Ad
Adenios

Касается выбора профессии . Помогите пожалуйста

По какой профессии можно устроиться, после универа или института, зарплата высокая - но по началу хотя бы какую, главное опыт чтобы нарабатывался и стаж . И чтобы по этой профессии возможен был высокий карьерный рост -и зарплата высокая . Только, чтобы еще устроиться мог, а то всех детей на свои места обычно понасажают и все, а таким как и я и мне подобным у подножия бегать приходится.

Да, я работать буду только для карьерного роста и получения заработной платы. Евгений и Леха, подобного рода профессии для вас .

I G

Грузчик, продавец

Ольга Иванова

ты описываешь херово то что ты сам хочешь какой нафиг карьерный рост делай то что тебе нравится и в зад этот рост потому что твоя жизнь превратится в тупую работу зависящая от работы так сказать от зарплаты к зарплате

Ольга Дмитриева

Медицина, если хороший специалист то возьмут. Да и другая любая специальность, если ты хорош в своей специальности и это показываешь то везде возьмут.

Анна Сёмина

А рабочая профессия не устраивает 40 лет стажу и получиш звание ветеран труда