Наталья

Было бы хорошо, если бы жизнь была как в мыльной опере - добро побеждает зло, а те, кто как умер, оказался живым.

Ответы
Александр Абрамов

Я помню, в одной опере слепая девушка была беременна и не знала, кто отец ее будущего ребенка. Несколько серий очень страдала. Потом она прозрела, отцом оказался самый красивый. И всем было счастье. Моя теща сидела и записывала высказывания героев. А потом блистала в телефонных разговорах с подругами.

Наталья

😂😂😂

Виктор Соловьев

Жизнь такая и есть.))) добро и зло два разных начала .. Человек имеет свободу выбора что сеет то и жнет....И смерти нет -есть временное нахождение души в тонком мире..Она слышит и видит все ..но сделать ничего не может..

Наталья Борисова

Всё так и происходит. Добро побеждает. Душа, после смерти бренного тела, продолжает жить. Благословенны те, чьи будут помнить имена.

S.
S.n.il

помню сериал был "санта барбара". ушел в армию - чувак лежал в коме, пришел с армии - бедолага все еще в коме. стагнация😆🤣

Наталья

😂😂

S.
S.n.il

😉

Ма
Марина

Да! люблю фильмы с хорошим концом. Вот на днях не понимаю, зачем они не спасли героя фильма "Жди меня".

Кот Макси

🤣🤣🤣...а порнофильмы всегда бы заканчивались свадьбой...🤣🤣🤣

Хороший Парень

Сериалы к жизни отношения не имеют. Это развлекательный вымысел.

Aleksandr Loychenko

Залетело в голову..." Мы рождены ,чтоб сказку сделать былью"...)))

Алексей Пимяков

там вот так и есть уже писал что воскрешаются с 2012 года

Виктор Дубилей

Ага .Ему уже пенсию списали ,а он жив . Что делать .

Михаил Пухов

В жизни так и есть, но не всем дано это узнать.

Марат

Тогда это была бы не жизнь а малина))))

Анатолий Лебедев

Для такой оперы нету столько мыла )

Sergej Sklyarov

Ну типа того ! Но жизнь есть жизнь !

Николаус

Воскресение только богу угодно!

Анатолий Лапшин

Короновирус не мыльная опера.

Ле
Лето

мечтать не вредно....🤷‍♀️

Евгений Арбузов

Собор Парижской Бого Матери.

Hикoлaй Григoрьeв

еще лучше как в мултфильмах

Дима Золотарёв

а злодеем тоже быть живими?

Акрам Кучумов

а арии петь кто будет...

Интересный сценарий ...

La Testa

Это было замечательно

А. П.

Нет. Умер, значит умер.

Лев Полыковский

замечательно было бы.