Штурмхонд Николай Ланцов

⠀⠀⠀Говорят, что, если хочешь купить какую-либо вещь, то нужно отложить покупку на несколько дней или недель. За это время по большей части оказывается, что она и нафиг не нужна.
⠀⠀⠀А есть у Вас такая вещь, которую Вы хотите купить даже поняв, что она Вам не нужна совсем?)) Купили?)
Мне вот нужна эта плюшевая тихоходочка. Нужна и всё тут! 😄 🖼

Ответы · страница 2
Вера Холодная

По большому счету для биологической жизни человеку мало . что нужно .Но иногда хочется .что либо для души .

Владимир Коваленко

Асти, действительно, очень часто зрительное восприятие сильнее необходимости в том или ином. Таковы мы!

Argo

да, лучше отложить на пару дней, а то копится всякая белиберда 😁 А если нужна, то купи! 😉

Порочный Круг

Мило) А мне преснилось, что у меня пирсинг на языке. Теперь хочу его сделать 🤷🏼‍♀️

Владимир Ефимов

Берите её в натуральную величину. Она настолько миниатюрна, что не обременительна.

Штурмхонд Николай Ланцов

Не нужна мне в 1 мм.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть штучки, которые очень, ну ооочень хочу купить, а магазины эти не работают😔

Ната

мне все нужное и необычное только нужно) я бы купила подушку в виде кота или жирафа

Таис

Большинство своих вещей покупала спонтанно...сейчас делаю разумные покупки...)

Валентина ***********

в вашем вопросе кроется и ответ - отложите покупку на время а потом решайте

Штурмхонд Николай Ланцов

Уже четыре года откладываю

Валентина ***********

правильно делаете скоро она вам не купленная надоест а уж если купите . то и подавно - ведь вы о неё думали 4 года

Ол
Ольга

Нужно жить здесь и сейчас, так что берите, порадуйте себя . Она прикольная.

Malыshka Mю

Милашкаааа.... А ещё есть серия плюшевых молей - добавочный взрыв милоты

Енот Хулиган

Я вот микрофон хочу, и телескоп. Осталось это купить и все по ништяку.

Енот Хулиган

Купил все шикарно осталось телескоп

Ксения Беленькая

Выглядит жутковато, но если мне долго чего то хочется, беру и покупаю

Vovan Vovanach

Да.Мандат в единую россию.Да ну нафиг.А вот тихиходочку...может быть...

Эльбрус

Если нужна значит надо купит.А у меня к не счастью таких проблем нет.

Александр Борзов

Мне нельзя такую тихоходку. Если её увидит мой пёс, он её чпокнет(

Александр Борзов

Не понимаю, в кого он такой😅

Александр Малов

Таким способом отложил покупку тату-машинки, сейчас размышляю))

Антон Котов

Лучший способ борьбы со своими желаниями это удовлетворить их.

† † † Мари † † †

у меня много такого..что не нужно,но жить без нее не возможно))))

Наталь

она не плюшевая. Она из дерюжки. Но нужно по зарез!!!!!!!! Милота!

Natali Shelkovica

дарю................................ 🖼

Владимир Пушкинс

Ну так купи и будь счастлив и без разницы кто что говорит

Се
Сергей

Я вот так и отложил покупку бильярда...уже пару лет назад

Mister Farid

ОМГ!!! ну блииин, теперь мне тоже нужна!!! хочу-хочу-хочу!!!

Миша Черепанов

кредит возьми может так поймёшь что она тебе не нужна)))

Штурмхонд Николай Ланцов

Кредит на 3к? Серьёзно?

Миша Черепанов

да пусть тебя жаба задавит))

Штурмхонд Николай Ланцов

Не задавит.

Миша Черепанов

вы же не пробовали )