Th
Theodore

Знаете ли вы, что Луна обыкновенно делается в Гамбурге?

–1
Ответы · страница 3
Sarcophilus Harrisii

что???

Th
Theodore

"Луна ведь обыкновенно делается в Гамбурге; и прескверно делается. Я удивляюсь, как не обратит на это внимание Англия. Делает ее хромой бочар, и видно, что дурак, никакого понятия не имеет о луне. Он положил смоляной канат и часть деревянного масла; и оттого по всей земле вонь страшная, так что нужно затыкать нос."

Sarcophilus Harrisii

что ???еще раз

Th
Theodore

-Здравствуйте, я ваш новый жилец.
-А где старый?
-А старый уже не жилец.

Sarcophilus Harrisii

ну вот теперь понятно

Th
Theodore

Это Гоголь написал

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Неа

Th
Theodore

"Луна ведь обыкновенно делается в Гамбурге; и прескверно делается. Я удивляюсь, как не обратит на это внимание Англия. Делает ее хромой бочар, и видно, что дурак, никакого понятия не имеет о луне. Он положил смоляной канат и часть деревянного масла; и оттого по всей земле вонь страшная, так что нужно затыкать нос." Н.В. Гоголь

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ужасс какой

Th
Theodore

🤔

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да да это ужасно

Ол
Ольга

Неа

Th
Theodore

А Гоголь знал

Th
Theodore

А Гоголь знал

Ол
Ольга

Круто

Марина

Нет

Th
Theodore

А Гоголь - знал!