Искандар Набиев

Мы пишем что доктора э то нашы герои они все для нас но вы хотя бы раз подумали блогадарит богу за то что вы есть ве том мире вы хотя бы раз блогодарири бога за то что едите и за тл что у вас есть крыша на голове или хотябы раз блогодари богу за то что у вас есть семя нет люди стали на сколько не блогадарный Всевышному Господу то мы стали блогадарит докторов и за то что ани проста делают свою работу так давай и будем блогадарним людей каторый убираются на улице и людей каторый работают в шахте

Ответы · страница 2
Tatyana Popovchuk

Я благодарна всем

Мария Родионова

Я не верю в бога

Искандар Набиев

Человек сказал не поверю в бога пока не увижу его но бог сказал не веришь в меня не Увидещ меня

Мария Родионова

Нет смысла это обсуждать

Искандар Набиев

Нет смысла тогда сказать э того

Галина Королькова

👍🙏☺️

Валентина Самусёнок

Вы правы!

Искандар Набиев

Спасибо

Элеонора Коган

Вы правы.

Елена Никитина

молодец

Искандар Набиев

Спасибо

Андрей

Я делаю