Дарья
Дарья

Почему так стало "немодно" проявлять настоящие чувства: искренне говорить о любви, пылко возражать, гордиться чьим то подвигом?Измельчали и чувства остыли и пресытились,может уже повыгорело все у всех?

1307
125
12
Ответы
Семён
Семён

Воспитание другое ... страна другая ... идеология тоже ... всё же было вместе связано, вот и эмоции другие были ... такие же ярко выраженные эмоции люди будут проявлять в других случаях, когда не хватка рабочих мест, когда творится что-то не понятное со страной и нас постоянно обманывают и т д ... любовь по всей вероятности перешла на второй план, но о ней говорят, только не так громко как раньше, она тоже претерпела изменения ...

7
0
Дарья
Дарья

Именно.настоящие, неподдельные чувства забылись.Виртуально вышел юморок, хейтерство и хайп на поверхность. Люди забыли своих дедушек и прадедушек.Вопрос появился неслучайно, это реакция на ответы о 9 мая.Мне страшно жить в таком обществе

1
Дарья
Дарья

А еще люди удивляются почему я спорю с азартом, проявляю чувства, они не понимают. Им то фиолетово на все(ох...

1
Семён
Семён

Не нужно так обобщать ... в нашем обществе можно найти и хорошее и в него окунутся, это конечно не так как раньше, везде и всюду, но всё же ...

1
Дарья
Дарья

безусловно.я о той массе случаев, которые встречаю и очень мало встречаю обратного

1
Семён
Семён

Дарья ... придётся привыкать к тому что есть и находить свои ниши ... сегодня мало кто будет на это обращать пристальное внимание, государство в становлении ... СССР разрушили и теперь нужно построить новое ... а ломать, как вам известно , не строить ... на это уйдут десятилетия ... СССР тоже не с первых лет своего существования дошла до космической эры ... вот все сегодня гонят на Путина ... а он ведь самый успешный менеджер страны ... ни при каком правителе так быстро не развивалось государство и его осведомлённость просто порой поражает ... да , есть ошибки и об это можно и нужно говорить ... но собаки лают а караван идёт ...

1
Дарья
Дарья

Ой, не.про Путина не нужно.Я с вАми несогласна.

1
Семён
Семён

😂😂😂👍👍👍

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Думаю, все дело в избытке информации. Ее так много, что она обесценивается. А с ней обесценивается и ее содержание. Поэтому появляются ирония, пародия, мемы. Это как с фэнтези - жанр изначально очень серьёзен и эстетичен, но с набором популярности каноны стали банальностью, понадобилась ирония, чтобы выворачивать наизнанку привычные образы, делая сюжет интересным.

0
2
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

Привыкли жить в виртуале. Оглянитесь вокруг. Многие из телефонов глаз не вынимают. Сегодня в разговоре со знакомой я сказала, что общение с животными добавляют в нашу жизнь очень много позитива. - " На даче вечером сижу- птицы поют, так замечательно слушать!" - У тебя что, на даче телевизора нет????🤔 Вот вам и ответ.

15
0
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

За что?

1
Дарья
Дарья

Хотела Вам вопрос один задать, не по теме....Вы не знаете, что сейчас делается во Владимирской?Правда что вьехжающих останавливают что то около Киржача на посту и смотрят документы, тесты и если их нет,что сажают на 14 дней в карантин.Не в курсе ?

1
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

Врут. Не слушайте. Все въезжают и выезжают куда хотят. На майские праздники все московские дачники приезжали в Петушинский район!

1
Дарья
Дарья

отлично!!!А то меня тут испугали местные, которым звонили

1
Ллири Хесс
Ллири Хесс

Чьим-то подвигом всегда прикрывается чьё-то разгильдяйство, а то и преступлление. Любовь? Она ли нужна сегодня человеку? Возражать лучше продуманно. А гордость неконструктивное чувствро.

1
0
Дарья
Дарья

Мдэ

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

как только деньги вмешались в чувства а любовь заменил секс мир переменился. Мы живем на изломе а наши дети к сожалению будут только в другом лишенном чувст совести доброты

0
0
Таяна
Таяна

Модно стало заниматься самообманом и быть как все. У мужиков трекер в жопе и мне надо, они на цепи и мне надо. В жопу чувства и доверие, понимание любимой и взаимность..

2
0
Дарья
Дарья

Да, разновооы вериятся вокруг: поездок куда либо, бабла и тачек. Мне так нудно, что зубы болят. Даже нсли люши говорят о научных каких то вещах, то на уровне "идея фикс", написанная каким то в жж. И все это приправленное одними и теми же шутками, словами. Начинаешь спорить, если говорят откровенный бред, не понимают. Устаешь от одинаковости. В

1
Дарья
Дарья

А любви и вовсе нет, она заменена всем фуфлом, тачилами и телефонами

1
Таяна
Таяна

Модно стало заниматься самообманом и быть как все. У мужиков трекер в жопе и мне надо, они на цепи и мне надо. В жопу чувства и доверие, понимание любимой и взаимность..

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Есть много грязи, темноты в этих темах. Тьма владеет почти всем. Сложно одному человеку в этом разобраться, нужна система, способная этому противостоять!

8
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

А-добро, любовь, свет, силы света-Оно!!! Есть. Есть она. Надо только искать и найти.

1
Дарья
Дарья

)))))я не настолько очарована радугами и розовыми единорогами

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Это что? К чему? Вы не из этих же, с козлиного болота?!

1
Дарья
Дарья

😆😱с какого козлиного болота?

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Вы же к тёмным себя не причисляете(надеюсь).? Да все мы, по сути, светлые души! Только сами себе все способности заблокировали, чтобы не засветиться-и не пропасть в окружении тьмы!...

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

слишком сильно обесценили эти чувства индустрия кино и печати. Нас буквально завалили волной грязи и секса. а женщины стали продавать себя за бесценок...

1
0
Дарья
Дарья

жаль мало кто это понимает

1
Виктор Худошин
Виктор Худошин

ну почему же- я ,например, искренне горжусь Иваном Сусаниным . восхищаюсь Наполеоном и совершенно пылко кое-кого ненавижу)))

8
0
Виктор Худошин
Виктор Худошин

кирюшу гундяева надо придать анафеме ибо возгордился и погряз в роскоши)))натуральный опиум для народа))) без всякой синтетики

1
Дарья
Дарья

я до сего момента не знала,что он гундяев.он мерзкий и этим все сказано

1
Виктор Худошин
Виктор Худошин

точно)) патриарх бля всея Руси и её окрестностей)))) как по-Вашему- не перевелись ещё у меня настоящие чувства?))))))

1
Дарья
Дарья

вероятно нет.но сотрясать кулаками в воздухе это хорошо до меры))важно,чтобы самому что то делать,чтобы толк был))

1
Виктор Худошин
Виктор Худошин

да у нас сотрясай не сотрясай толку не будет - в глуши живём)) поэтому просто делаю честно свою работу. в общем- ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ))

1
Виктория)
Виктория)

Думаю потому что чужие чувства не жалко, потом все эти пикапы, враньё, тупые уловки... Никто никому уже просто не верит.

7
0
Дарья
Дарья

Знаете, ответы уже стереотипны, юмор у дам стереотипен.Я думала так только в одном мамском приложении, где девочкам по 22 года, но и здесь все то же самое(То ли другие люди уже не ходят в инеты, наверное так...Про пикапы не скажу: я только об человеческом общении, не склеивании кого то

1
Виктория)
Виктория)

И одна вы особенная.

1
Дарья
Дарья

я да. особенная. мне многие это говорят. Не одна конечно, но найти кого то под стать или похожего не могу

1
Виктория)
Виктория)

Может перестать выпендриваться?

1
Дарья
Дарья

Один из стереотипных ответов. Вы такая, как все. И вы меня не поняли.

1
Дарья
Дарья

Всего хорошего

1
Виктория)
Виктория)

Вы замужем?

1
Мариша
Мариша

Сейчас почему-то люди перестали ценить настоящие чувства, всё какое-то ненастоящее, наигранное, и это очень печально.

1
0
Дарья
Дарья

и юмор кривой и чувства пустышка.Все так...

1
Джами Асад
Джами Асад

К сожалению, так оно и есть....все не так, ...и ненавидим мы, и любим мы случайно, ничем не жертвуя ни злобе, ни любви!

0
0
He
Helen

Кто их проявлял искренне, тот проявляет и проявит всегда. Кто не проявляет или не умеет, или некому проявлять.

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

чем цивилизованнее общество.. тем меньше нужно любви и дружбы.. т.к. все услуги можно оплачивать деньгами..

0
0
Геннадий Алпатов
Геннадий Алпатов

Тут много граней. Начиная с усложнения структуры мозга до тотального подавления эмоций в быту и работе.

0
0
Юлечка
Юлечка

Подлость и зависть движет согражданами..быть сукой это модно..а среди мальчиков модео быть подонком

0
0
Юрили
Юрили

Нет...просто боязнь отказа у людей сильнее...почему? Не знаю..(.ответ из разговора с молодыми людьми)

0
0
..
...

Глобализация, погоня за мат.ценностями, меркантильность. Все это давно раздавило искренность))

1
0
Дарья
Дарья

Как вы правы

1
Сергей
Сергей

так вы в начале себя настоящею покажите,а не картинку.а потом говорите про настоящие чувства

0
0
Александр
Александр

Вовсе нет,просто сейчас всё тырят,так что самое ценное лучше спрятать и никому не пказывать!

4
0
Дарья
Дарья

надеюсь,что так

1
Александр
Александр

Я точно знаю.

1
Дарья
Дарья

мне думается,что там нечего прятать

1
Александр
Александр

Хорошо, если думается. Значит, есть чем, и это чем точно разберётся, прячут или нет.

1
Ма
Марина

Увеличилась социальная дистанция. Чем шире круг общения, тем меньше доверия и искренности.

0
0
Степан Удилов
Степан Удилов

Потому что вам нужны поступки, дебильные в основном, чтоб в окна лазили на 8 этаже и т.д.!

0
0
Владислав
Владислав

Проблема всегда в том что у покупателя меньше денег чем то что он хочет,образно говоря

0
0
Ге
Георг

Меняется мир...даже теперь стало приличным врать на весь мир и назвали это фейком

6
0
Дарья
Дарья

И хайпом .

1
Ге
Георг

Угу...раньше за вранье родители детей пороли нешадно а теперь это искусство

1
Дарья
Дарья

Мало того хоть опу выставляй и мало, того даже с подтеками от месячных фоткаются🤢🙈🙈🙈🙈🙈🙈 с открытыми титьками, кормящими ...в инсте лечат!!!!людей, онлайн обследуют ?!?! , проводят тренинги и учат . Мир свихнулся напрочь

1
Ге
Георг

Вообще пипец!!!...и это все убыстряется

1
Дарья
Дарья

Что делать то???у меня дочь растет, нужно ей прям вдалбливать, что все это 💩💩💩 на постном масле((( но таких как я осталось мало. Как жить нашим детям, внукам...

1
Ге
Георг

Вообще не знай куда мир катится!!!...вранье уже на самом высоком уровне как само собой разумеющееся

1
Следующая страница
Другие вопросы
Ребят, порекомендуйте игру!
С водой при обычных условиях взаимодействует. 1. сера 2. фтор 3. азот 4. кислород И объясните пожалуйста
покусали клопы 10 дней назад ничего не проходит.
Привыкает ли человек к учебе? Привыкает ли человек к учебе? если изначально будет учиться через не хочу ??
какую энергию нужно поделить на скорость света в квадр, чтобы масса системы стала равна нулю ?
Стоит Windows 8. При скачивании файлов они исчезают
могу ли я, только-только поступив в учебное заведение на 1 курс, сразу взять академ на год и уйти служить, затем восстан
как мне уснуть побыстрее?
там на самом на краю земли....
К чему приведет появление на одной HTML странице двух элементов с одинаковыми атрибутами id
Подскажите как добраться до п. Усть-Нера?!
Windows 7 Ultimate SP1 или без SP1 качать?
В 2009 выкинул телевизор. Изменилось там че ?
Мозила yt hf,jnftn и тормозит
Кто знает адрес, куда можно написать письмо президенту РФ Путину В. В.?