Th
Theodore

Знаете ли вы, что Луна обыкновенно делается в Гамбурге?

1555
57
–1
Ответы · страница 3
Sarcophilus Harrisii
Sarcophilus Harrisii

что???

5
0
Th
Theodore

"Луна ведь обыкновенно делается в Гамбурге; и прескверно делается. Я удивляюсь, как не обратит на это внимание Англия. Делает ее хромой бочар, и видно, что дурак, никакого понятия не имеет о луне. Он положил смоляной канат и часть деревянного масла; и оттого по всей земле вонь страшная, так что нужно затыкать нос."

1
Sarcophilus Harrisii
Sarcophilus Harrisii

что ???еще раз

1
Th
Theodore

-Здравствуйте, я ваш новый жилец.
-А где старый?
-А старый уже не жилец.

1
Sarcophilus Harrisii
Sarcophilus Harrisii

ну вот теперь понятно

1
Th
Theodore

Это Гоголь написал

1
ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Неа

4
0
Th
Theodore

"Луна ведь обыкновенно делается в Гамбурге; и прескверно делается. Я удивляюсь, как не обратит на это внимание Англия. Делает ее хромой бочар, и видно, что дурак, никакого понятия не имеет о луне. Он положил смоляной канат и часть деревянного масла; и оттого по всей земле вонь страшная, так что нужно затыкать нос." Н.В. Гоголь

1
ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ужасс какой

1
Th
Theodore

🤔

1
ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да да это ужасно

1
Ол
Ольга

Неа

3
0
Th
Theodore

А Гоголь знал

1
Th
Theodore

А Гоголь знал

1
Ол
Ольга

Круто

1
Марина
Марина

Нет

1
0
Th
Theodore

А Гоголь - знал!

1
Другие вопросы
были ли у вас отношения с разницой в возрасте? какие? закончились или все хорошо? имею ввиду когда девушка старше
FAR CRY3- бесконечная загрузка при включении.
Что делать, если ужасно боюсь оставаться одна? Я психически здоровая, но непонятный страх, что за мной кто-то наблюдает.
почему он сам мне изменяет, а мне не разрешает? , следит и контролирует
Помогите вспомнить название или фильма или мини сериала очень старого детского
помогите. есть ли нормальная программа для взлома страниц вк? если есть ответьте её ссылкой:)
сколько стоит путевка в северную корею на недельку? че там посмотреть?
Можно ли с одного компьютера одновременно сидеть под разными регами вконтакте/фэйсбуке?
можно ли сделать девушке такой комплимент?
Верующие говорят: какие же вы, атеисты, приземленные. Ну да.. . приземленные. Нам каменная твердь небес воспарить мешает.
Почему государством РФ не прекращается оборот сигарет, если их дым наносит вред здоровью людей?
Как менять цвет текста на оффсайте Samp-Rp.ru?
Скажите название этого мэма <noindex> http://cs410419.userapi.com/v410419147/4c24/a9-iezqAJr8.jpg </noindex>
Хочу увидить письку 12 летней девочки))
Как быстро снизить сердечный пульс со 120 уд. в мин. до 75? Без таблеток