НГ
Незваный Гость

Почему железяка двадцатилетней давности под названием иномарка называется у нас уровень жизни.Так они стоят стоят месяцами. денег на бензин нет.Не у всех конечно. но у многих.И скоро за старьё будут повышенный налог брать.Вот металлолома сколько будет.Глядишь и сталевары заработают..😁?

142
6
1
Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю, почему у вас это так называется.

1
0
НГ
Незваный Гость

я тоже не пойму

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

да.. за мечту надо платить..

1
0
Владимир
Владимир

какие тебе сталевары

3
0
НГ
Незваный Гость

такие. металлолом плавят которые

1
Владимир
Владимир

не смеши

1
НГ
Незваный Гость

ещё посмеёмся.. наш автопром поднимать путин решил..обложит да так что песок их жо посыпется

1
НС
Нина Стeпаненко

согласна ...

1
0
Дмитрий У.или Dimidrolishe
Дмитрий У.или Dimidrolishe

и нн а )

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

да,

2
0
Другие вопросы
Помогите найти интересный реферат, информацию на тему "Социальные проблемы общества в мире. " ?
Вы задумываетесь о своем имени? Я Марина. Вроде от маринос морская А тут беда задумалась У славян Морэна Зима смерть Но
Как Бразилии доверили проведение ЧМ по футболу и ОИ? У них же там бои в фавелах идут, а уличная преступность огромна
Как Вы поступите в этом случае?
ноутбук уходит в спящий режим, а после этого запрашивает пароль учетной записи, как это убрать?
Кого испугались следаки, отдав деньги Собчак? Ведь могли бы и себе оставить!
референдумнужен или нет? за/против. за/против
Когда вы последний раз требовали у начальства повышения зарплаты, и чего они вам ответили на ваше требование?
Россиянам больше нельзя пить на кухне вино с грузинами, а тем более брать у них кредит?
друг удалил файл aswSnx.sys, и у него перестала работать клава. У меня этого файла нет, но всё работает. Посмотрел: это
Пoчему дзен отвлекает от ежедневных дел и планов? Все время нахожусь в состоянии любовании каждым моментом жизни
Политика самая грязная наука?
Боржом-Это оружие массового уничтожения? Куда ООН смотрит?
Я считаю гумманитарная хрень менеджмент, маркетинг и т. д это не образование а вы?
А в вашей жизни кто-то был, кто сумел ее изменить, и в какую сторону- если не секрет?? ? Всем - добрый!)