Абырвалг
Абырвалг

Свельев о опасности религий. Добавил бы - самое большое душегубство происходило с богом в головах. Народы уничтожались и страны. Но с общими выводами не соглашусь. Да-мозг по своим законам работает. Но эта возможность следовать неким установкам социума, помогает виду-роду-племени и самому человеку.выжить. т.е.- дуализм во всем. Смотрим видео? Слоган-"стань раком и получи удовольствие"?)))) 🖼

100
1
0
Ответы
Елена
Елена

Главрыба?

0
0
Другие вопросы
помогите. есть ли нормальная программа для взлома страниц вк? если есть ответьте её ссылкой:)
Почему так жесток мир ?
Проблема после установки драйвера на видео карту. Графика после установки отличная, но яркость экрана как будто на единце
Упала со скамейки на спину, ужасно болит спина, выше поясницы слева, что это может быть? что делать? что делать?
Может ли лопнуть зубная киста???
Из каких событий состоит виток эволюционной спирали?
Помогите не могу открыть папки на рабочем столе
увы невоможно объяснить, что такое матрица...?
А 50-е, 60-е года 20 века известные модельеры не были гомосексуалистами? Почему поменялись представления о женской красоте
Верующие говорят: какие же вы, атеисты, приземленные. Ну да.. . приземленные. Нам каменная твердь небес воспарить мешает.
Что означает действовать на духовном уровне своей Карты Рождения? (Семерка Бубен)
Гормоны. Уровень и концентрация.
Подскажите, где найти смешной клип? Журналист берет интервью у бабки.
почему он сам мне изменяет, а мне не разрешает? , следит и контролирует
Когда вы чувствуете что общение сдругом напрягает, раздражает, и друг стал показывать свои худшие стороны, ваши действия?