Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кто такие никогда не обижающиеся люди? Это люди у которых нет никаких ожиданий от других. Это люди у которых нет больного места в душе. Обида порой для привлечения внимания людей, порой как психологическая защита, но всегда для внутренних и реальных выгод. А вы обидчивы?

Ответы
Михаил Пухов

Очень много неточностей в ваших словах. Нет людей которые не обижаются. Всякий ожидает от другого ч. л. Пока нет совершенных, потому и болеют и умирают. Я не обидчивый, хотя не могу сказать что не обижаюсь. Просто понимаю как с ней справляться. Согласен, что незачем ожидать от людей многого, в

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ожидание это боль😏

Михаил Пухов

Это терпение. Нетерпеливый терпит убыток.

Алекс Венцель

Обидеть могут только самые близкие. Не зря в старину говорили:-Пусть укусит собака, но незнамая, то есть не своя...На обиду посторонних меньше обращают внимание...

Helena Veselova

Нет. Конечно, бывают моменты, когда обида ярка и больна. Но научаюсь уходить от нее. Обиду холить, только себе больно делать. Обидчику от твоей обиды не больно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Обижают бывает не намеренно!

Helena Veselova

Конечно! Тогда абсолютно бессмысленно обижаться. Лучше сказать сразу, что было обидно и забыть об этом.

Валентина Мезрина

Нет. Обида-это груз сгибающий человека, причина многих заболеваний, побуждение желания отомстить, что в свою очередь даст виток, приводящий снова к обиде

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Отмщение делает еще трагичнее жизнь человека решившего отомстить. И боль никуда не уходит! Боль уже превращается в трагедию!

Al
Algor

А зачем что то ожидать от других?дал-не жди взамен,предали-прими как данность и тупо вычеркивай таких людей из жизни!не стоит обижаться,прощай и отпускай)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Обида это эмоция, человек без эмоций- мертвая душа, к слову(опасная для общества) испытывать эмоции естественная реакция организма

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Все что вам не понято не является опасным. Вот вы сейчас рождаете опредеенный териотип. Это ловушка ума. Я ваш ответ прочла. Благодарю.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Стереотип*

Марина

Это те, у которых нет реакции на обидчика, потому что они знают, что к ним это не имеет отношения

Марина

Это так не работает

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

По-другому уже смотрят

Марина

Не важно, как смотрят на вас, важно, как реагируете вы и почему

Тссс...

Те, кто не обижается... пуст внутри, зачем обшаться с таким человеком, как с деревом поговорил))

Александр Митич

"нет больного места в душе" - значит, душа здоровая,не больная,значит душевный человек...

Ма
Машынька

Обижаются те, кто за себя задницу рвет.. Нет.. моя боль имеет другие корни и проявления...

Naemnik

Хм, вряд ли меня можно таковым назвать, но всё зависит от того кто обидел.

Ле
Лета

Или слишком занятые, или равнодушные, или закалённые, вариантов масса

Василий Тимощук

это оптимисты... а, что касается меня, то ЭТО - по ситуации...

Aleksandr Loychenko

Сольюсь...Конечно же...Но "сопли"...не показываю...

Aleksandr Loychenko

Не Практикую...Но...таких за год...поднимал...

Га
Галина

Нет, вот как раз ничего и не от кого не жду. 😉

Анжела Никулина

Была. Теперь надеюсь, что все меньше и меньше.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как же хорошо что вас не легко обидеть!)

Анжела Никулина

Согласна.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Думаю ,нет таких , просто могут держать себя.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Никто никому ничего не должен! И чьи то ожидания провоцируют обиду! И обида находится только в вашей голове. Ни в чьей больше.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Никто ни кому ? Хорошая позиция , кому должен ,всем прощаю.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не знаю , за все что сделал ,делаю , отвечаю сам.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Речь не об этом

Константин

да не знаю. Долго не умею в себе яд хранить

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да яд выпускать надо в обидчика🤣

Константин

в том то и дело, что нужно прояснять обстановку сразу

Fedor Shkenev

На обиженных воду возят. И еще кое-что...

Зловещий Кактус

Сейчас уже не настолько, как раньше

Сергей Сергей Журавов

да. но включаю мозг и отхожу..

Лю
Людмила

Да, но пытаюсь боротся с этим

Александр

Вообще не обижаюсь. Устал.

Александр

О камушках. Кстати, я предпочитаю твёрдые,не менее семёрки по шкале Мооса.

Александр

Их расхватали девушки, это же их лучшие друзья. Мне зелёненькие нравятся, девятки.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все правильно - это роботы

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Такие и люди бывают))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Таких обычно манипуляторами называют

Сашка "Хоплит"

нет чувств. нет эмоций. нет желаний. есть цель

Елена🇷🇺

Нет, память плохая🙂