Олеся Тетёкина

Касается профессии Инженер-экономист, помогите пожалуйста.

Извините, вы не могли бы подсказать . Как думаете, если я вот поступлю на эту профессию и не будет стажа, меня возьмут на работу? И вот предположим, если я учился в Петербурге, но жителем этого города не являюсь и прописки нет, я с могу устроиться по этой специальности ?
И сколько я примерно получать буду-по минимуму и в среднем?

И что вы предлагаете?

Максим Захаров

Уж лучше иди либо на инженера, либо на экономиста. Совмещение это ни то, ни сё - и инженер никакой, и экономист тоже. По данной специальности ты работу не найдешь. А вот экономистом, или инженером найдешь, рано или поздно.

Айбек Осмонов

Только богатые организации позволяют себе иметь экономиста, а им как правило, нужны экономисты с опытом.
Шанс конечно есть, но обольщаться не стоит