Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

1 мая во многих странах мира отмечается международный праздник — День труда (Праздник Весны и Труда), который изначально носил название День международной солидарности трудящихся. День весны и труда — один из тех праздников, которые несколько раз меняли свое назначение. Проводить майские маевки на природе придумывали язычники."Тепло на душе, и ликует страна.С Праздником Мира,Весны и Труда!Пусть будет удача, пусть будет везение,Успех не покинет вас и вдохновение!Работа пусть кажется делом любимым

100
0
0
Другие вопросы
Подскажите как называется игрушка))
будет ли у меня работать оперативная память 8GB ddr3 1033mhz на ноутбуке в котором макс 1066mhz
Может ли встроенный графичечский контроллер быть лучше дискретного? Или все встроенные поголовно уступают дискретным?
Можно на XP поставит Battlefield 3 ?
У кого windows 8,скажите, в нем все таки есть эмулятор xbox360,ато раньше пиздели все что будет эмулятор на 8ке?
какая потребляемая мощность стационарного компьютера
Что делать, купил нетбук VALO E Series 3 дня назад а он ужасно лагает.
У меня не открывается сайт одноклассники, пишут что сайт заблокирован в чем проблема и как ее устранить?
Какой телефон лутше Samsung gt-s5222 star3 duos или LG T370
у меня нету не друзей не девушки что мне делать? памогите?
Почему у меня стал такой диспетяер? И закрывать его только на ескейп (фото)
Можно ли без вреда для себя поставить нелицензионную ОС?
Всем привет! подскажите что надо рподелать чтобы ссылки открывались браузером а не office microsoft .
программа для захвата видео с экрана.
что значит wifi с поддержкой WDS?