Максим

Что будет. если Земля перестанет вращаться?

Евгений Владимирович

ничего не будет. потому что она не перестанет

Серег@ Костоглодов

это будет конец.... всему маразму который творится на этой грешной Земле

Сергей Бурмистров

Много чего, на целую страницу текста. Жизнь, во всяком случае, прекратится.

Кр
Кристина

уже было и не раз. .
но почему-то сегодня она всё равно вертится, зараза.

Галина Гроздева

Будет возможность сойти с неё )

Леночка Великанова

если суточное вращение прекратится, то будет перегрев с переохлаждением, а если годовое, то рухнет на солнце

Али Алиев

в России ничего не поменяется, если Вы об этом.

Марина Голубинская

На одной половине будет всегда день и вечное лето, на другой - всегда полярная ночь и вечная зима

Ильсия

А чего, она вертится? А я-то думаю, чего это голова так кружится! :)))
Первое, что случится - исчезнут смены дня и ночи. А как же мы без этого работать сможем? ! Значит, все остановится!

Дмитрий Журавлев

она начнет кружиться.

Рустам Галимов

Да пофиг - лишь бы водка не перевелась )))

Littleking

...того Денница и желала, но.... Погода природы приходит в себя, проявляя водой космический мусор псевдочеловеков смердящей вонью!

Впереди ЛЕТО ГОСПОДНЕ и солнышко красное добьёт негодяев+