Katerina V. Kulikova

Если США вскроют тайники знаний и оборудуют мир принципом Теслы, то откуда бюджет РФ будет черпать свою капусту ???

Георгий Тараканов

Если бы США вскрыли тайники знаний, но их нет, так что без разницы.

Паша Лапеев

....думаешь в мире мало гениев подобных Николе... мировая нефтяная мафия душит их на корню... как говорится не дай бог...

Ир
Ирина

Да вопрос не в виде энергии, а в том- кто ее хозяин на планете! Вот пока за нефть грызня, потом за башни Тэслы. Гегемоны епта!

Умар Гафаров

Из депутатских загашников.
Но похоже Колька с ними не поделился секретами.

Татьяна П

Может наступить такой момент

Бахтияр

НадейСи, надейСИ. Опять тупорылые обороты :"оборудуют мир принципом Теслы", вы неисправимы в незнании русской речи...