Сергей Колесников

Как обманывали дух святой (воздух)?

Лилия Крестьянинова

Как-то не так. Правда сомневаюсь, что от духа святого мона что-то спрятать.

Baxtiyor Maxmatkulov

Во первых это не воздух а космическая сущность -а во вторых -даже если Вы не верите -ненадо говоритьплохое про это-

Константин Яров

Дух он по латыни спиритус, а святой или нет, не в курсе, мне о святости ничего не известно. Однако знаю что такое спиритус вини, может это оно и есть, и никакой не воздух, а даже совсем жидкость и причем прозрачная и некоторые ее даже пьют.... а?

Не знаю. но по обилию видео с пьяными попами последнее время, начинаю подозревать что так оно и есть, и пьяные они потому, что их дух посетил. Пусть и не святой, но дух. Не буду клеветать на духов, только может попы просто перепутали святого с тем, который вини? поди их духов разбери. А вдруг эта путаница очень давно началась.. . И все это время.... ведь не спроста же в церкви вино дают... А внем то тот духи и сидит, который спиритус вини. Вот интересно. а могут ли сразу два духа. причем разных в одном продукте быть.... занятный вопрос...

Амира Ильяшук

...изверги не только предавали и обманывали - ОНИ ДЫШАЛИ ДУХОМ САТАНЫ до 20.11.2011!

Игорь Савенок

В писании сказано... кто будет клеветать на Бога ему это может быть прощено... клевета на Святого Духа.. грех непростительный.. просто поберегись.. даже если не веришь... так на всякий случай.... тем более ты не знаешь о чем говоришь...