ИН
Искандар Набиев

Мы пишем что доктора э то нашы герои они все для нас но вы хотя бы раз подумали блогадарит богу за то что вы есть ве том мире вы хотя бы раз блогодарири бога за то что едите и за тл что у вас есть крыша на голове или хотябы раз блогодари богу за то что у вас есть семя нет люди стали на сколько не блогадарный Всевышному Господу то мы стали блогадарит докторов и за то что ани проста делают свою работу так давай и будем блогадарним людей каторый убираются на улице и людей каторый работают в шахте

431
32
4
Ответы · страница 2
TP
Tatyana Popovchuk

Я благодарна всем

0
0
Мария Родионова
Мария Родионова

Я не верю в бога

3
0
ИН
Искандар Набиев

Человек сказал не поверю в бога пока не увижу его но бог сказал не веришь в меня не Увидещ меня

1
Мария Родионова
Мария Родионова

Нет смысла это обсуждать

1
ИН
Искандар Набиев

Нет смысла тогда сказать э того

1
ГК
Галина Королькова

👍🙏☺️

0
0
ВС
Валентина Самусёнок

Вы правы!

1
0
ИН
Искандар Набиев

Спасибо

1
Элеонора Коган
Элеонора Коган

Вы правы.

0
0
ЕН
Елена Никитина

молодец

1
0
ИН
Искандар Набиев

Спасибо

1
Андрей
Андрей

Я делаю

0
0
Другие вопросы
Автономная газификация, итальянское оборудование, газификация за один день. от 160 000 руб, есть желающие?
как оттаять полипропиленовые трубы в гараже? пушки нет ((
Чем может быть вызвана любовь к женщине, которая годится тебе в матери?
в каких ситуациях Вы, напрочь, теряете чувство юмора ?
как можно дома накачать пресс грудь и крыло люди реальный ответ дайте??
Как определить, чем у меня вызван стресс? (см. внутри)
Кто и в чём мудрее: ребёнок или взрослый?
почему когда я отправляю смску абоненту, то ему приходит смска в виде "????:)????
На что нужно обратить внимание при покупке смартфона Самсунг на Андроиде? Кто даст лучший ответ - получит 10 баллов!!!
ищу работу на гавйве, можно продавцом но не на продуктах
Непростой ВопросеГ. Что дороже Денег ???
Как перевестна язык современной психологии афоризм. "Работать не так скучно, как развлекаться? "(Ш. Бодлер)
Как можно верить во что-то, чему нет ни единого доказательства?
В компьютерных играх есть баги (ошибки в коде изза которых можно ничего не сделав получить что нибудь) . А есть ли баги...
Кто сейчас нужнее инженеры, рабочие, обслуга или экономисты?