Галина Коровина

Единственная порода собак,появление которой относится к пятому тысячелетию до н. э., удостоившаяся чести, быть мумифицированной, как фараоны, жили в шатрах, кормили их самым лучшим мясом, более того, щенков вскармливали женским молоком. Кто знает, что это за порода и за что им такая честь?

Ответы · страница 2
Андрей Борейко

Борзая

Галина Коровина

А точнее и за какие заслуги.

Николаус

Сфинкс

Галина Коровина

Нет. Занимает второе место по разуму среди собачьего племени