Владимир

Чем восприятие кризиса отличается у мужчин и у женщин?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Мужчины воспринимают более глобально, а женщины, как всегда, решают близлежащие насущные проблемы.

Владимир

Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо, Владимир. Я думаю, что никто не спел эту песню лучше Бернеса.

Владимир

Согласен с вами

Галина Чаплинская Против Войны

Сейчас слушаю Георгия Виноградова. Соловьи, В лесу прифронтовом. Прекрасный солист ансамбля Александрова послевоенных лет.

Владимир

Помню такого певца.

Alla Lala

мужчине нужен покой и побыть одному..а женщине нужна поддержка и выговориться..

Владимир

Директор подчиненным:
— Вот вы все жалуетесь на кризис, на ухудшение жизни из-за экономического положения... А, между прочим, у вас зарплата в этом году выше на 75%!
— Простите, выше чем в каком году?
— Чем в следующем...

Alla Lala

)))))..

Владимир

С точки зрения психологии между мужчинами и женщинами больших отличий нет. Хотя социальная выносливость у женщин намного выше. В кризис они часто оказываются более гибкими. В эволюционной системе женщины являются стабилизатором, а мужчины – наиболее ломкие и изменчивые. Формула «Берегите мужчин» имеет эволюционный смысл. Среди мужчин больше гениев, но и куда больше людей слабых и плохо переносящих неудачи.

Alla Lala

огромные отличия и психология женщин ничего общего с психологией мужчин не имеют. И формула природы: Берегите ЖЕНЩИН! Никакого понятия беречь мужчин в этом мире не существует!

Владимир

Меня поражает ваша ктегоричнось суждений о проблемах, о которых у вас нет ни малейшего предстваления с точки зрения психологии.

Alla Lala

огромные отличия и психология женщин ничего общего с психологией мужчин не имеют. И формула природы: Берегите ЖЕНЩИН! Никакого понятия беречь мужчин в этом мире не существует!

Сергій

У мужчин больше проблем, а женщина на мужчину надеется, у неё все хорошо всегда

Владимир

Россияне страдают от кризиса, но мало делают для улучшения собственного положения. Вместо этого они ищут виновных и ждут помощи от властей. Об этом в интервью «НИ» рассказал заведующий кафедрой личности психологического факультета МГУ Александр АСМОЛОВ. По его словам, даже не затронутые кризисом люди близки к панике Первыми жертвами кризиса станут дети

Анна

ничем..все одинаково..а под кризисом вы что подразумеваете?

Владимир

Прежде всего социальную сферу и политическую.

Анна

тю..да одинаково переносят..сидят и молчат в трубочку..ну гавкнут пару раз в чате и молчек...послушное стадо

Владимир

Я не могу сказать, что сейчас живётся хуже, чем при Брежневе, Андропове и Черненко, Горбачёве и Ельцине. Есть относительная свобода слова, относительная демократия, изобилие в магазинах, относительная политическая свобода. Но естественно, всегда хочется лучшего. А лучшее, как известно, враг хорошего.

Анна

в одном вы правы...магазины теперь забиты говном..жри-не хочу

Владимир

Долго ли, коротко — сказка продлится?
Только одно непременно случится —
Всё перепахано, счастье разбито,
Вместо добра лишь гнилое корыто…

Наталья Мельникова

У женщин нет кризиса. Не наблюдала.

Владимир

Вы что, с луны сваалились, где нет короновируса

Наталья Мельникова

Женщины выносливее. Они уже на кризис внимания не обращают после общения с мужчинами.

Дина Дина

женщины всё вытерпят,мужчины - нет

Владимир

🖼

Анатолий Иванов

Вторые более подвержены паники.

Владимир

🖼

Vladimir Gruzdev

женщин в масках больше

Ул
Ульяна

Ничем, я думаю

Владимир

Хорошо