Дмитрий Баранов

стесняетесь ли вы своего тела?

Ответы
* Я *

а что его стесняться какое есть то и есть а вот важно кто рядом находится и что говорит а то так может сказать и при нормальном теле себя убогим чквствовать будешь )))

Дмитрий Баранов

главное себе нравится, а всё остальное тлен, а своего человека можно искать всю жизнь и не найти никогда, так как уготовано быть одному всю жизнь, такое бывает

* Я *

бывает ...

Дмитрий Баранов

жаль об этом нам удаётся узнать только после 30 или 40 лет, вот бы в 16-18 лет об этом узнать, совсем была бы другая жизнь

* Я *

к сожалению это так время уходит и мы его не ценим а когда пол жизни позади начинаем анализировать

Дмитрий Баранов

просто не дано нам раньше это понять, так устроена жизнь, как бы ни печально это выглядело, но это так

* Я *

да да и родители нам кажутся втирают то что им хочется а когда вырастаем то понимаем и начинаем своим детям это вдалбливать ...круговорот )

Дмитрий Баранов

сначала кажется, что родители хотят навязать нам свою волю, потом, когда мы станем постарше, нам кажется, что они вмешиваются в нашу жизнь, а потом, действительно, начинаем понимать, что к чему и начинаем детям помогать, а они... я с тобой согласен, такова жизнь

Семён

Нет ... и никогда последнее время не стеснялся, может быть где-то в молодости ... стеснялся ... ито не точно ... предполагаю просто ... )))

Дмитрий Баранов

класс

Семён

А с какой целью был задан вопрос ... ???

Дмитрий Баранов

с простой целью, узнать как и что?

Семён

И как ... ???

Дмитрий Баранов

нормально

Семён

👍👍👍

Ирина Дунаева

А чего его стесняться, раньше все идеально было, а сейчас не 90 +60+90, ну и что в моем возрасте это не прилично в природе

Руслан Радзевич

Последнее время да. Находясь на режиме самоизоляции очень трудно контролировать своего внутреннего прожору!!!)))

Дмитрий Баранов

да уж

Руслан Радзевич

А ещё если кинчик какой-нить запилить и покушать повкуснее, то вообще огонь!!! 🤗🔥🔥🔥

Руслан Радзевич

Вот так вот и проходит самоизоляция!)))

Дмитрий Баранов

это же прекрасно

Руслан Радзевич

Ну, не всегда... Надо знать меру!)))

Дмитрий Баранов

это да

Александр Белов

Хотелось бы получше выглядеть. Мне 63 года. Но вообщем, для своего возрасти, вроде и ничего.

Дмитрий Баранов

тогда всё прекрасно

Александр Белов

Да уж не прекрасно, конечно ...

Дмитрий Баранов

почему?

Александр Белов

... 🙂 да уж какое там может быть в этом возрасте?

Дмитрий Баранов

бывает и в этом возрасте люди хорошо выглядят

Lаzy

Да особо нечего стеснятьсы. Да и рисоваться- нечем. Тело как тело. Нет, не стесняюсь.

Та
Татьяна

А что его стесняться? Оно же твое. А вот показывать его всем подряд точно не надо.

Дмитрий Баранов

это точно

Александр Колосов

Нет. Но кое-что хотел бы поправить. Все попытки успехом не увенчались, я бросил.

Татьяна Климова

Стесняюсь --но об этом никто даже не догадывается тк веду себя как --КОРОЛЕВА --

Татьяна Климова

Но мы начинаем ценить ЖИЗНЬ уже с возрастом ---а молодыми не видим как цветут сады --не видим красоты природы --

Дмитрий Баранов

после 50-и лет уже не пожить нормально, ведь загублено многое в нас этими же людьми

Татьяна Климова

ДИМААА --Почему такой негатив --Да в 50 и даже больше жизнь преподносит-такой ПОДАРОК -что удивляешься только --Так что ДИМА --именно сейчас --живи --люби под мирным солнцем пусть только синь над головой --пусть с каждым утренним рассветом заря любуется тобой ---

Дмитрий Баранов

спасибо

Ната

В принципе я не так уж сильно его ухайдокала)Так что я им довольна в целом

Ми
Миla

Не стесняюсь, но и напоказ не выставляю. Для женщины важна застенчивость

Наталья Демешина

Что естественно , то не безобразно...так говорил мой учитель биологии...!

...🌸🌸🌸...

Наврятли, хотя есть к чему стремиться, нет предела совершенства 😁

Ольга Климова

Раньше- очень... Сейчас, даже понимая, что оно некрасиво...не очень...

Селия Вымри

Я футболку стесняюсь и носки снять, даже когда один дома сплю

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Неа.. хоть и лишний вес.. но не стесняюсь.. только с что с пляжа

Elena

Не стесняюсь. Но и не люблю, когда на меня смотрят чужие люди.

Не
Нейтири

Сейчас уже нет, потому что не собираюсь его демонстрировать)

Larisa Graur

Нет, а почему должна, кому не нравится пусть не смотрят😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Нет! Сфигали! Да мне сам Аполлон зааидует!! Но это не точно..)

Ольга Никифорова

Иногда когда набираем килограммы стесняемся🙋‍♀️😇💋

Собеседник

Уже да ,потому что жирком подзаплыл и пузо выпирает.

Дмитрий Баранов

это поправимо

Собеседник

Да.

Леди "Х"

Нет ... потому что я в единственном экземпляре !🤗

Мария Смольянова

С какой стати. У меня всё при мне., ничего лишнего.

Ольга Просто ******

уже нет ..не в том возрасте что бы стесняться ....