Татьяна

Что вы слышали о разрешении Китаю добывать золото на территории России?

Ответы
Павел Александрович

Я житель другого государства и мне глубоко плевать на то что творится в России она сама виновата в своих бедах и теперь пусть хлебает полной ложкой то к чему стремилась и боролось её интелегенция!

Татьяна

Какой вы добрый человек!

Павел Александрович

Я не "добрый" Я человек который вырос на заводе (хотя кому какая разница где я вырос) и то что сейчас происходит с промышенностью России это очень плачевно

Татьяна

Сирота,что ли?

Павел Александрович

нет большой трудовой опыт!

Татьяна

Наемник что ли?))

Павел Александрович

Ваш юмор не уместен во всяком случае на цивилизованного человека согласно ваших тезисов вы мало походите так что спрос с вас маленький. И по сему давайте закроем данную ветку за неимением с вашей стороны ума для продолжение диалога и более менее стоящих тезисов а с моей стороны за неимением желания разводить полемику по очевидному вопросу!

Татьяна

Не обижайтесь,я не преследовала цель вас обижать... Мне всё равно,кем вы меня считаете. Достаточно того,что я знаю,кто я.

Неизвестно Неизвестно

У нас и нефть добывают сообща. Все зависит от вложений. Северный поток 2, там дохрена участников. Так построен весь бизнес. Всегда есть совместные проекты

Татьяна

Хорошо,если совместные и если больший пакет акций находится в России.

Неизвестно Неизвестно

Узнайте название компании и набейте ее в интернете, увидите кто является ее учредителем

Владимир Ляпин

Слухами не пользуемся. А иностранных инвесторов Россия не отвергает. Наоборот приветствует. Но контроль за всякой компанией оставляет за собой.

Татьяна

Это официальная информация Совета Федерации.

Владимир Ляпин

Вполне возможно. Только зачем об этом так причитать? Иностранные инвесторы вкладывают своё бабло в разработку месторождений (часто трудноразрабатываемых) и, естстнно, имеют свой процент. У государства всегда имеется контрольный пакет акций. И последнее слово в распределении доходов также остаётся за государством.

Татьяна

Это лишь при условии наличия контрольного пакета акций у россиянина

Алексей Прибылов

давно добывают. поправки в конституцию которые надо принимать скоро-это лигализуют.

Татьяна

К сожалению Дума и Совет Федерации это приняли одним днём! Думаю,что нас ни кто не будет спрашивать. Если уж депутаты такими действиями "защищают" интересы народа.

Алексей Прибылов

да. они народ. остальные-быдло........

Татьяна

На то у них и з/ п соответствующая,чтобы они себя действительно чувствовали людьми,а нас- грязью под своими сапогами. Дай Бог им здоровья и счастья,чтобы они на себе почувствовали жизнь "избирателей"

Алексей Прибылов

именно так!!!1💋🌹🤗

Александр Родин

Если пол Сибири им отдали, то от нашего правительства можно всякое ожидать.

Олег Бойко

Аааа... ну... добывают... а им говорят - хоть бы, разрешение спросили... ☺️

Улугбек

Жалко, что-ли... Зачем нам , как собака на сене охранять эти рудники???

Татьяна

Разбащаривать- ДА, жалко.

Татьяна

Разбазаривать....

Улугбек

🤷‍♂️Сами решайте!!!🤔

Татьяна

Нас ни кто не спрашивает

S*
Strannic ***

а что, только китай на территории рф добывает полезные ископаемые?

Татьяна

Разница лишь в том,у кого контрольный пакет акций.

ᚦᛊ∨ᛁ

...и не только золото...и будте уверены, выжмут до последней капли..))

Василий Про

Ну вот Байкал выкачают, лес вывезут, и за золотишко примутся.))

Владимир Беккер

А я бы разрешил и пустил их в Капустин яр. Пусть там добывают.

Неголубой Огонёк

у нас уже "де бирс" алмазы как бы добывает....но не дают

Warlock

.. Уже давно всё подарено и раздарено.. Так что , пофиг.

Пр
Продолжай

и шо с того?....мы в южной Америке добывали🤷‍♂️

Виктор Алексеенков

Да мне как то от этого не горячо не холодно....

Хороший Парень

А так же нефть, пресную воду, лес и пушнину.

Ирина Кокорина

не законно, наглость -второе счастье

Татьяна

Они занимаются добычей на законных основаниях,в том то и дело!

Слуга Государев

Штата давно нефть качают все молчат

Марина Мокина

Да давайте сразу все отдадим

Татьяна

Это не я давала такое разрешение... Это Совет Федерации дал такое разрешение ( по сведениям из инета).

Марина Мокина

Я вам претензии не предъявляют

Татьяна

Меня это "решение" тоже не радует.

Михаил А.

ЛЕС НЕ ДАЮТ ПОРА ЗА ЗОЛОТО!

Алевтина

Я думаю, что это неправда

Алевтина

Начнём с того скорее всего ты хохлушка и не живешь в России, а второе , если ничего хорошего у нас нет - все ворота открыты- вперед

Татьяна

Дура ты Аля,безграмотная. Я ясно написала,что я русская и всю жизнь живу в России,все мои корни русские.

Алевтина

Значит ты ПЛОХАЯ русская, если ты не видишь ничего хорошего в своей стране

Татьяна

А ты- хорошая? Слепая и глухая,ни чего не видишь и не слышишь. Прозрей!

Алевтина

Спятила, а я нет , ты просто НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ О ДРУГИХ СТРАНАХ, а я знаю много и много где была и если ты неудачница, то это твои проблемы

Aleksandr Loychenko

Две "зоны" продали...а что?

Татьяна

Это же не правильно!

Aleksandr Loychenko

Это...Тайга...

Татьяна

Это разбазаривание полезных ископаемых России.

Aleksandr Loychenko

Там Всё по Дружбе...честная сделка...Мы у них разнородные металлы берём

Татьяна

Брать- это одно,а разрешение на добычу- это совершенно другое.

Aleksandr Loychenko

Закон...прописан...Кадмия не хватает на Оборонку...

Ma
Mangal

Ничего про это не слышал.

Ллири Хесс

Меня это не интересует.

Грешник

да пусть добывают ......

Татьяна

Они не только добывают,они его увозят из страны.

Грешник

блин ....америкосы в аравии нефть добывают и вывозят и уже давно ..... просто платят за это