Галина.ярославль

Несите жбан валерьянки
В течение недели россиянам стоит ждать следующего обращения президента Владимира Путина. Глава государства будет говорить о коронавирусе и продлении режима всеобщей изоляции. Об этом рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это все понятно было и полтора месяца назад. Больше скажу - самоизоляцию не отменят раньше 15 июня. Распространение вируса - математический процесс, он давно просчитан на основе ситуации в странах, где он возник на пару месяцев раньше.

Галина.ярославль

дак то да .но платить за невыход на работу не хотят

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот это и правда - беда. Я никого не знаю, кто дома, и кому добавили отпуск и платят за него. Я работаю дома с сохранением зарплаты. Многих выперли в плановый отпуск (не дополнительный). Многих - в неоплачиваемый. и примерно 10 процентов уволили.
...А теперь представьте себе, как живет хозяин цветочного магазина. Представили? А как живет хозяин цветочной базы. А кадры с цветочных плантаций видели?

Галина.ярославль

всё это печально .но и некоторым радость -скупать недвижимость и бизнес по дешёвке

Алекс Венцель

А я об этом уже писал:-Не раскатывайте граждане губу.Вам ещё сидеть и сидеть.Радуйтесь что сидеть будете дома и не так уж долго...Со временем будете всё это вспоминать с юмором...)))))))

Галина.ярославль

щас и 90 вспоминаем с юмором

Алекс Венцель

Да уж, были времена:-Подходишь к своему подъезду и не знаешь ждут тебя там или нет лихие граждане, а на всякий случай за ствол держишься...

Галина.ярославль

Да, нехватка берданки угнетает

Алекс Венцель

Вполне серьёзно рекомендую носить обыкновенную стальную вилку... Скоро от безденежья гоп стопы начнутся...Удар вилкой в любую часть тела очень болезненный особенно если попадёт в глаз...

Галина.ярославль

записала

Алекс Венцель

Однажды моя знакомая вилкой отбилась от насильника...Он долго будет её помнить...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну поржут! Конституцию когда изменять? ))) Есть ссылки на изменения? Знаю церковь сделали гос! Теперь все дебидоиды моим детям вещать будут в школе!)))

Саша Груздов

уже была его речь продлить до 15 мая,а возможно и до первого июня. С каждым днём обстановка хуже и хуже

Галина.ярославль

народ всё сделает по своему

Саша Груздов

Сообща придём к единому

Саша Груздов

С кем проживаешь и чем занимаешься

Галина.ярославль

это личное)

Епифания

Россияне ликуют! У них появится возможность облобызать телевизор и постоять перед ним на коленях!

Галина.ярославль

для сильно впечатлительных .Половцы напряглись.))

Епифания

Половцы ускакали...

Галина.ярославль

нашли время

Тамара Новикова

И о ситуации,приравненной к чс,но не чс,потомучто на нас деньги жалко тратить

Галина.ярославль

Как бы налогов не добавил и штрафов....

Vladimir Gruzdev

Внутренняя политика лежит на премьер министре. Путину что нечем заняться?

Галина.ярославль

Жизнь заставляет)

//
/Светозар /

А намкакие деньги россиянина дома сидеть будут ?То что поодлчт и так знаем

Галина.ярославль

да уж свои слёзы сто раз пересчитали

Олег Плахотин

Это необходимо,иначе народ сорвётся и поедет на дачи вирусы разносить

Галина.ярославль

Традиционно.

Олег Плахотин

Жаль конечно

Олег Плахотин

Добра вам по жизни и здоровья

Галина.ярославль

и вам не хворать и терпения!

Sergio

Радуйтесь, любители мыльных сериалов! Вас ждет очередная серия!😁

Александр

Суки достали...Что тянут,как кота за хвост, картошку сажать же пора!

Галина.ярославль

Да, нехватка берданки угнетает))

Александр

Очень угнетает.

Fedor Shkenev

Во вторник-в среду. Завтра поеду на дачу-пока вокзалы открыты

Галина.ярославль

четверг в 16-00))

А. П.

Не хотели сразу посидеть недолго, будут потом сидеть долго.

Галина.ярославль

транспорт не отменили вот и ездят

А. П.

В городе без транспорта никак.

Владимир Игнашов

Альтернатива ......смерть от вируса .....смерти от ....голода !!!

Владимир Игнашов

к лучшему ????

Галина.ярославль

если к лицу

Владимир Игнашов

не спорю..Вам виднее конечно ...

Уральская Рябинушка

Говорили, что до конца майских праздников-до 11 мая

Галина.ярославль

продлят больше?

Уральская Рябинушка

не будем гадать и травить себя. поживём-увидим

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а валерьянка то от коронавируса не помогает вроде

Галина.ярославль

А мои нервы чего-нить стоят?))

Оксана Пундикова (Стальненко)

Нее валерьянка не поможет! Надо что-то покруче!

Галина.ярославль

начала пить заблаговременно, ибо эффект она имеет как раз накопительный.

Оксана Пундикова (Стальненко)

А если добавить домашней самогоночки?

Галина.ярославль

Традиционно.))

Оксана Пундикова (Стальненко)

Нового ничего не придумали! Зато нервы в порядке! А если ещё хорошая компания...

Галина.ярославль

подтянуться непременно))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А валерьянка , вкуснее водки?😜

Галина.ярославль

безпохмельная

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да ну , смотря сколько , она ж спиртовая

Genadij Kozlovskij

А у наскарантин смягчают всё больше и больше.

Григорий Шапиро

Собака лает - ветер носит...😜

Сергей Сергей Журавов

и наверное объявит войну Турции. пора уже..

Галина.ярославль

взад не получиться признать (поставь запятую)

Сергей Сергей Журавов

придумают как..

Галина.ярославль

будет приказ-подорвутся

Сергей Сергей Журавов

да.. вон как Путин тупо себя продвигает. а божился уйдет сразу. как только попросят..

Галина.ярославль

щаэ обнулится

Я Счастливая

А кто-то сомневался? Надолго это всё еще.

Я Счастливая

В июне может и закончится

Денис

до этого постепенное снятие ограничений

Я Счастливая

Не. Не думаю.

Денис

майские сидим, типа 😎

Я Счастливая

Да

Александр Грызлов

Даа до 12 мая продлили, может я не прав

Th
Theodore

И что? Это было предсказуемо и так

Раиса Бобкова

Господи, неужели ещё дома сидеть?

Галина.ярославль

Как бы налогов не добавил и штрафов....

Раиса Бобкова

Да навряд ли

Галина.ярославль

Это могут

Раиса Бобкова

Поживем- увидим!