Петр Черешнев

как можно дома накачать пресс грудь и крыло люди реальный ответ дайте??

Анна Гуреева

Насчет пресса - программа 8 минут в день (найди в интернете) сам ей пользуюсь, и результаты отдают "кубиками", то есть помогает, но нужно сильное упорство, потому что себя нужно преодолевать очень часто. Сначала 1-й уровень, потом 2-й, и потом 3-й. (я сам пока на 2-м)

Грудь - если говоришь дома, то одни лишь отжимания тебе помогут эффективней всего (если конечно штанги нет дома) . Программу отжиманий так же можешь найти в интернете, или делай 3-4 подхода на "почти максимум", последний подход делай, пока не упадешь на пол.

Не знаю как крылО, а крылья качают на турнике, подтягиваниями, широкими. Больше ничего посоветовать в домашних условиях не могу.

Удачи!

И знай, что без упорства и самопреодоления тебе не достичь высот.

Dmitry I

Иметь хотя бы 50% оборудования из тренажёрного зала.

Юрий Сапрыкин

На счет пресса вот классное упражнение сам опробовал!
http://www.youtube.com/watch?v=FgGFo_AahS0