Ее Е

Подскажите как добраться до п. Усть-Нера?!

Меня интересует маршрут из г Находки Приморский край до Усть-Неры. Если таковых нет то из Якутска до Усть-Неры на самолете!! ! ЦЕНУ ПОДСКАЖИТЕ!

Алексей Никуля

От Якутска до Усть-Неры - самолётом, билет около 17 тысяч. Можно из Магадана машиной по Колымской трассе, но расстояние - 1001 км. И до Магадана - тоже самолётом.