Т. A.

Парни, девушки Вы мудрые советчики) ) Не оставьте меня брошенного

Парни, в трудную ситуацию я попал.
Люблю девушку безумно, а она меня нет.
Уже как 3 месяца пытаюсь ее добится, безрезультатно.
Пропадал на 10 дней как то, не помогло.
Сердце очень болит, как будто в душе дыра и она в нее плюет.
Она русская, я казах. Разницы не вижу.
Мне 21 год, спортсмен, имею 2 хорошие работы, есть машина, учусь отлично)
**
Все мысли о ней, ее глаза перед мной**
Даже связывался с магией. Не помогло
Только Я вам могу все рассказать она Дева по зодиаку 20 лет.
Воспитаная, добрая, любит гулять.
Она сейчас, учится в другом соседнем городе (120 км разницы) , а живет здесь.
Я могу приехать в любой момент.

Посоветуйте как быть в такой ситуации! Я люблю сильно) ) снится ночами**
Добится любой ценой? !
Расскажите свои истории с хорошим концом!

Екатерина Ахметова

Прежде всего, нужно снять магическое воздействие, которое ты сделал на нее. Этим ты докажешь, что ты ее любишь и не хочешь вреда ее здоровью. Что ты об этом думаешь?

Лю
Люлька

Как представитель аналогичного знака могу с уверенностью сказать, что Деву вы безумной любовью не проймёте. Она приземлённый знак и ценит стабильность и надёжность, а не страстные порывы. И выбирать только ей.

Дарья Левандовская

не волнуся ты так сильно, но сердцу не прикажешь, но если ты ей нравишься рано или поздно она будет с тобой, подожди, не торопись с мыслями

Валера Панченко

знаешь, все разные, и что-то делать основываясь на чьем-то опыте глупо. Запомни, добиться можно любую девушку, надо быть упорным но не надоедать, иначе твое внимание начнет раздражать. Поговори с ней откровенно. попробуй, вдруг это подействует. Либо второй вариант, все мечтают о принцах, стань им для нее. Все ее капризы, желания, иногда поступки, неожиданные, забери ее с учебы, подари цветы, или мишку.... а лучше закажи доставку прямо в универ, все это любят. девушки любят выделяться. это ей польстит.

Александр Скворцов

у меня друг влюблен в Бьёнс а она в него нет. Так и живет))))) ) А вообще подходи к этому филосовски. Вот в тебя влюбилась девушка, которая тебе... не противна, но вообще ни каких эмоций не вызывает и ты бы ответил ей взаимностью из жалости? Или влюбился бы насильно? Просто ты не её типаж и это нормально. Так бывает.

Гузель Ханнанова

Милый... не терзай себя и не трать время впустую... .
Найди себе другой объект абажания... и самому легче будет... .
А походы по магам выброси из головы... Это уже не любовь, а принуждение. Счастья то от этого не будет