Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

В 1993 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 мая Всемирным днем свободы печати (World Press Freedom Day). Свобода слова недостижима без свободы духа А.И.Герцен"Как хорошо, что могут журналисты Все свои мысли вольно излагать,Мы поздравляем в этот день прекрасный Всех тех, кто за свободную печать,Свобода слова, честность и правдивость Важны для нас, как воздух и вода, Пускай уйдут запреты и преграды,Свободе мыслей скажем дружно «Да!»"

100
1
0
Ответы
МЙ
Милош Йованович

Молодая княгиня очень испугалась, когда Кутузов положил на нее глаз.

0
0
Другие вопросы
чем думают современные родители, называя своего ребенка Клавой?
Может пора запретить травматику? Уроженец СКФВО выстрелил из травматики в лицо полицейскому сегодня в Москве. Появилась н
Когда о чем то прошу человека, у меня голос жалкий.... ну как бы дергается. . дрожит. Из-за чего это и как избавиться?
К знакомому полезли малолетние гопники, их 5 человек он резанул смертельно одного и чё он не правильно поступил типо?
Вопрос: когда "ссылка появится после проверки модератором"? Новогодние ссылки до сих пор не проверены...
Чего не знает молодость, что знает старость? Есть такая поговорка - если б молодость знала а старость могла.
Где мой носок? Он лежал на кровати, но когда я отвернулся его уже там не было. ;(
Поможет ли мне Бог, если я ему помолюсь?
Мне кто-то положил на билайн 92р50к 1 января и обратно не требует. Почему не требует? А вам были сюрпризы?
Трудно ли обычно купить билеты 26-30 декабря из Петербурга в Минск (поезд, автобус)?
Из Новосибирска! Сколько примерно нужно денег в рублях перевести вместе с перелетом, чтобы отдохнуть в мюнхетене на 14 д
Если бы вам срочно потребовалась кровь для переливания, согласились бы на прямое переливание от незнакомого человека?
Почему повышение тарифов на ком. услуги стали законом? Кто сейчас себестоимость услуг считает?
Как заблокировать симкарту, оформленную на меня, но в пользовании другого человека?
Сколько вы тратите на загранпоездку? Жалко ли потраченных за 10 дней денег? Может лучше купить что-то?