..
....

Навеяло...почему преступникам дается еда, ночлег , одежда, обувь , охрана бесплатно? Конечно тогда на зоне многие не будут работать..а так не заработал - зубы на полку. Предлагаю взыскивать с них с зарплаты.

Ответы
Николай Цыганок

Ну на самом деле на зоне они работают и получают деньги , но у них высчитывают в пользу государства , за совершенный проступок , за содержание на зоне и так далее . В итоге они получат при выходе с зоны какую - то сумму .

Ильдус Валиуллиh

Не все или не сразу попадают на зону. Кому-то дают первые годы тюрьмы,а потом зона. Пожизненно осужденные сидят только в тюрьме. Ни о какой работе там речи быть не может.

Ежик Из Тумана

Я созвантвался с тем кто сидит в тюрьме. Сейчас с них при освобождении вычитают за постельное белье, одежду , а кормят там баландой которую поросятам дают.

Валерий Павленко

Правильное предложение, но кажется так и делают, но вор в законе считает, что работать это не достойно воровским законам и их подкармливают из общака.

Андрей

В нашей стране ни кто не застрахован от тюрьмы. Попадёшь на зону, засунеш такие предложения в оч,, себе. Бесплатно на зоне ни чего не бывает!!!

Иван Ротанов

С них итак вычитают за еду ,жилье ,одежду и охрану . А кто не работает после срока должны денег государству за содержание .

Алекс Дол

Правильно!) Еще предлагаю казнокрадов просто департировать из страны...все ровно работать они не будут!

..
....

Им ПЖН

Алексей Шевеков

Беломор канал почему удалила?8

Алекс Дол

!!))) к ногтю их всех...)))

Яр
Ярослав

Вообще то зачастую и взыскивают в пользу потерпевших. Да и зарплата там копейки, на ларёк едва хватает.

..
....

Надо полностью посадить на хозрасчет... не заработал - ходи голодный..

Яр
Ярослав

Там такого нет. Причём лучше всех едят и живут те кто не работает и никогда не будет работать. (блатные)

..
....

Вот именно..

Андрей Сергеев

У них скорее всего судебные иски и все заработки идут на погашение(

Виталий Смирнов

Предлагать можно что угодно важно чтоб реализовывалась нужное

Диман Диман

Так иди и сядь? Клетка она и золотая клеткой остаётся

Михаил Рыбасов

У них и так вычитают. Заларма никто кормить не будет.

Алексей Мичугин

так они в основном и мотают срок вкалывая бесплатно.

Анатолий Шморгун

Вернём постулат - кто не работает тот не ест! Ура.......

Особенная Особа=)

Их уже Мишустин начал запахивадь, толи ещо будет

..
....

Давно пора.

Алик Саргсян

зря .............от тюрьмы и от суми не зорекаися

Николай Масос

ПРЕДЛАГАЮ ВЕШАТЬ ИХ ЗА ШЕЮ !!!🤬🤬🤬

Виталий Бобров

Будем надеяться , что так и есть .

Константин

Взыскивают..им достаются крохи

Davide Chachik

😂 кажды сходит сума по своиму

Олег Мицяк

думаю не с них а с начальства

..
....

И с них тоже.

Олег Мицяк

а ихнюю зарплату кто то видел:)

Зд
Здравствуйте

навеяло,насеяло,надуло...

Ал
Алина

Согласна. Пусть работают

Николай Петров

Совершенно согласен.

Андрей Евдокимов

С них и взыскивают..