Владимир
Владимир

Чем восприятие кризиса отличается у мужчин и у женщин?

161
9
0
Ответы
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Мужчины воспринимают более глобально, а женщины, как всегда, решают близлежащие насущные проблемы.

11
0
Владимир
Владимир

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо, Владимир. Я думаю, что никто не спел эту песню лучше Бернеса.

1
Владимир
Владимир

Согласен с вами

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Сейчас слушаю Георгия Виноградова. Соловьи, В лесу прифронтовом. Прекрасный солист ансамбля Александрова послевоенных лет.

1
Владимир
Владимир

Помню такого певца.

1
Alla Lala
Alla Lala

мужчине нужен покой и побыть одному..а женщине нужна поддержка и выговориться..

6
0
Владимир
Владимир

Директор подчиненным:
— Вот вы все жалуетесь на кризис, на ухудшение жизни из-за экономического положения... А, между прочим, у вас зарплата в этом году выше на 75%!
— Простите, выше чем в каком году?
— Чем в следующем...

1
Alla Lala
Alla Lala

)))))..

1
Владимир
Владимир

С точки зрения психологии между мужчинами и женщинами больших отличий нет. Хотя социальная выносливость у женщин намного выше. В кризис они часто оказываются более гибкими. В эволюционной системе женщины являются стабилизатором, а мужчины – наиболее ломкие и изменчивые. Формула «Берегите мужчин» имеет эволюционный смысл. Среди мужчин больше гениев, но и куда больше людей слабых и плохо переносящих неудачи.

1
Alla Lala
Alla Lala

огромные отличия и психология женщин ничего общего с психологией мужчин не имеют. И формула природы: Берегите ЖЕНЩИН! Никакого понятия беречь мужчин в этом мире не существует!

1
Владимир
Владимир

Меня поражает ваша ктегоричнось суждений о проблемах, о которых у вас нет ни малейшего предстваления с точки зрения психологии.

1
Alla Lala
Alla Lala

огромные отличия и психология женщин ничего общего с психологией мужчин не имеют. И формула природы: Берегите ЖЕНЩИН! Никакого понятия беречь мужчин в этом мире не существует!

1
Сергій
Сергій

У мужчин больше проблем, а женщина на мужчину надеется, у неё все хорошо всегда

1
0
Владимир
Владимир

Россияне страдают от кризиса, но мало делают для улучшения собственного положения. Вместо этого они ищут виновных и ждут помощи от властей. Об этом в интервью «НИ» рассказал заведующий кафедрой личности психологического факультета МГУ Александр АСМОЛОВ. По его словам, даже не затронутые кризисом люди близки к панике Первыми жертвами кризиса станут дети

1
Анна
Анна

ничем..все одинаково..а под кризисом вы что подразумеваете?

5
0
Владимир
Владимир

Прежде всего социальную сферу и политическую.

1
Анна
Анна

тю..да одинаково переносят..сидят и молчат в трубочку..ну гавкнут пару раз в чате и молчек...послушное стадо

1
Владимир
Владимир

Я не могу сказать, что сейчас живётся хуже, чем при Брежневе, Андропове и Черненко, Горбачёве и Ельцине. Есть относительная свобода слова, относительная демократия, изобилие в магазинах, относительная политическая свобода. Но естественно, всегда хочется лучшего. А лучшее, как известно, враг хорошего.

1
Анна
Анна

в одном вы правы...магазины теперь забиты говном..жри-не хочу

1
Владимир
Владимир

Долго ли, коротко — сказка продлится?
Только одно непременно случится —
Всё перепахано, счастье разбито,
Вместо добра лишь гнилое корыто…

1
НМ
Наталья Мельникова

У женщин нет кризиса. Не наблюдала.

2
0
Владимир
Владимир

Вы что, с луны сваалились, где нет короновируса

1
НМ
Наталья Мельникова

Женщины выносливее. Они уже на кризис внимания не обращают после общения с мужчинами.

1
Дина Дина
Дина Дина

женщины всё вытерпят,мужчины - нет

1
0
Владимир
Владимир

🖼

1
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Вторые более подвержены паники.

1
0
Владимир
Владимир

🖼

1
Vladimir Gruzdev
Vladimir Gruzdev

женщин в масках больше

0
0
Ул
Ульяна

Ничем, я думаю

1
0
Владимир
Владимир

Хорошо

1
Другие вопросы
Некогда был пруд, в центре которого рос один лист водяной лилии. Каждый день число таких листьев удваивалось, и на д
Мне 12 лет, я могу быть репетитором для одноклассников?
А чем высшее художественное образование отличается от среднего?
сократить дробь шесть в кубе умножить на девять в шестой степени разделить на три в пятнадцатой степени
А правда, почему не Иван ассоциируется со словом дурак, а Алеша дурачек?
Чему равен больший из углов равнобокой трапеции?
существительные не имеющее формы единственного числа
Завершите предложения, используя модальные глаголы can и must в Past Simple Tense:
Срочно помогитеее!!!! Анаэробный гликолиз. Энергетический баланс этого процесса. Гормоны щитовидной железы.
Собираюсь в Великобританию. Какую сим-карту лучше всего использовать для звонков из Великобритании в Россию?
Приведите аргументы в позицию сенсуалистов и реалистов? буду благодарна помощи )
Помогите решить задачу по ЭКОНОМИКЕ:
Нужно провести урок о блокаде Ленинграда
Айвазовский, Айвазов, Айвазян- под этими фамилиями я встречал греков и армян.
Могу ли я вернуться из Испании за 2,5 месяца до истечения загранпаспорта? А не за три, как принято?