений Брунеткин

я буду отдыхать где хочу и далбоебыебанутыенаголовумненеуказ

Юрьевич. Серпухов.

Давайте лучше множемую цифру возмём 2 или любую, только не три.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну естественно,я даже не сомневалась 🤪🤪🤪🤪

Lady Dance

)) у всех так

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хотелось поехать в Лазаревское в этом году

Lady Dance

Может поедете ещё

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Читала ,что многие поезда отменили,люди билеты на июнь покупали

Lady Dance

Да уж

Константин Горбачев

и какой карцер или казимат ни украшай один хрен караван сарай