Татьяна Жаркова

Как можно накачать крылья и пресс дома? И как быстро? Зарание спасибо=)

Иван Ветров

Крылья качаются на турнике. Для пресса наверно лучше "Велосипед" или подъём ног из виса... Обычные скручивания без отягощений-бесполезная хрень.

Юлия Суранова

крылья подтягиваниями широким хватом с дополнительным весом, пресс ложись прямо и поднимай туловище к ногам и потом ноги к туловищу) быстро? быстро только во сне)