....

Я не знаю почему, много думала над этим... Мне однозначно нравятся мужчины старше меня лет на 10. Они сложены, умны, знают чего хотят. В них нет гормонального перепада настроения. Могут чему-то научить. И главное, они более адекватны. Сугубо мое личное мнение.
Пы. Сы. Исключений очень мало, но они есть.

Ответы
Дядzя Валя

...прям бальзам на душу.. Ты практически угадала крайний возраст разницы..по моим ощущениям - 12 лет..12 лет - один знак по китайскому календарю..

....

От 10 лет

Дядzя Валя

не не я не спорю..это замечательное явление на самом деле..отец и дочь но как бы и не только

Сергей Антипин

ну понятно, старших привлекает Ваше более молодое тело и более свежий, может быть в чём то наивный взгляд на жизнь

Десант

Всё верно, вам же не нужен мамин сынок, который сам ищёт кто бы ему пукалку подтёр, а то сам не может.

Саша Иванов

Это правильно. Ещё Достоевский заметил что жён надо с 6 лет готовить. В семью приходить и общаться

Константин Дос

Исключения - это те, которые старше, адекватней, без перепадов, но не нравятся?

Ляйля

Тоже самое говорят молодые парни про женщин старше себя намного

....

Возможно

Ляйля

Потому что в этом возрасте и мужчины и женщины уже сложены в смысле профессии и жизни. Молодежь не хотят париться, сразу готовенькое хотят. У нас было все подругому, даже не думали об удобстве устроиться на готовенькое. Я не осуждаю, главное чтобы было притяжение друг другу

....

Верно. Вы правы

Ляйля

🌹🌹🌹Удачи!

....

🌹🌹🌹

Григорий Приходькин

А по сути так оно и есть 23% живут кто по годки кто одногодки

....

Нет. Это ужас. Проходили уже

Григорий Приходькин

тоже в той шкурке был

....

🤷🏻‍♀️

Яр
Ярослав

Это нормально. Хер ровесников не ищет)

....

Ну спасибо, мля

....

Грубиян

Яр
Ярослав

Не обижайся, я пошутил)))))))😔

....

🙈

Иван Петров

Это всего лишь подчинение инстинкту

....

Что именно?

Иван Петров

Для самки возраст отца потомства не так важен, важны его личные качества

....

Всегда так было

Иван Петров

А нужные самке личные качества самцов проявляются с возрастом, отбрасывается наивная мишура, затмевающая истинные качества

Predator

Хоть кому-то нравлюсь. Слава Богу

Predator

ну это не 10 )))

....

Ну да

Predator

а нужно прям 10?))

....

Ага. По линейке мерить 🤦🏻‍♀️

Predator

🤦‍♂️

Дзен Буддист Федор

Да... Я как раз на 10 лет Вас старше)

Сила Ветра

😁 а деды ваще совершенство

Вадим Хасанов

И зачем это было написано?

....

Чтобы ты спросил

Вадим Хасанов

Из того, что было написано я понял следующее: Вас плохо понимают , но окружающие мужчины Вам не помогают в этом. При том причин много, но Вам встречались те кто Вас старше на 10 лет, те мужчины Вас чему то учили и делали вид что понимают. Скорее всего это коллеги или руководители. Мое предположение, что у Вас очень давно происходят неприятности, которые приводят к различным тревогам. Из за тревог Вам казалось что Аам нужна помощь и ее никто не мог Вам оказать и тем более парни и мужчины Вашего возраста. Расскажите что на самом деле произошло с Вами.

....

Ничего не подходит ко мне 🤷🏻‍♀️

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Вот тоже заметила это))

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Всем спасибо, все свободны)))🤣🤣🤣

....

Рублей пятьдесят на маршрутку оставить. И хва))))

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Пешком дойдет))))

....

😁 щас переписку почитают нашу, потом грымзами будут называть

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

А ну и ладно)))

Aндрей Денисов

Как же тебе повезло

....

Да???? 😁

Aндрей Денисов

Я рад,как утреннее настроение

....

😁

Aндрей Денисов

А у тебя в телефоне только один смайлик,

....

Нет))

Aндрей Денисов

Работа,а ещё какой есть а то этот скучный какой

Гала Galina

10 эт не так много ж

....

Имелось ввиду, минимум. То есть, от 10 лет и больше

Гала Galina

Удачи

Роман Сидоренко

Вы симпатюлька 🙂

....

Спасибо

Роман Сидоренко

Из какого города?

Mass. Тerr

Это хорошо😉

....

Саша 😁

Mass. Тerr

😊

Игорь Ерошенко

А вот он я ...

....

😁

Андрей Андреевич

Спасибо))

....

Привет. Ты младше чуть)

Андрей Андреевич

Чорт))

....

😁 не думаю, что переживаешь сильно

Андрей Андреевич

Не сильно ))

....

Так и Я о том

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ок