На
Наталья

СМИ- зло?🎈

Ответы
Владимир

Пресса — это огромная машина по переработке слов в деньги и обратно.Поскольку деться от прессы все равно некуда — она примет любую форму и влезет в любую щель, — важно помнить одно простое правило: «любое опубликованное слово кем-то оплачено». То, что вызвало вашу реакцию — злости, возмущения, гордости, умиления, сочувствия, — сказано для того, чтобы кто-то получил за это деньги. Никакой другой цели в этом нет. Понимание этого не защитит вас от манипулирования, но сделает этот процесс менее травматичным. Как вазелин…

Павел Иевлев "Календарь Морзе" Кстати,очень хорошая книга,умная...

На
Наталья

Понятно

Миша Лакомов Михаил

Это если они в руках не очень умных людей.Информации может быть много полезной.Не о половых контактах звёзд,а например о приготовлении пищи,о применении народной медицины и не только народной.потом ,.Это вы можете или рубрика сделай сам,да мало ли полезных вещей можно напечатать и перепечатать.перепечатать что то умное намного проще и лучше чем гонятся за каждой юбкой звезды.

Просто А...

СМИ - это второй мир. Мир - это зло?.. нет.. мир это поле.........
.. на котором вырастает всё то, что зреет внутри каждого из нас.

Василий Про

Зло это слово, а СМИ аббревиатура. Я думаю это просто разносчики и распространители.))

На
Наталья

Разносчики лжи

Василий Про

Что им скажут то и распространят.)

На
Наталья

Бла бла

Василий Про

Кстати они говорят что интернет с соц сетями - зло.))

На
Наталья

Точно

Василий Про

Остаётся только один источник правдивой информации - бабка Матрёна из четвёртой парадной.))

Саша Груздов

Еще какое.Правды не услышишь,а враньё кругом и сплошь

Алла Орлова

Смотря как им пользоваться, можно ведь во благо

На
Наталья

Если только себе

Алла Орлова

Делайте себе хорошо и всем вокруг будет хорошо

Болат Кемелов

наше время да !, зло, враньё, пропоганда, и т д

Aleksander Jakovlev

Если не уметь сортировать,то...да )))

Три3Ло Zloe

Неее. Куда им до ЗЛО . Так...фуфло.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Гордюшка

... удавить?))😜

Гордюшка

не знаю. я люблю смотреть советские, военные фильмы))

На
Наталья

Ютюб)

Гордюшка

я не умею. да и нет медленный))

Гордюшка

🌹😉🍓

А(
Алёша (Клайд)

Журналисты - ангелы ада

Александр Емельянов - Женат

....притмерно на 85-90 %%:....

Вера Гудкова

как мы воспринимаем.

Поручик Ржевский

способ зароботка

Аскар Байжанов

это информация

Григорий Шапиро

Ещё какое!😱

Евгений Самсонов

Ещё какое зло.

Всем Мира

Без сомнения

Юр ..Спб

шарик лопнет

Ку
Кузьмич

Однозначно.

Бренный.

По разному

Ed85 Мотов

Не смотрю

Yts - 62

Типа того