Ма
Машынька

Вообще то я хочу быть Буддой... И что бы не случилось.. чтобы сиделла такая, ручонки на брюшке сложив, улыбалась в усы и такая типа.. ну-ну.. все суетитесь... А не так как сейчас... хватаешь сковородку, шары по полтиннику, ор до луны, волосюшки дыбом, зубы в разные стороны, искры из ушэй и летят клочки по закоулочкам... И вот вопрос... Как мне в Будды то записаться? Мне очень нада!

Ответы
Sergazy Malashee

записаться не поможет. А вот, чтобы стать, надо просветлеть. Будда - просветленный. Ну а для этого - за сковородки не хвататься, не орать, по закоулочкам не склочничать, а... пост и молитва)))

Александр

Бросай жрать траву...И вообше есть. Будда стал Буддой с пирожка, данного проходящей девушкой от чистого сердца. А он уже был готов умереть от голода.

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣 А я чо.. я ничо)) Я сегодня тихая))))

Неголубой Огонёк

не нада никуда записываца...ты и так уже Будда...токмо почаще направляй своё внимание внутрь себя.....и прекрати делит умом происходящее....

Неголубой Огонёк

а сидеть сложив ручки для этого совсем необязательно

Иван

Буддизм одна из основных религий,и уважительно к ней относиться непомешает,я провославный навсякий пожарный😀

Ник 137

А эта.... Как прынц индийский.... Сесть под фикус и включить по-полной пофигизьм, тоисть, погрузицца в медитацыю....

Ма
Машынька

У миня фикуса нетту! Я иво еще пазафчера сгрызла)))

Ванька Ванькин

Да очень просто "записаться в Будды"......надо просто внушить себе что твоя нынешняя жизнь это просто СОН:)!!!

Ма
Машынька

Дык внушыли ужэ раз 100)))) А все равно вовлекаемся)))

Igor Fedaev

Эт вы что , без зубая , с шарами в место глаз , и пускающая искры из ушей ,тогда вы уже почти будда !😊

Александр Колосов

Вы не совсем поняли. Жизнь надо пролдожать. А медитация, это здоровье и общение куда как выше нас.

Просто А...

Тибю туды ня пустют.. ты ненавидишь всё, что ненавидишь ты. А это от Будды, как небо от земли.

Просто А...

мне-то это зачем?.. докажи себе обратное..

Ма
Машынька

А мне то зачем? Я все про себя и так знаю)))

Просто А...

всё?..

Ма
Машынька

Прошлых жизней не помню... А вот устойчивые нейронные связи мной изучены))) Спонтанные реакции, потенциал осознанности, причины антипатий и что и почему вызывает симпатию.. и много еще всякой фигни, включая мой устойчивый недоинтерес к вопросам ХОЧУ... В общем... достаточно знаю... ))) Достаточно для того, чтобы привести самой себе весомую аргументацию для объяснения тех или иных поведенческих выражений)))

Просто А...

ух ты.. я думал только я умею такую фигню сочинять, ан нет.. есть ещё порох... )))

Виктор Соловьев

Зачем записываться ? Табличку напиши повесь над собой БУДДА и сиди себе медитируй.)))))

Ѻлегъ

здравствуй, доброго тебе утра, Анют! ...значит, всё таки, раскачала ты свой маятник?

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 Смеюсь я)))

Ѻлегъ

😉😁

Студент Валера)))

Напиши на своей одежде - я Будда!!! И будеш буддой, это точно , проверенно!)))

Ма
Машынька

Я на лбу напишу! А! Не.. у меня ж там.. этти.. как их.. брови... Придется с транспарантом ходить)))

Студент Валера)))

Блин ,ну так слишком категорично! А прикинь если кто по написанному читать не умеет , папанднос будет!!!

Ма
Машынька

Так первомая жы))) Должно прокатить)))

Студент Валера)))

На первомай кол написанный в тему будет!!! Типо героиня из пословицы!!!)))))

Игорь Антонкин

Это ваш выбор станавитесь кем хотите и как хотите но чтобы на пользу было

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А я в прошлой жизни был мастером кунг фу разбивал кирпичи об свою бошку)))

Ма
Машынька

А в этой чо разбиваити?

Ма
Машынька

Хорошо летит!))))

Mass. Тerr

Оч просто, сонцамаё. Заполняй анкету и присылай мне на рассмотрение😉

Ма
Машынька

Блинн, работаю, Сань.. Чихнуть некогда))) Патом пришлю! Две!)))

Mass. Тerr

Тогда будешь Двабудда ))

Ма
Машынька

Мне тока нада древа бодхи где-нить достать... Ну или фикус хотя бы... чтобы сидеть)))

Mass. Тerr

Да херня, Машань, можно кактус)))

Ма
Машынька

Ты решыл из меня дикабраза сделать?)))) Я жы его спиной подпирать собралаСЯ!))))))))))))))))))))))))))))В глубокой медитацыи)))))))))))))))))

Mass. Тerr

Тогда боярышник😉

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Неее ,прикиньте , Будда , шары по полтиннику и ...все что вы описАли

Andretti Almano

Просто начните практиковать всякие дзены, и будете Буддой

Майра

Маша это придет позже ..а сейчас у вас это не получится

Ма
Машынька

Это вы решили?))))

Майра

Нет. Это жизненное наблюдение

Ма
Машынька

А вы не пробовали за собой наблюдать? )))

Майра

Все время

Ма
Машынька

И что же вас сподвигло наблюдать за мной?))) Времени не жаль?))) По буковкам диагноз припечатали зачем то))) Не мудро это и не дальновидно))))

Майра

Я не наблюдаю за вами. Я просто ответила на ваш пост,посмотрев на фото. Вы еще совсем молодая женщина..а умение смотреть на все со стороны к людям часто приходит с возрастом

Ал
Александр

Для начала может одной остаться -наедине с собой..

Ма
Машынька

Вопрос.. куда девать мужей, детей , собак и кОту?)))

Ал
Александр

мужей к свекровям, детей к бабушкам, собак и котов накормить и и пусть спят.. получите пару часов одиночества..

Ма
Машынька

Ок)))

Sergio

Инструкция. 1. Сменить пол. Дальше продолжать?😁

Ма
Машынька

Я тока в прошлом годи новую коврушку постелила.. Апять менять? Ну нет уж ! Дудки!))))

Sergio

Будущий Будда должен сидеть на жесткой поверхности. А то ишь - мягкий теплый коврик...

Друг

Что-то Машыньку в уравновешенные клонит. Никак не уловлю , где собака зарыта. Зачем в уравновешенность хотеть?

Ма
Машынька

У машеньки недавно маятник качнулся... очень резко...Дуальность проявилась во всей своей жесткости. Машынька наблюдает))) А истина.. она она вне дуальности. Истина - это картина в целом... Отдельных паззлов уже насмотрелись. Желаем ВСЁ!))))))))))))))))

Друг

Хорошо

Aleksandr Loychenko

А..Две войны...пережить? миллионы Убить?...Будда...

Владимир Сержант

Записаться можно, а толку то?

Селия Вымри

А не слышала ли ты про моих морских чудовищ?

Андрей Будняев

поменяй фамилию на Шакьямуни...а там пойдёт

Просто Зайка))

😂🤣👌🤝🌱☀️🌷💞