Дмитрий

Как думаете люди родившиеся 29 февраля справляют день рождения?

Ответы · страница 2
Tатьяна

один раз за 4 года

Надежда Феоктистова

а почему бы и нет?

Надежда Феоктистова

а почему бы и нет?

Ма
Мария

🤔🤗🤝

Шепот

1 марта-че нет то

Дмитрий

Правильно. То что отмечают это понятно)

Акулина

Конечно , 1 марта

Марина Грицай

Я думаю, что да.

Татьяна Ушакова

Да.Раз в 4 года.

Дмитрий

Ну глупостей не говорите а

Татьяна Ушакова

У меня есть знакомые которые родились 29 февраля, по-этому я знаю, что говорю.

Xy
Xyliganka😎

Да,раз в 4 года

Дмитрий

Ну что за бред говорите

Xy
Xyliganka😎

Какой вопрос-такой ответ

Ирина Фатина

Да, 28 февраля

Светлана Тляшева

1 раз в 4 года

Ахмед Мусаев

раз в 4 года

Дмитрий

А я вот думаю, представьте. Им с рождения надо было переносить дату на 1 день и к 20 годам примерно, др у такого человека будет 19 марта?)

Ахмед Мусаев

есть логика

Fata Cattiva

Раз в 4 года

Дмитрий

Дурость не несите

Катерина Борисова

по разному

Игорь

Справляют.

Ма
Марина

Справляют

Дмитрий

Вопрос «как»?

Ма
Марина

28 02

Дмитрий

НелЬзя спралять до того как родился, а значит 1 марта

Ма
Марина

Ну пусть так

Виктория Дорошевич

я думаю да

Дмитрий

Как

Максим Борисов

справляют

Наталья Гриценко

конечно!

Дмитрий

Я знаю что справляют. А как?

Alla Lala

по Соляру..

Ольга Яковлева

Конечно.

Oleg

конечно.

Надежда Борисова

думаю да

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

конечно

Дмитрий

Вопрос «как»?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

два раза))

Га
Галина

Конечно

Дмитрий

Да то что конечно я и не сомневаюсь. А как? Если справлять как положено раз в год, то по идее, если это не весокосный год, то дату рождения надо перекидывать на день. Соответственно со дня рождения. С учетом что 366 дней в году раз в 4 года. 29,1,2,3,3,4,5,6,7,7, 8,9 и т.д. я думаю это логично. Как и тем у кого др в любой другой день) только реже, по той же схеме. Всегда 365 дней в году и раз в 4 года 366. Что-то в этом есть да?)

Га
Галина

29 февраля возникло в календаре из-за несостыковки календарного и солнечного календаря. 1 января 45 года до нашей эры Юлием Цезарем был введен юлианский календарь (сегодня в России он называется старым стилем). В этом календаре год включал в среднем 365,25 суток, то есть 265 дней и шесть часов.

Ал
Алия

Конечно

Дмитрий

А как? Если справлять как положено раз в год, то по идее, если это не весокосный год, то дату рождения надо перекидывать на день. Соответственно со дня рождения. С учетом что 366 дней в году раз в 4 года. 29,1,2,3,3,4,5,6,7,7, 8,9 и т.д. я думаю это логично. Как и тем у кого др в любой другой день) только реже, по той же схеме. Всегда 365 дней в году и раз в 4 года 366. Что-то в этом есть да?)

Ал
Алия

У меня есть знакомы, он отмечает каждый год, а раз в три года день в день.