Serguei Takmakov

Кто сейчас нужнее инженеры, рабочие, обслуга или экономисты?

И чей труд наиболее оптимально совмещает "затраты сил/зарплата" ?

П. С. Под рабочими не подразумиваю тупо грузчиков. Имею ввиду электриков, слесарей.... по д обслугой - поваров, продавцов-консультантов....

Елена Прокуратова

...востребован рабочий класс... как всегда...

@A
@ Angelochek @

Слесари КИПиА

Джейхун Гасанов

У нас в городе обслуга

Татьяна

Без разници важен опыт и высокая квалификация.

Саша

Каждому работодателю требуются работники разных специальностей. Потому и много информации на страницах кадровых агентств. В разных организациях Вы можете за одну и ту же работу получать разную оплату.