Танюшка Медведева

Что опасней...1) ☢Радиация 2)☣ Вирус...?

Ответы · страница 2
Дмитрий

Это тоже самое . если бы вы спросили, кого лучше встретить в лесу : медведя или тигра!?

Андрей

Самое опасное это людская глупость, а всё остальное "опасное" создано именно ею.

Зона_Іn_Тересу

Ну так переоденьте одну бегемотом, другой пусть будет крокодилом и посмотрим

Админ

Радиация опасна только в больших дозах. А вирус — при слабом иммунитете.

Елена Набокова

Согласна с Вами

Валерий Сумский

наш министр получал огромные дозы облучения, до 88 лет министром работал,

Анатолий Иванов

Конечно и безспорно-вирус! Не верите? Выйдите на улицу-все в намордниказ!

Бисембаева Эльмира

Конечно радиация.Я выбираю быструю смерть чем мучатся от всякой болезни

Галина

РАДИАЦИЯ -МЕДЛЕННО УНИЧТОЖЕНИЕ ,ВИРУС- БЫСТРОЕ СОКРАЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ .

Танюшка Медведева

НЕ ВСЕГДА МЕДЛЕННО!

Vlad Berezin

Радиация проявляется через годы, её последствия спишут на вирусы.

Сергей Шопа

Для человека и то и другое. в обоих случаях умирать будет в муках.

Олег Владимиров

Вирус- смерть 50% - 50%. Радиация 100 %. Малые дозы в расчёт не берём.)))

Oleg Ы

радиация убивает вирус. но и вас. а вирус убивает только вас )))

Степан Удилов

Голова без мозгов опаснее вируса с радиацией вместе взятых.

Юрий Найман

Взбешённый народ, вот самое страшное стихийное бедствие))))))

Юрие Плешка

Вруках дураков и то и другое страшны и даже обычная палка.

Евгений Малинин

Самое опасное-дурные мысли в голове.Так что думай,Танюша!

Александр Безруков

Жизнь в ООО РФ.... Ни надежды, ни перспектив, ни будущего....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Радиация убьёт точно,а вирус организм может и победить..

Назим Хугистов

Смотря какая радиация, ну и соответственно какой вирус?

Раиса Бобкова

Радиация, сегодня годовщина Чернобыльской катастрофы

Танюшка Медведева

И я того же мнения))дааа я начиталась насмотрелась.... поэтому и спрашиваю

Раиса Бобкова

Спасибо!🍒🍒🍒

Тот

Радиация подразделяетя. Она присутствует почти везде.

Игорь Дербенёв

Радиация опаснее, но вируса нужно бояться больше, ВОЗ.

Дмитрий Коротков

если помучится то радиация а если побыстрей то вирус

Изя Поцман

Вирус уходит... Радиация остаётся... на десятилетия....

Александр Петрович Кудрявцев

наверное первое. От второго есть надежда вылечиться